Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Snob

Diablo II: Disconnected

Где  

24 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

image.png.99138b7f61e51aaa0f6618f6104df0e5.png

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Ну хз... Я чето думал купить поностальгировать, но глянул стрим и чет такое... Тип бегает паладином и чисто спамит одну кнопку, 10 раз кликает удар щитом на каждого монстра. В д2 же вроде 2 абилки ставишь, лкм и пкм, если я правильно помню... В д3 на монке я блинкаюсь, стягиваю мобов, автоатакой навешиваю ладошку и подрываю, поприкольней геймплей имхо

Да хуйня игра. Рипнулся от маленьких пидарасов перед мифисто на кошмаре. 15 лет не играл в д2, уже и забыл что такие есть.  Так и не понял как они за секунду все хп сняли, взорвались чтоль

e078fcabed15.jpg

кайф блять весь прогресс за 2 дня куда-то проебался тупо нету героев на выбор
было у кого такое?

futuresin1 написал 25.09.2021 в 14:38:

да ноут старый, асус 53й, и в нем семера встроенная, и не запускается этот ебаный ремастер, а новый ноут покупать мне нахуй не надо, я лучше на эти бабки в евпаторию скатаюсь с дурой какой-нить

близы отписались мол вернут бабки, сук придется и правда дуру какую-нить мидиями кормить

Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Игорь, это подъезд

А в чем проблема 10 поставить? :takpadazhi:

Меня заебала реклама этой хуйни везде где только можно, не пойду я в эту вашу хуйню играть близзарды, у меня есть диабло 2 версии 1.10.

есть у кого на софте база под спирит? можно без сокетов

Golden_Joe написал 10 часов назад:

Ну хз... Я чето думал купить поностальгировать, но глянул стрим и чет такое... Тип бегает паладином и чисто спамит одну кнопку, 10 раз кликает удар щитом на каждого монстра. В д2 же вроде 2 абилки ставишь, лкм и пкм, если я правильно помню... В д3 на монке я блинкаюсь, стягиваю мобов, автоатакой навешиваю ладошку и подрываю, поприкольней геймплей имхо

нужно много кнопок играй соркой или некром 

у атсасинки на одну кнопку поменьше но тоже надо кастовать дохера

паладин просто реально однокнопочный, такие игры раньше делали

coali написал 59 минут назад:

1632681329120023783.jpg

позовешь как хел баала убьет друидом саммонером

Нашел где трейдить, лол

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Ахахаах вчера серваки лагали и меня откатило на минут 10 до рипа🤣 спасибо, Близзард за второй шанс )

Guinza likes this

e078fcabed15.jpg

в общем игра на века как и ожидалось, можно играть классику/лод/хк, далее ладдер и везде будет активный трейд тк у д2 комьюнити железобетонное.

из основных притензий что QoL минимален, карта в игре ущербная, описание итемов сликом жирным шрифтом и выглядит как таблица, смотреть неприятно.

то что не будет модов, на данной стадии это наборот хорошо, ибо моды всегда служили как инструмент возрождения игры, тут все будет живо не один год.

нисматри

556665665

ElGobedano написал 17 минут назад:

Кряк планируется ? :popavs:

он был с первого дня, гугли

ElGobedano likes this

ElGobedano написал 1 час назад:

Кряк планируется ? :popavs:

я писал уже что есть

и на торрентах тоже