Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

ЧМ по футболу 20!8 в России. НА ФИНАЛЫЧАХ т.4

ФИНАЛ  

302 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в слюни когда два чела выбежало не поле

чисто с ножами етс можно было в теории выбежать и покрамсать футболистов

 

найс безопасность на чемпионате мира By Россия

 

 

 

:lol:

что ты несешь выблядок, как будто в первый раз выбегают на поле в официальных матчах и такого ни разу не было да?


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда доебаться не к чему , то начинаешь писать хуйню про выбегание на поле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно, ребят, как бы там ни было, чемпионат мира подошёл к концу. И знаете, господа, он был хорош. Даже несмотря на несколько странные сетки в плей-офф, несмотря на то, что на него потратили огромное количество денег, провернули реформу, всё это не затмевает для меня интерес к турниру, атмосферу праздника и, что самое главное, интересные матчи, которых, к счастью, было много.

Лично я рад, что смог присутствовать на 5 матчах этого турнира, посмотрел на города, в которых не был, посмотрел на топовые сборные, увидел вживую будущих чемпионов мира - Французов. Увидел лично, как Корея сотворила историю, отправив Германию домой. Увидел, как Федор Смолов не забил пенальти, а Антуан Гризманн - забил. Как сборная моей страны тоже совершила исторический прорыв - вышла из группы, пусть и проиграла Уругваю, впервые за столько лет не было стыдно, когда я смотрел на футбол и результаты моей сборной. Они сделали чемпионат для меня, пожалуй. И пусть то досадное чувство, остатки которого всё ещё не вышли из меня, наверное, запомнилось сильнее всего, пофиг! Я безумно доволен результатами турнира. Фавориты вылетали, андердоги боролись и сражались.Люди, которые окружали меня, пока я путешествовал, были счастливы, проникнувшись атмосферой праздника, который сегодня закончился.

Ну и ладно. Был отличный турнир, мы стали свидетелями ещё одного чемпионата, который обязательно запомнится.

Всем спасибо, кто был в топике, ходил на матчи, работал на турнире, да и вообще, принимал участие. Надеюсь, что через 4 года будет не хуже.

Провожаем чемпионат мира. :nate:

 

 

И, немного контента, с матчей на которых я сумел побывать. Отдельно скажу - организовано всё было на высоком уровне, и снимаю шляпу перед РЖД, их поезда - реально круто.

 

Франция - Австралия

 

yxHt60H.jpg

 

 

 

 

 

Россия - Египет

 

N3YT7mn.jpg

 

 

 


Россия - Уругвай

 

FsnHkIe.jpg

 


Германия - Корея

 

 

 

kVwXG69.jpg

 


Россия - Хорватия

 

ov6v4zj.jpg

 

 

 

 


Изменено пользователем OneTwoThreeFour
[blindfold], bestface, ohshi- и 12 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DQnFQknYGHw.jpg

Тупа лучший , GG MU


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля включил щас матч тв, уебки говорят по духы игры пенальти не надо ставить,  А НАХУЙ ТОГДА ПРАВИЛА ПРИДУМЫВАЮТ ДАУНЫ ЕБАНЫЕ? ДАВАЙТЕ С НОЖАМИ ИГРОКОВ ВЫПУСКАТЬ, ПУСТЬ РЕЖУТ ДРУГ ДРУГА, ДУХ ИГРЫ ЖЕ


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Варан – четвертый футболист, выигравший в один сезон Лигу чемпионов и ЧМ

 

До него это делали Кристиан Карамбе, Роберто Карлос и Сами Хедира. Все – футболисты «Реала».


Изменено пользователем EHOME
futuresin1 и Pham понравилось это

 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля включил щас матч тв, уебки говорят по духы игры пенальти не надо ставить,  А НАХУЙ ТОГДА ПРАВИЛА ПРИДУМЫВАЮТ ДАУНЫ ЕБАНЫЕ? ДАВАЙТЕ С НОЖАМИ ИГРОКОВ ВЫПУСКАТЬ, ПУСТЬ РЕЖУТ ДРУГ ДРУГА, ДУХ ИГРЫ ЖЕ

ну пенка нарисованная, как и штрафной


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля включил щас матч тв, уебки говорят по духы игры пенальти не надо ставить,  А НАХУЙ ТОГДА ПРАВИЛА ПРИДУМЫВАЮТ ДАУНЫ ЕБАНЫЕ? ДАВАЙТЕ С НОЖАМИ ИГРОКОВ ВЫПУСКАТЬ, ПУСТЬ РЕЖУТ ДРУГ ДРУГА, ДУХ ИГРЫ ЖЕ

ну пенка нарисованная, как и штрафной

 

текстовую трансляцию читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну пенка нарисованная, как и штрафной

Если штрафной ладно, но там в ногу попали, похуй, ок

То пенальти 100% было, игра рукой В ЛАДОНЬ, это хуйня по твоему? 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жаль некст чемпик хуйнёй будет

футболисты подыхать будут в +40 °

ещё и 4 года ждать  biblethump  biblethump  biblethump

Чемп в декабре там будет, другой вопрос страна там пиздец, маленькая, нет наташ, нельзя пить(с местными) хуй знает кароч, уг чемп будет, лучшеб в США был.


Изменено пользователем mortisx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарисованые))))) гифки ебать


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один из главных итогов чемпионата мира в том, что сборные апл были без шансов обоссаны в полуфиналах :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше б ещё раз в рашке

Fissure понравилось это

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, ребят, как бы там ни было, чемпионат мира подошёл к концу. И знаете, господа, он был хорош. Даже несмотря на несколько странные сетки в плей-офф, несмотря на то, что на него потратили огромное количество денег, провернули реформу, всё это не затмевает для меня интерес к турниру, атмосферу праздника и, что самое главное, интересные матчи, которых, к счастью, было много.

Лично я рад, что смог присутствовать на 5 матчах этого турнира, посмотрел на города, в которых не был, посмотрел на топовые сборные, увидел вживую будущих чемпионов мира - Французов. Увидел лично, как Корея сотворила историю, отправив Германию домой. Увидел, как Федор Смолов не забил пенальти, а Антуан Гризманн - забил. Как сборная моей страны тоже совершила исторический прорыв - вышла из группы, пусть и проиграла Уругваю, впервые за столько лет не было стыдно, когда я смотрел на футбол и результаты моей сборной. Они сделали чемпионат для меня, пожалуй. И пусть то досадное чувство, остатки которого всё ещё не вышли из меня, наверное, запомнилось сильнее всего, пофиг! Я безумно доволен результатами турнира. Фавориты вылетали, андердоги боролись и сражались.Люди, которые окружали меня, пока я путешествовал, были счастливы, проникнувшись атмосферой праздника, который сегодня закончился.

Ну и ладно. Был отличный турнир, мы стали свидетелями ещё одного чемпионата, который обязательно запомнится.

Всем спасибо, кто был в топике, ходил на матчи, работал на турнире, да и вообще, принимал участие. Надеюсь, что через 4 года будет не хуже.

Провожаем чемпионат мира. :nate:

 

 

И, немного контента, с матчей на которых я сумел побывать. Отдельно скажу - организовано всё было на высоком уровне, и снимаю шляпу перед РЖД, их поезда - реально круто.

 

Франция - Австралия

 

yxHt60H.jpg

 

 

 

 

 

Россия - Египет

 

N3YT7mn.jpg

 

 

 

 

 

Россия - Уругвай

 

FsnHkIe.jpg

 

 

 

Германия - Корея

 

 

 

FsnHkIe.jpg

 

 

 

Россия - Хорватия

 

ov6v4zj.jpg

 

 

 

 

Россия - Уругвай или Германия - Корея? 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну пенка нарисованная, как и штрафной

Если штрафной ладно, но там в ногу попали, похуй, ок

То пенальти 100% было, игра рукой В ЛАДОНЬ, это хуйня по твоему? 

 

а где желтая то? во всех случаях когда за руку дают пенку дают и карточку, а карточки нет, судья не квалифицировал момент как момент с фолом на карточку, а пенку нарисовал


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

включение на матч тв щас было, сразу видно уровень сснаого матча и иностранных журналистов, те стоят в пиджаках аккуратные с микрофонами, а наши сидят 2 уебка в темноте сидя полубоком. Как же РУ контент сосёт конечно


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...