Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

NovicE

Выбор системного блока т.5

Рекомендованные сообщения

пздц, видяхи уже раскупили, а озу на какую бы поменял? 


 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самую дешевую H410 не покупай.

Температуры VRM будут высокие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-FcL- написал 3 часа назад:
olo)LOLO написал 21 час назад:

убираешь корпус, суешь рыксу 5500

тип такого 

  50744

a8844bee99.png

главное помни что надо по драм калькулятору тайминги озу снизить, т.к. и частота упадет до 2666

корпус - смотря сколько еще в бюджете остается

 

Спасибо!

По оперативке понял. Но не проще ли тогда брать её сразу с нужной частотой? условно такую: https://www.dns-shop.ru/product/296c1d7e5c3b3332/operativnaa-pamat-crucial-ballistix-white-bl2k8g26c16u4w-16-gb/

 

У этих балистиксов на 3000 и 2666 кардинально разные чипы, а цена на копейки дороже.

Я вот взял 2666 и обосрался. Они гонятся хуево/тайминги хуже понижаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

понятное дело, е-дай только в 3000\15 и 3200\16 стоит, в остальном дефолтное невнятное говно.

Amatus написал 4 часа назад:

а озу на какую бы поменял? 

я хз чо у тебя за бюджет и город, но если по минимуму, то любые 3200\16. в идеале, учитывая что тебе зачем то нужно 32гига, поискать баллистиксы. 16гб плашки еще можно найти за адекватный прайс в районе 5.5к за штуку. не сильно дороже выйдет.

тип того https://www.regard.ru/catalog/tovar374633.htm?ymclid=16104867659074133029400001

 

Sunrise7 написал 3 часа назад:

Самую дешевую H410 не покупай.

Температуры VRM будут высокие.

:buba: я потому обычно MSI H410M-A PRO пихаю

c367a7f476.png

дефолтна мсишная плата, как на более дорогих моделях. найти радиатор и тыкнуть на заклепки, если есть желание подзаморочиться

 

в днсе, кстати, комбы снова появились


Изменено пользователем olo)LOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Возможно не совсем по сабжу, посоветуйте сборщиков кастомных водянов и отдельно кастомных корпусов под эти водяны. Когда-то, когда ещё сидел на нзхт, один парень с пд посоветовал контору с нск по этому сабжу, но, видать, она уже канула в лету. Нынче сижу на куллере ноктуа, даже без водяныча, в корпусе асус гелиос. 

 

 

photo_2020-12-17_23-55-46.jpg


Изменено пользователем EU_Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EU_Thomas написал 9 часов назад:

Возможно не совсем по сабжу, посоветуйте сборщиков кастомных водянов и отдельно кастомных корпусов под эти водяны. Когда-то, когда ещё сидел на нзхт, один парень с пд посоветовал контору с нск по этому сабжу, но, видать, она уже канула в лету. Нынче сижу на куллере ноктуа, даже без водяныча, в корпусе асус гелиос. 

 

 

photo_2020-12-17_23-55-46.jpg

 

@QuadroTony

Juron и ElGobedano понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои услуги ему не по карману

у филлипинца закажи, мой ученик

 

https://www.youtube.com/c/DeclassifiedSystems/about

WhatTheHell понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитос скажи какой ща у тебя рекорд по колличеству минусов у поста на оверклокерс.юа
150 минус есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  В днс скидку завезли 10% на компы с интелом :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laexzzz написал 15 минут назад:

  В днс скидку завезли 10% на компы с интелом :pepethink:

а видео-ускорители завезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страшно представить что 1660 SUPER GAMING X брал всего по 15к год назад. спасибо вове 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, нужен совет

https://www.regard.ru/catalog/tovar192101.htm?utm_medium=cpc&utm_source=priceru-gmc&utm_campaign=400995354&utm_content=626402962

Мой корпус сейчас, но т.к переезжаю, то есть вероятность, что корпус придется продать/оставить корешу, дабы тащить поменьше

Посоветуйте что-то на замену в этой же ценовой категории, чтобы с такой же хорошей обдуваемостью

 

 

Мо, можно днс/ретард/ситилинк

 

(В свое время брал его за 3к, а тут уже 4к плюс)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Juron написал 11 минут назад:

Гайс, нужен совет

https://www.regard.ru/catalog/tovar192101.htm?utm_medium=cpc&utm_source=priceru-gmc&utm_campaign=400995354&utm_content=626402962

Мой корпус сейчас, но т.к переезжаю, то есть вероятность, что корпус придется продать/оставить корешу, дабы тащить поменьше

Посоветуйте что-то на замену в этой же ценовой категории, чтобы с такой же хорошей обдуваемостью

 

 

Мо, можно днс/ретард/ситилинк

 

(В свое время брал его за 3к, а тут уже 4к плюс)

 

 

 

Juron понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 20 минут назад:

страшно представить что 2060 брал всего по 17к год назад. спасибо вове 

 


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 3 часа назад:

страшно представить что 3070 брал всего по 54к месяц назад. спасибо вове 

image.png.892113a440d116a3f5ab5aadc9dc2fb6.png

 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 6 часов назад:

страшно представить что 1660 SUPER GAMING X брал всего по 15к год назад. спасибо вове 

Ну так хуле,очередной рывок прыжок и кувырок с подпрыгом в уровне жизни россиян 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Windo написал 1 час назад:

Ну так хуле,очередной рывок прыжок и кувырок с подпрыгом в уровне жизни россиян 

путин обрушь биткоин!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...