Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Off-season Roster Shuffle | 2023/24

Рекомендованные сообщения

У меня такое же мнение о фанатах СНГ хуйни

Takpadazhi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня о фанатах команды, которая выиграла дважды инт

прости пыджык pepehands 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

челы до сих пор не поняли, что с нажей разговаривать себя не уважать 


Изменено пользователем sn0w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а у меня о фанатах команды, которая выиграла дважды инт

 

 

прости пыджык pepehands 

 

 

я никогда за них не болел просто у меня каждый раз горит жопа когда после на инте челы пишут не заслужили повезло а в случае там ваще пиздец был самый позорный ти виннер :lol: :lol: :lol: , показали что победа на инте нихуя не значит  :lol:  :lol:  :lol: . ты больше всех запомнился поэтому я именно с тебя спросил

 


Изменено пользователем pjk530

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ведь не писал "не заслужили"


по крайней мере в этом году  takpadazhi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жеракс конечно сверхчеловек.


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно я! следующий на мид будет опять Серега! Наркоты уже накупил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть где то уже расписание туричей на этот год?

А то почти каждая орга скипает первый мажик, а он вроде аж в ноябре. Без доты 3 месяца сидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А есть где то уже расписание туричей на этот год?

А то почти каждая орга скипает первый мажик, а он вроде аж в ноябре. Без доты 3 месяца сидеть?

Причем полюбому все эти тир-1 тимы будут играть какие-нибудь не ДПЦ рофлотурики, разве что кроме ОГ. И тут вопрос, нахуй скипать первый мажор, чтобы Решафл Мэднесс покатать? Типа ОГ пропустили первый мажор => выиграли Инт, значит и нам нужно повторить, тоже выиграем. 


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А есть где то уже расписание туричей на этот год?

А то почти каждая орга скипает первый мажик, а он вроде аж в ноябре. Без доты 3 месяца сидеть?

Причем полюбому все эти тир-1 тимы будут играть какие-нибудь не ДПЦ рофлотурики, разве что кроме ОГ. И тут вопрос, нахуй скипать первый мажор, чтобы Решафл Мэднесс покатать? Типа ОГ пропустили первый мажор => выиграли Инт, значит и нам нужно повторить, тоже выиграем. 

 

Да нет, просто в основном игроки провели два сезона в каждодневной ебке в дота2 и что-то все устали. Поэтому продавили себе кучу отпусков, так что компетитив уровень слегка упадет на начало сезона, а первый мажор так и вовсе нельзя будет смотреть, выиграют какие-нибудь Альянсы.


 

QzU5mIGPqpY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тир-1 команд недавно завершившийся сезон был, наверное, самым простым из всех с точки зрения расписания и нагрузки на игроков: мажор раз в 2 месяца; онлайновых турниров было очень мало, но они и на них не играли; не dpc-ланов было ещё меньше, из которых было посещено 1-2 в лучшем случае. За весь сезон сыграно не более 10 турниров. Мажор -> через неделю квала -> отдыхаешь 2 месяца -> повторяешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамзес в интервью перед Интом говорил, что очень мало тир-1 турниров было и нужно больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фишман, йол, иммершон +2(lf pos2) pos 1 noname s paba(zitreezy kicked)
gambit + dream


Изменено пользователем Ajoneuvoasentaja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается хохол в гавниты на тройку? Кто это может быть? Только не гостик BlessRNG


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...