Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор системного блока т.5

Рекомендованные сообщения

скоро топик сдохнет из-за пошлинного лимита

Не, у нас тоже цены вырастут, пока ещё выгодно, просто дробить посылку больше будем)

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. цена самая минимальная под эти нужды

2. Тверь https://www.citilink.ru/

3. Компьютер для мамы только youtube ms office vk odnoklassniki

4. Видюха есть gt 630 думаю её должно хватить

Ого, и с моей деревни кто-то нашелся

Шо авито вообще не варик? Да и не собирает тут наверное никто под такие цели

Я конечно накидал, но честно признаюсь, во-первых мне страшно советовать какие то блоки ориентируясь шо надо подешевле, а второе, лучше действительно по авито поискать какой-нибудь фикус и поиграть в любимую игрушку амуде в виде биоса ну это имхо конечно

post-210979-0-21586800-1547035787_thumb.jpg


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

планшет ей купи нормальный


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. цена самая минимальная под эти нужды

2. Тверь https://www.citilink.ru/

3. Компьютер для мамы только youtube ms office vk odnoklassniki

4. Видюха есть gt 630 думаю её должно хватить

Ого, и с моей деревни кто-то нашелся

Шо авито вообще не варик? Да и не собирает тут наверное никто под такие цели

Я конечно накидал, но честно признаюсь, во-первых мне страшно советовать какие то блоки ориентируясь шо надо подешевле, а второе, лучше действительно по авито поискать какой-нибудь фикус и поиграть в любимую игрушку амуде в виде биоса ну это имхо конечно

Screenshot_26.jpg

Ну ета бан. Тут без Авито делать почти нехуй. Аерокок и платы на а320 надо передать анафеме.

Кцас оставить для илиты


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я зашел в топ блоков на ситилинке, а там 80% страницы ксасы  :palevo:  :palevo:  :palevo: 
у этого отзывы вроде нормальные, +картиночка на боковухе маме должна понравиться  :buba:  


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Здравствуйте! пару-тройку месяцев назад я интересовался тут насчет компа(только комп, монитор есть), на желаемую сборку денег не хватало, вообщем подфармил денег теперь хочу еще раз услышать ваше мнение, условия таковы:

 

1)950$ макс 1000, но лучше 950(сюда учитывать также стоимость самой сброки ибо я криворук)

2)Украина, г.Харьков(живу в провинции так что скорее всего буду тарабанить комп в электричке, надеюсь ничего плохо не произойдет)

3)в основном Path of Exile, но может быть всякие Ведьмаки 3 и подобные игры

4)никаких компонентов нету но исходя из прошлых советов планирую взять

 - Ryzen 5 1600 + GTX 1066, хз надо ли брать Ryzen 5 1600x(или даже 2600/2600х)? гнать не собирался

 - так же какую оперативу взять(слышал что рязани желают высокогерцовую оперативу), скорее всего буду брать 16гб(8х2) поддскажите марку, герцы и тп.

 - надо ли брать доп кулер если летом время от времени комнате может быть довольно жарко(без вентилятора пот стекает)

 - какую материнку брать если я хотел бы взять Kingston SSD A1000 240GB NVMe M.2 2280 PCIe 3.0 3D NAND TLC (SA1000M8/240G)

 - жесткий диск либо не брать либо брать самый дешманский мин обьема(уже смотреть остануться ли деньги)

 - какой бп и какой корпус?(требования к корпусу - чтобы не развилился пока довезу домой, без всяких фонариков и прочех мигалок, подешевле)

 - какую мать брать? в материнках вообще не понимаю на что смотреть(посоветуйте чтобы все подошло и работало)

 - НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ КАКОЙ МАГАЗИН ВЫБРАТЬ ТО? дабы не наеобманули, не засунули видюхю после майнинга, чтобы все компоненты были еще и чтобы собрано все было до кучи

 

 - а также как и что проверят в компе во время покупаки?

 

скажите если что-то не то и стоит заменить, мб ссд есть лучше за примерно такую же цену или еще что

 

сори за стену текста :trollface:


Изменено пользователем 3Kbandit

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

[hide='']Здравствуйте! пару-тройку месяцев назад я интересовался тут насчет компа(только комп, монитор есть), на желаемую сборку денег не хватало, вообщем подфармил денег теперь хочу еще раз услышать ваше мнение, условия таковы:

 

1)950$ макс 1000, но лучше 950(сюда учитывать также стоимость самой сброки ибо я криворук)

2)Украина, г.Харьков(живу в провинции так что скорее всего буду тарабанить комп в электричке, надеюсь ничего плохо не произойдет)

3)в основном Path of Exile, но может быть всякие Ведьмаки 3 и подобные игры

4)никаких компонентов нету но исходя из прошлых советов планирую взять

- Ryzen 5 1600 + GTX 1066, хз надо ли брать Ryzen 5 1600x(или даже 2600/2600х)? гнать не собирался

- так же какую оперативу взять(слышал что рязани желают высокогерцовую оперативу), скорее всего буду брать 16гб(8х2) поддскажите марку, герцы и тп.

- надо ли брать доп кулер если летом время от времени комнате может быть довольно жарко(без вентилятора пот стекает)

- какую материнку брать если я хотел бы взять Kingston SSD A1000 240GB NVMe M.2 2280 PCIe 3.0 3D NAND TLC (SA1000M8/240G)

- жесткий диск либо не брать либо брать самый дешманский мин обьема(уже смотреть остануться ли деньги)

- какой бп и какой корпус?(требования к корпусу - чтобы не развилился пока довезу домой, без всяких фонариков и прочех мигалок, подешевле)

- какую мать брать? в материнках вообще не понимаю на что смотреть(посоветуйте чтобы все подошло и работало)

- НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ КАКОЙ МАГАЗИН ВЫБРАТЬ ТО? дабы не наеобманули, не засунули видюхю после майнинга, чтобы все компоненты были еще и чтобы собрано все было до куча

 

- а также как и что проверят в компе во время покупаки?

 

скажите если что-то не то и стоит заменить, мб ссд есть лучше за примерно такую же цену или еще что

 

сори за стену текста :trollface:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

надо ли брать Ryzen 5 1600x(или даже 2600/2600х)? гнать не собирался
 бери интел  :trollpalm:

скальпанул, вставил и играешь на 2666


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь дед мороз прочитал твоё письмо 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

[hide='']Здравствуйте! пару-тройку месяцев назад я интересовался тут насчет компа(только комп, монитор есть), на желаемую сборку денег не хватало, вообщем подфармил денег теперь хочу еще раз услышать ваше мнение, условия таковы:

 

1)950$ макс 1000, но лучше 950(сюда учитывать также стоимость самой сброки ибо я криворук)

2)Украина, г.Харьков(живу в провинции так что скорее всего буду тарабанить комп в электричке, надеюсь ничего плохо не произойдет)

3)в основном Path of Exile, но может быть всякие Ведьмаки 3 и подобные игры

4)никаких компонентов нету но исходя из прошлых советов планирую взять

- Ryzen 5 1600 + GTX 1066, хз надо ли брать Ryzen 5 1600x(или даже 2600/2600х)? гнать не собирался

- так же какую оперативу взять(слышал что рязани желают высокогерцовую оперативу), скорее всего буду брать 16гб(8х2) поддскажите марку, герцы и тп.

- надо ли брать доп кулер если летом время от времени комнате может быть довольно жарко(без вентилятора пот стекает)

- какую материнку брать если я хотел бы взять Kingston SSD A1000 240GB NVMe M.2 2280 PCIe 3.0 3D NAND TLC (SA1000M8/240G)

- жесткий диск либо не брать либо брать самый дешманский мин обьема(уже смотреть остануться ли деньги)

- какой бп и какой корпус?(требования к корпусу - чтобы не развилился пока довезу домой, без всяких фонариков и прочех мигалок, подешевле)

- какую мать брать? в материнках вообще не понимаю на что смотреть(посоветуйте чтобы все подошло и работало)

- НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ КАКОЙ МАГАЗИН ВЫБРАТЬ ТО? дабы не наеобманули, не засунули видюхю после майнинга, чтобы все компоненты были еще и чтобы собрано все было до куча

 

- а также как и что проверят в компе во время покупаки?

 

скажите если что-то не то и стоит заменить, мб ссд есть лучше за примерно такую же цену или еще что

 

сори за стену текста :trollface:

 

 

 

 

(


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал сюда первый раз, осмыслив это, у меня появилось некое понятия в ПК. Цена=Качество=Мощность.

Нужен только готовый уже собранный пк, из магазина(с сайта). Оставляйте системники с вашего сайта либо с Украинского (лучше). Подстроится потом можно.

1)50-65к руб (макс. 70к руб.) (У меня основная валюта гривна - 20-25к). Опять же всё нужно на всех сайтах сверять, тк цена разная.

2)Украина, Кропивницкий(Кировоград).

3)Фотошоп,Видеомонтаж,Игры.  Ну "Пк хорош в играх - значит хорошие показатели в видеомонтаже,фш вроде так".

4)По соотношению цены качество ну тут только на рынке вроде есть i5-7400..

Хз как будут амд вообщем и какой лучше (бенчмарки и тд не нашёл) ryzen 3 (1200) vs amd athlon x4 950 vs ryzen 5 (Скорее  последний).

Главный плюс пк от ноута - это то что у ПК за такие деньги видюха гораздо мощнее будет по дефолту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заплати 100 хрывень на оверах.юа, тебе там соберут виртуальную сборку 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни, еще раз хелп.

поднакидали мне тут сборочку, подправлял сам, некоторых деталей не было в наличии ( я нихуя не понимаю ). Материнки так же нет в наличии, какую сюда посоветовали бы?

 

Szo3shP.pngy0ouaht.png

 


Изменено пользователем pojar

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

донно. ситилинк нынче крайне зашкварный вариант, особенно по выбору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Других вариантов не знаю.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, еще раз хелп.

поднакидали мне тут сборочку, подправлял сам, некоторых деталей не было в наличии ( я нихуя не понимаю ). Материнки так же нет в наличии, какую сюда посоветовали бы?

 

Szo3shP.pngy0ouaht.png

 

Я бы не рисковал с взрывным блоком питания. Хотя по поводу конкретно этой серии хз, но ожидать чего-то годного там не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. цена самая минимальная под эти нужды

2. Тверь https://www.citilink.ru/

3. Компьютер для мамы только youtube ms office vk odnoklassniki

4. Видюха есть gt 630 думаю её должно хватить

 

 

Помогите сынке, вы чо, епт! И мне заодно, без без магаза + видяхи нет.

 

 

КЮ даже нет половины вроде айтемов уже.

планшет ей купи нормальный

Флешки, старые диски, хуиски (с тысячами невыложенной в инстаграм "годноты")  - для этого планшет не совсем удачно подходит. Тем более планшет в моем случае есть.


Изменено пользователем Хэмиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...