Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Мандалорец / The Mandalorian

Рекомендованные сообщения

А мне нравится шоктрупер-тян, у нее есть харизма и большая жопа :kaifstelish:

Норм серия, наконец-то какой-никакой сюжет, плюс намечается развязка. Жду молнии силы от мелкого в некст серии:BlessRNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 7 серии наконец-то завезли  вменяемого сюжета, а не просто хождение от точки А  к B.  Сразу нельзя было? Теперь кинут клиффхэнгер в концовке и ждите год. :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lann1ster написал 6 минут назад:

На 7 серии наконец-то завезли  вменяемого сюжета, а не просто хождение от точки А  к B.  Сразу нельзя было? Теперь кинут клиффхэнгер в концовке и ждите год. :lolpray:

ну они же параллельно второй снимали, так, что пол года на пост-продакшн:BlessRNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сериал хорош, но что то долго с сюжетом затягивали, всё это конечно хорошо что есть Бейбик Йода и интересный персонаж Мандалорца, но раскрывать как то не спешат, а серии короткие по 35 минут и их мало, ну ладно, в целом пойдет


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где найти все арты, которые в титрах показывают, есть годный сайт?

гуглить пробовал, хуета


ezgifcom-optimize.gif

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сериал нормич

картинка качественная

логика действий персонажей и общий сюжет не слишком всраты

 

но есть пару нюансов

 

1. боевка мандалорца - она местами выглядит как какая-то клоунско-акробатская, цирковая. Ну типа топовый бой был Джанго Фет - Оби Ван Кеноби. Там прям внезапно круто - наемник смог джедаю дать пизды. А в сериале его какието пустынне микросуслики дали ему пиздюлей банками и поварежками. Это смешно.

 

2. далее некоторые условности. Допустим прилетает он на корабль к Билли Бйору - и такие пиздят за миссию, пиздят пиздят пиздят, сложно сложно. И потом "ну че все братва, погнали" - сели и полетели. Пиздос. Вы только что по сюжету делали билдап что это ахуеть какая сложная миссия, а сейчас вы на неё вылетаете как за хлебом в соседний магаз.

 

3. гильдия мандалорцев которая типа пришла наваляла всем пизды и потом хуй пойми где что когда куда. Плюс они должны были его кинуть. 

Ну допустим ок, есть один уебан который всех подставил и нарушил все что можно, но какого хера все эти ребята пошли и тоже нарушили всё что можно. 

это просто бред

 

4. Джина Карано

это блять просто бомбит до сих пор

нахуя это посмещище с вагиной на актрисе я не понимаю.

как же она выдавливает из себя эмоции 

 

5. серия№4 - там где надо было защищать деревню

это просто ебаный треш и угар

классика - герои воители пришли помочь бедным селянам

серьезно ?

в голливудах люди способны выдавать что то лучшее ?

супер-днищенская серия которая вообще нахер не нужна кроме как последние 2 минуты, показать что их будут искать всегда и везде

НОООО
НО

самый кайф никто не объясняет как они смогли найти, каким образом, по какому устройству итд.

просто прими это как факт зритель - они смогли его найти, и будут искать, поэтому мы двигаем сюжет вот в таком направлении ИДИ НАХУЙ ЗРИТЕЛЬ

 

6. кадр как бы это объяснить.... вобщем часто в кадре основная часть информации находиться прям в центре, и по бокам у нас какие-то стены, спины, дома, плащи, хуй пойми что.

Если в том же последнем Тарантиновском фильме были суперширокий кадр с кучей деталей, на переднем плане, дальнем плане итд итп

то здесь ребята как будто организовали 3х3 метра декорации, снимают его, а всё остальное в кадре - это соседняя стена, дом, спина.

Это прям очень напрягало местами, потому что этого было много

 

 

ну а так вообще сериал суперкачественный

не то что дерьмак ублюдский с перекачанным суперменом

 

жду ласт серии и некст сезон

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

злой чел направляет пистолет на беби йоду > бдыщь кадр меняется > оказывается что застрелили злого чела сколько раз было? 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал конечно 0/10 но моей женщине очень йода понравился 

Бутусаф понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чот охуел, что негра-наемника играет Аполло Крид. Сука, он в криокамере последние 30 лет провел?:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:megapray::megapray::megapray: 10/10

У меня даже глаза намокли слегка :biblethump: 

Да сериал получился не таким как я ждал суровым, реалистичным, это по-прежнему наивная простая адвенчура в духе старых ЗВ но все-таки круто сделана. В миллиард раз лучше фильмов дриснея.


Изменено пользователем Immolate95
BigRoK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда, мне тоже люто зашёл


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголоснул с рофлов штормтрупперов в начале серии :lolpray:

 

Чувствовалось слегка перенасыщение событий (особенно относительно предыдущих эпизодов), но в целом серия заебись.

Ждем второй сиз 

Widowmaker понравилось это

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...