Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор системного блока т.5

Рекомендованные сообщения

играть только в доту на 1920x1080.  а эта встроенная в раза больше моей старенькой gts 250, которая хуево, но тянет.

но хочется норм проц и память для разных программ

 

klr написал 2 минуты назад:

этот недосистемник должен стоить тысяч 15 максимум, и то чисто за счёт того, что там бесполезные для большинства, но не дешёвые 32 гига оперы впихнуты

 

тяжело с вами хакерами общаться. Вполне рабочий комп вы назовете говном, потому что разгона нет или марка не та, что вам нравится. А я никогда ничего не разгонял и не собираюсь.

Я не спорю, но хочу понять, в чем неполноценность? Подозрение вызывает только мать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая нахуй дота на встройке блять проснись, этот комп говно за двадцатку не потому что там разгона нет, а потому что его комплектуха стоит 15-16к, и из них 5-6к это овердохуище оперативки (тебе для домашнего юза и игорей надо вдвое меньше).

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да норм, покупай, встройка всего в пару раз слабее веги 3

https://technical.city/en/video/HD-Graphics-4600-vs-Radeon-RX-Vega-3

ну и памяти целых 32гб - можно 100 вкладок открыть в браузере

+собирать самому не надо

я бы взял такой системник


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 9 минут назад:

комплектуха стоит 15-16к

 

ну смотри, проц в магазине 17к, мать 5к, ссд нашел за 7500 дохуя что-то https://www.e-katalog.ru/PLEXTOR-PX-128M5P.htm

память эта тоже стоит дохуя, + корпус и бп вроде норм

 

как ты на 15-16к вышел? на 2-3 надо делить цену б/у компа?

в объявлении сказано почти не пользовались :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поторгуйся лучше

или новый собери на веге8 хотяб

ссд стоит 1200р новый офк


Изменено пользователем SapFIRE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 14 минут назад:

ну смотри, проц в магазине 17к, мать 5к, ссд нашел за 7500 дохуя что-то

17к в магазине стоят НОРМАЛЬНЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ процы, ты не в магазе его берёшь, ему тысяча лет уже

ссд на 120гб стоит 2к рублей в магазе, оперативка да, дорого, но тебе столько нахуй не надо, в сотый раз говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@klr спасибо за пояснения

 

зацените на последок такую сборочку за 30к, есть чеки февральские:

 i5-8400, gtx 1060 6G, ssd 120 G, 8 G дд4 , б.п. 600 w

 

более геймерская, но вдруг захочу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 30к такую же по мощности систему новую собрать можно, без кастрированных объёмов ссд и оперативки. Держу в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moi_kot_lybit_moloko написал 36 минут назад:

ты бы и собаку взял

это была ирония:zloy:


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 6 минут назад:

@klr спасибо за пояснения

 

зацените на последок такую сборочку за 30к, есть чеки февральские:

 i5-8400, gtx 1060 6G, ssd 120 G, 8 G дд4 , б.п. 600 w

 

более геймерская, но вдруг захочу

 

материнка важный фактор по цене
а бп может и VX стоять:suda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 2 минуты назад:

За 30к такую же по мощности систему новую собрать можно, без кастрированных объёмов ссд и оперативки. Держу в курсе.

 

ну вот я насобирал почти на 30к https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/0b5c0f8a5d6a2247/ , но это же небо и земля

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, с 30к я погорячился, но за ~33к без корпуса можно припереть с кушки 1600аф(2600)+570+16/256+бп+охлад, это с доставкой и растаможкой. Я бы лучше 35-36к на новый системник потратил нормальный, чем за 30к бу покупать такое же по мощности с меньшими объёмами ссд и озу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уверен там еще самые дешевые комплектухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 1 час назад:

Ну ладно, с 30к я погорячился, но за ~33к без корпуса можно припереть с кушки 1600аф(2600)+570+16/256+бп+охлад, это с доставкой и растаможкой. Я бы лучше 35-36к на новый системник потратил нормальный, чем за 30к бу покупать такое же по мощности с меньшими объёмами ссд и озу.

 

https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/04aec4f1648702c8/

 

вот такое на ку стоит 30к без корпуса, легитимно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отмотай пару стриниц назад и глянь чо челу собирали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

HDD можно и потом прикупить, а разницу добавить на 8GB видяшку.


Изменено пользователем avanturist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...