Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dispersion

ЧМ по футболу 20!8 в России. НА ФИНАЛЫЧАХ т.4

ФИНАЛ  

302 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А что лучше, полуфинал евро или четвертьфинал ворлдкапа?

Имха ласт резалт затмит то самое евро, там нам дали пасасать Испанцы, а тут боролись до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за камбек на ласт минутах фернандесу и дзагоеву спасибо конечно 


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

растишку не ел,чмо ебанное

вот куртуис бы под 2 метра вытащил лайк нп

да ему там всего хватало, он пошел в нужный угол не видя мяча, но тот летел медленно и сухарян решил, что там отскоки пошли и дернулся в другую сторону


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Игорь молодец, но особо выдающегося не показал за турнир, тут на нем банка (вторая)

где его вина во второй банке?

я в целом знаю что ее там нет(я то посмотрел повтор, который пять раз в слоумо показали), но на фоне всей той олигофрении что ты тут стенами высираешь мне просто интересен ход твоей больной мысли 

 

я вратарем основным играл в Тверской волге 91-94 г.р. состава 7 лет, и вполне успешно. Это типичный мяч "на отскок". С точки зрения вратаря - ты должен идти на этот мяч, и играть по мячу. Если по нему ебнет оппонент тебе в ворота с метра, и ты естественно не отобьешь - это целиком вина защитников. Будет рикошет ебаный - опять же не твоя вина. Но когда мяч тебе еле закатывается в уголок, а ты нихуя не сделал - потому что стоял и думал "кто же его пнет, или от кого он отскочит" - то это целиком твоя вина. Такие частенько с навесов залетают, когда вратари стоят на месте и думает кто туда голову подставит, а на деле все обосрались, включая вратаря, и он в уголок залетает. По мячу играть надо и все.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет супер хуёво, если англия выиграет чм

Почему?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уточни еще раз пожалуйста, ты играл в дубле насколько я понимаю или что это( u-21), Тверской волги, правильно?
Или это ваще академия детская, что это


Изменено пользователем Tellmewhy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты в каком пиздеже тока не играл за свою форумную карьеру

короче я понял, косяк конифея в отсутсвии сверхспособностей рентгеновского зрения и отказе отказе от постулатов ЭТО БУДЕТ ВИНА ЗАЩИТНИКОВ ЕСЛИ ЧЕ на 100+ минуте плова

я прям уже вижу эту пресс-конференцию с ним, лол


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк ты ж сын прокурора, ты бы и в основе волги нн играл, если бы у бати попросил :agaaga:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

то будь готов принять на себя кучу говна, а с учётом важности прошлых и текущего матча - закончить карьеру.

ну вот собственно все шо надо знать о сторонниках опятыча  :petro:

на спортсе там еще мощнее

 

я тебе реально не пойму, то ты пишешь, что нужно всегда бороться, рвать себе очко, но тащить за собой сборную с гениальным роналду, зарабатывать моменты, то пишешь, что у смолова просто не пошло, просто нет шанса, он не такое говно. ты видел чтобы он умирал на поле? это игра на уровне самедова в первом тайме. смолов абсолютно такой игрок, каким он показал себя в матче, по твоей же логике. но тут конечно ещё вина статса есть, который решил такое чмо выпустить

 

 

да не надо эту хуйню мне втирать

нормально он там боролся где надо, у него не было шансов впереди в силу стиля игры этой сборки, он и играл в силу своих возможностей по полузащитникам соперника, бускетсу пизды нормально дал, с хорватами чуток более вяло получилось

а предъявляют ему тут что он там чето впереди не так сделал или конифею обзор загородил - ну это вафли, сыграл как смог, у меня в отличии от опятыча не горело с него с первой игры и меня все эти его пешие прогулки не раздражали и не удивляли, ну а если обрезался где-то или не догнал - ну бывает хули, плохая полоса

он не создал у меня то впечатление безнадеги, которое создавал Месси тот же, я не видел у него какого-то НЕЖЕЛАНИЯ играть, он бы с удовольствием пообострял если б там было че обострять, у него были нормальные прострелы или закидухи - но куда там закидывать на 80 минуте, когда 0 человек в штрафной. Он не смог попасть в игру команды, ну хуево че, но тут блять прям врага народа слепили. Кузяев меня сегодня в 10 раз больше раздражал

 

точно такими же аргументами можно защищать и месюка. сам понимаешь. ладно. сравнивать его и месюка глупо, да и смолов, съест говна больше того, что заслужил, уйдя в историю с клеймом антигероя 2018 года.


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/88/c0/01/c2/rue88f8ad1f44.jpg

https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc844722%2Fv844722260%2F99192%2FYQFx9yTX66M.jpg

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/1776728.html

Он там сидел ждал пока парни разойдутся, чтоб в раздевалке не отпиздили  :lol:  :lol:

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточни еще раз пожалуйста, ты играл в дубле насколько я понимаю или что это( u-21), Тверской волги, правильно?

я играл в молодежке Тверской Волги, 91-94 г.р., когда мне было 9-15 лет, (в школе), с нами еще чел играл 96 вроде г.р. его сунули потому что он сильный был - Данил Полубояринов, потом играл с молодежку спартака и сборной России, че щас с ним - хуй знает. Но это я все к тому, что в целом могу заявить что я сам вратарь, и прекрасно понимаю что мяч - тупой, и вина в этом случае на вратаре. Ситуация двоякая, играешь на отскок - если кто ногу поставит или рикошетнет че, а ты готовишься к этому и тащишь - ты герой, красава. А если этого не произошло, то ты, сорри, пидорас, потому что мячик тихонько в уголок заехал. Я не могу сказать что это блядь прям соточный мяч игоря, но не надо было держать в уме что будет "100% рикошет", а просто не отрицать такой возможности, смещаясь по траектории мяча, и когда бы он прошел сквозь толпу, тащить его можно было бы.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну если вратарь детской академии тверской волги 91-94 г.р с вполне успешной( а как ты это определил, если даже в первую команду не попал?) карьерой говорит, что ошибка вратаря, то думаю стоит довериться и закрыть тему, поставил жирную точку, так сказать, красавец, надеюсь возобновишь занятия спортом и в катаре покажешь нам чудеса реакции, ну а я что уж там, пробью за сборную украины в твои ворота пенальти паненкой 

badmad и JetG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

точно такими же аргументами можно защищать и месюка

нельзя, тот стоял на одном месте и ждал когда к нему мяч отскочит, а федя кружил там по всему периметру, просто к нему нихуя не отскакивало  :pisubudew:

ебучий карлан простоял 90% времени СЗАДИ линии мяча


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк ты ж сын прокурора, ты бы и в основе волги нн играл, если бы у бати попросил :agaaga:

Я играл там не потому что блядь кто-то попросил, а потому что у меня реально хорошая реакция, рост и прыгучесть. И я играл достаточно хорошо для этого уровня. Но о карьере проф. футболиста никогда не думал, отдали тупо в секцию, а там пошло. При этом вратарем я стал тупо потому что второй вратарь когда мне было лет 9 травмировался, а я все детство играя со старшим братом на даче ловил его удары, защищая стену сарая.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уточни еще раз пожалуйста, ты играл в дубле насколько я понимаю или что это( u-21), Тверской волги, правильно?

я играл в молодежке Тверской Волги, 91-94 г.р., когда мне было 9-15 лет, (в школе), с нами еще чел играл 96 вроде г.р. его сунули потому что он сильный был - Данил Полубояринов, потом играл с молодежку спартака и сборной России, че щас с ним - хуй знает. Но это я все к тому, что в целом могу заявить что я сам вратарь, и прекрасно понимаю что мяч - тупой, и вина в этом случае на вратаре. Ситуация двоякая, играешь на отскок - если кто ногу поставит или рикошетнет че, а ты готовишься к этому и тащишь - ты герой, красава. А если этого не произошло, то ты, сорри, пидорас, потому что мячик тихонько в уголок заехал. Я не могу сказать что это блядь прям соточный мяч игоря, но не надо было держать в уме что будет "100% рикошет", а просто не отрицать такой возможности, смещаясь по траектории мяча, и когда бы он прошел сквозь толпу, тащить его можно было бы.

 

ты серьезно щас утверждаешь что в детском футболе существуют команды с тремя разными годами в составе?

когда тебе девять было ты против шестилетних играл или от двенадцатилетних тащил?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с нами еще чел играл 96 вроде г.р. его сунули потому что он сильный был - Данил Полубояринов

Спасибо братан, буду знать теперь 

 

По поводу составов с 3 годами такая хуйня была только у областных колхозных команд, у команды которая хотя бы на первую лигу страны играет должно быть 4 команды разного возраста


Изменено пользователем Tellmewhy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и Боря Роттенберг реально хороший защитник, даже чемпионом вот стал.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в детстве, как раз в девять лет, где-то год занимался ссаным сокером

команда наша же на год старше обычно нас ебала пять-ноль, а команда на два года старше пятнадцать ноль

и мне казалось что я играю против ебаных великанов

а позорники из ДЮСША которые играть не умели на матчи еще полсостава подставок выставляли и команда на пару лет выше заявленного возраста была сантиметров на двадцать нахуй выше  :pisubudew:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напоминаю что сабж с котом на аве на прошлой странице был дилетантом и не знатоком футбола в целом, а на этой он уже бывший почти успешные игрок тверской ВОлги

Roodpecker понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...