Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Seadog

Российский футбол. МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новый Чемпион  

189 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Еенит сосат.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Еенит сосат.
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидог не бань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камикадзе, когда ты уже забег сделаешь?

 

Бывший теннисист и известный болельщик «Спартака» Евгений Кафельников в социальной сети сообщил, что хочет финансово помочь болельщику красно-белых, который выбежал на поле во время матча 16-го тура Премьер-Лиги с «Локомотивом» (2:1).
«Хочу парню тоже финансово помочь, если его закрыли на 10 суток и на пять лет проход на стадион», — написал Кафельников в «Твиттере».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще туров 5 назад казалось что было бы норм если бы Зенит весной проебал птсов и дал шансы на золото другим

а они это умудрились еще до перерыва сделать  omegalul  omegalul  omegalul


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый рофельный чемпионат в европе. Побеждает тот, кто меньше всех обсерается


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где-то питерский бомж до боли забитый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну Зенит конечно похоже все свое преимущество перед перерывом проебет (проебал уже)


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебатть бомжееб, челы на спортс еще пишут  мол 2 случайных пропустили, а ниче что моментов у пряников больше было?


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах пряники :trollface:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

камикадзе, когда ты уже забег сделаешь?

 

Бывший теннисист и известный болельщик «Спартака» Евгений Кафельников в социальной сети сообщил, что хочет финансово помочь болельщику красно-белых, который выбежал на поле во время матча 16-го тура Премьер-Лиги с «Локомотивом» (2:1).

«Хочу парню тоже финансово помочь, если его закрыли на 10 суток и на пять лет проход на стадион», — написал Кафельников в «Твиттере».

 

 

Платил бы он тысяч 500 - другое дело, я бы не поленился с Нск приехать  :lol:

А так из-за 10 (30)к и бана на стадике бегать - ну такое себе  :hmtroll:


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще, Спартак - великий клуб, и заработать можно, и порофлить, и с игроками таким способом пообщаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РПЛ официально утвердила введение системы VAR со следующего сезона agaaga  agaaga  agaaga  agaaga  agaaga  agaaga  agaaga  pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РПЛ официально утвердила введение системы VAR со следующего сезона agaaga  agaaga  agaaga  agaaga  agaaga  agaaga  agaaga  pepethink

Везде кроме северного болота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ласт шанс для еенита в этом году чемпик взять

FransisDrake понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно читать про все эти кукареканья про ВАР, когда у 5ти клубов есть на него деньги, остальные опять скажут "ну нету у нас денег, хуле доебались со своим ВАР". 

Последний раз, когда по осени смотрел интервью какого-то чела с деревенской рубленной челкой из судейского департамента он говорил мол инфраструктуры и кадров пока нету.  :trollface:

Короче пока своими глаза эту систему у нас не увижу - не поверю  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полузащитник «Спартака» Роман Еременко может покинуть клуб уже этой зимой.

По информации «Чемпионата», вероятность продления контракта с футболистом крайне низка. Одной из причин называется медицинское состояние финна.

Последний раз Еременко выходил на поле 4 ноября. В текущем сезоне РПЛ он принял участие в четырех матчах и не отметился результативными действиями.

31-летний хавбек перешел в «Спартак» в августе, вернувшись после длительной дисквалификации за употребление кокаина.


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...