Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #6

Секс и отношения  

400 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

наслаждаться жизнью


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тож заебёт рано или поздно

ты так пишешь потому что тебе этого хочется, но ты этого не имеешь

точно также как ей не хватает власти и какого-то признания, выебонами челики всегда пытаются сделать из себя вид неебаться важной персоны, кароч фейкит тилюмейкит из риал (нет)

тут скрытый маяк в посте кстате бтв у меня вск строчки с буквы т рофлан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переведите с цыганского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще канеш у тебя мышление пушка, типа если денег дохуя, то хули еще делать, кроме как портить себе и окружающим жизнь :trollface:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я начал выделять в своем предыдущем посте определённые буквы, чтобы донести тебе посыл, но потом решил что будет слишком грубо мыв еще не в тех отношениях чтоб я мог говорить что ебал твою мать, а ты не обижался так что я решил так не делать воооот


ваще канеш у тебя мышление пушка, типа если денег дохуя, то хули еще делать, кроме как портить себе и окружающим жизнь :trollface:

бляд речь шла о дефолтной бабе, при чём тут моё мышление ваще это реальность соре за спойлеры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящая баба - та, которая согласна одну шавуху на двоих есть, ага, расскажи еще ченить)

Ору с дур, которые вытягивают до последнего отношения с лузерами, надеясь не понятно на что.

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принимать участие в жизни ребёнка можно не только находясь в браке))0

или вон пентуха любит воспитывать чужих детей, по этому для него идеальная баба это баба с прицепом. Шутка что воспитываешь меня будет не такая смешная после этого сообщения.
Breath понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О гуру отношашек, как подкатить к женщине в вк?

 

без задней мысли плз

 


ezgifcom-optimize.gif

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О гуру отношашек, как подкатить к женщине в вк?

 

без задней мысли плз

 

 

к рандомной или какой-то конкретной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О гуру отношашек, как подкатить к женщине в вк?

 

без задней мысли плз

 

"у тебя глаза такие умные, прямо как у овчарки"


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Волею судьбы, возвращаясь с совещания, решил зайти на обед в ближайшее к офису кафе. Направляясь в санузел, чтобы помыть руки дёрнул ручку - закрыто, зачем-то вытащил наушники (70% времени в них, хз зачем снял) и выпалил странные звуки ебли из санузла. Решив, что это не моя война, а руки мыть надо - постоял и подождал пока суета за дверью закончится. Каково было мое удивление, когда из санузла резко вывалился коллега-приятель (семья, дети, вся хуйня, 30+лет) и офис-менеджер (секретарь же ну) девочка 22лет. Опустив лица пулей съебали в кафе. Теперь также на работе ходят, когда меня видят. Рофл в том, что тот что - начальник смежного отдела, и мы так-то рядом находимся постоянно.

Фоток не будет.

Лизать пизду коллегам не собираюсь.


Изменено пользователем Pep_See

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Решив, что это не моя война, а руки мыть надо - постоял и подождал

 тут какая-то логическая ошибка 

 

 

но спс за инфу держи в курсе спс шо поделился

 

 

Рофл в том
норм рофл кстати спмс поржал
Изменено пользователем healms
xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как в тиндере местоположение менять. Или в хроме. Нах он сам определяет сука чмо


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волею судьбы, возвращаясь с совещания, решил зайти на обед в ближайшее к офису кафе. Направляясь в санузел, чтобы помыть руки дёрнул ручку - закрыто, зачем-то вытащил наушники (70% времени в них, хз зачем снял) и выпалил странные звуки ебли из санузла. Решив, что это не моя война, а руки мыть надо - постоял и подождал пока суета за дверью закончится. Каково было мое удивление, когда из санузла резко вывалился коллега-приятель (семья, дети, вся хуйня, 30+лет) и офис-менеджер (секретарь же ну) девочка 22лет. Опустив лица пулей съебали в кафе. Теперь также на работе ходят, когда меня видят. Рофл в том, что тот что - начальник смежного отдела, и мы так-то рядом находимся постоянно.

Фоток не будет.

Лизать пизду коллегам не собираюсь.

когда срать пойдешь не забудь в топике отписать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас в Волгограде. Такой концентрации молодых симпатичных девушек ни в одном городе пока не видел, а городов я посетил много. Причем девушек прям значительно больше парней. Обычно гуляют и сидят в кафе или пары девушек, или жмж.

Но они правда массово курят и бухают, в Мск такая "мода" уже несколько прошла.

При средней местной зп в 25-30к проблем поразить и удивить думаю не составляет. Предлагаю организовать из столицы секс-туры в Вгд (ну или Красноярск, второе место по тем же критериям)


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас в Волгограде. Такой концентрации молодых симпатичных девушек ни в одном городе пока не видел, а городов я посетил много. Причем девушек прям значительно больше парней. Обычно гуляют и сидят в кафе или пары девушек, или жмж.

Но они правда массово курят и бухают, в Мск такая "мода" уже несколько прошла.

При средней местной зп в 25-30к проблем поразить и удивить думаю не составляет. Предлагаю организовать из столицы секс-туры в Вгд (ну или Красноярск, второе место по тем же критериям)

 

Сможешь целые автобусы из топана нофапона туда возить :buba:

Breath и rizorv111 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Щас в Волгограде. Такой концентрации молодых симпатичных девушек ни в одном городе пока не видел, а городов я посетил много. Причем девушек прям значительно больше парней. Обычно гуляют и сидят в кафе или пары девушек, или жмж.

Но они правда массово курят и бухают, в Мск такая "мода" уже несколько прошла.

При средней местной зп в 25-30к проблем поразить и удивить думаю не составляет. Предлагаю организовать из столицы секс-туры в Вгд (ну или Красноярск, второе место по тем же критериям)

 

 

Сможешь целые автобусы из топана нофапона туда возить :buba:

Такие автобусы сразу под откос нужно пускать, дабы не плодились.
FeelYourDestiny, TheKestrel, Breath и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...