Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Seadog

Российский футбол. МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новый Чемпион  

189 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кварацхелия пока смущает своим движением в позиционных атаках. Против «Зенита» грузин открывался на одной линии передачи с Рыбусом, Бариновым, Антоном Миранчуком, обычно за игроками, и уменьшал вариативность развития атак. Плюс есть мысль, что Кварацхелия нарушил план Сёмина по использованию левого фланга. Судя по стартовому отрезку, в позиционных атаках «Локомотива» Рыбус должен был двигать мяч из полуфланга (не первый такой опыт), а Кварацхелия – создавать ширину слева и проходить Смольникова 1v1. Похожий план Сёмин построил под «Урал», только тогда на фланге играл Тугарев.

 

Кварацхелия, принимая мячи, в лучшем случае шёл в обводку на месте (кстати, слишком часто используемый скилл – пока в РПЛ почти не видел от Хвичи дриблинга на скорости), чаще – отдавал назад Рыбусу или одному из полузащитников. Он не вскрывал на дриблинге зону за спиной Смольникова и всего однажды правильно включился в паттерне, использованном Сёминым в том самом матче с «Уралом»: смещение левого вингера с мячом к центру, пас в центр и резкий рывок в коридор между правым и правым центральным защитниками.

 

Заменой Хвичи на Фернандеша Сёмин, с одной стороны, ослабил фланг без мяча. Кварацхелия хорошо помогал при диагоналях Ракицкого на Смольникова, садился пятым защитником, а в предыдущих матчах классно включался в прессинг – с «Динамо» было 3-4 сильных эпизода на резкости включений. С другой стороны, добился вскрытия проблемного фланга: Фернандеш в своём стиле перенасыщал левый полуфланг, а Рыбус активнее создавал ширину, сделал серию забеганий под забросы и диагонали за спину правому защитнику (на отрезке 55-65 минуты). Один из таких рывков Рыбуса случился в голевой атаке.

 

С мячом Хвича пока играет в немного юношеский футбол, отклеенный от остальной команды. При этом в Кварацхелии нравится резкость решений – и обводок, пусть даже на месте, и передач. Есть потенциал для роста в хорошего дриблёра, а в нашей лиге такие игроки всегда дефицитны.post-160513-0-83442500-1554921606_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял на цкг билет, впервые за почти 10 лет я таки попаду на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стивен Хокинг прогнозирует шансы Еенита на чемпионство

D3j7tacWAAcer7F.jpg:large

Fissure и K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

79e0528a119d3b93c240aa16f3207f6d.png

 

Ох уж эти горячие кавказские парни  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь вслед за мамаевым с кокориным отправится

Jumpman, Lyra.ZloyDis и RomanPope понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

печалька  нет заявы

От госпитализации американец отказался и отправился вместе с Гулиевым в отделение полиции. Конфликт сторонам удалось уладить — игрок «Спартака» извинился перед иностранцем, предложил ему оплатить визиты к врачам и дал денег. В результате пострадавший написал заявление, что не имеет претензий к Гулиеву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин и хавбек «Краснодара» отреагировали на возвращение в здание Пресненского суда города Москвы

Сегодняшнее заседание по делу футболистов было прервано из-за эвакуации, поводом для которой послужило сообщение о минировании. 

«В Макдаке поели и обратно!» – сказал Кокорин.

«Разминировали?» – добавил Мамаев.

Пацаны все продолжают рофлить  :avtorklif:  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jumpman понравилось это

  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да очередной безмозглый нохча этот Гулиев.

Вот что у него в голове было, когда он разок уебал тому челику, сел в машину, а потом опять вышел и пошел добивать? Он что, ебанутый? Блять, ну натурально агрессивные обезьяны. Реально стоило его в ФК Бутырка определить.  :nate:

Еще и на зеленый ехал, урод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни любви ни тоски ни жалости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че кавказец делает в этом клубе мне интересно

что за тенденция такая 

и как к этому относятся фанаты свинтака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда капитан на глушакове уже похуй кто будет играть


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, Коран запрещает играть в свиноферме "краснопресненский пищевик".


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу не выйдут

 

Вторую часть стенограммы полностью приводить бессмысленно — очень много монотонного быдлонаезда. Приводим её часть. Судя по всему, угрожает Кирилл Кокорин.

— Да вот запомни (мат) на всю жизнь, ладно? Ты моего брата ещё раз так назовёшь я тебя изобью (мат) и ты умрёшь (мат).
— Кирилл, пожалуйста. Он понял. 
— Этот человек (мат) ничего не понял (мат). Ты, (нехорошее слово), можешь мне ответить? 
— Кирилл, уйди. Кирилл, ну что ты? 
— (мат). Он моего брата так обозвал.
— Всё, всё, он получил за это. 
— Братан, он не получил (мат).
— Ну как не получил? Мы разбили машину.

И вот.

— Если заяву напишешь, я того в рот (мат), я твои номера сфотографировал. Я тебе лично (мат).
— Хорошо, хорошо, сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

421889e705927b4cd5df60e760caee57.png

 

Уже лучше  :trollface:

бедолага, как же он на лям целый месяц жить будет

надеюсь с голода не сдохнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЛА подобрал поюзанную Миранчуком пизду  :lol:


Изменено пользователем K0m3kadz3
ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...