Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LetMeHandleThat

Диспетчеры скорой помощи

Рекомендованные сообщения

Так случилось, что последний год часто приходилось скорую вызывать. Каждый раз ебаные сучки на диспетчере до последнего умничают и пользуются своей маленькой властью принимая вызов. Каждая сообщит что они не такси, грубит, поправляет типа это не может болеть, то не может болеть, сто раз перенаправит друг на друга, оскорбляют и принимают заказ как царь прошение у холопа, не иначе. А когда начинаешь с ней говорить на её языке типа, слыш животное, нормально разговаривай, у меня тут человеку плохо... бросает трубку. Занавес.

 

И так ведь каждый разговор. Я пытаюсь понять, что там блять у них в голове происходит, что за работа там у них такая, какие условия. Мб им без остановки звонит всякая залупа типа алкашей или параноиков, мб там зп как в сетевых продуктовых магазинах. Или там просто безнаказанность, например их много и не найти каждую отдельную, вот и пользуется шелупонь своим положением, по возможности удовлетворяя собственное чсв, как и остальной мусор в рашке.

 

И как бы это вроде не супер важно, похуй, ещё куча мест где могут говном облить в стране. Но я поймал себя на мысли, что уже вызываю скорую с опасением и каждый раз воюю с мразью на проводе, когда у меня в доме экстренная ситуация.

 

Кто сталкивался с подобным? Пробовали решать? Можно ли с этим вообще бороться?


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там зп как в сетевых продуктовых магазинах

 

 

Или даже меньше


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты скорую вызывал, самому справиться чтоли сложно или че? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там зп как в сетевых продуктовых магазинах

 

 

Или даже меньше

От 20 до 40, в моем регионе 30-35 в Питере, согласно поисковику. Не самая мусорная зп, там же надо иметь навыки по специальности на определенном уровне.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой то быдлан названивает  в скорую каждые 15 минут просит приехать фельдшера чтобы его бабушке дали таблеток от давления

ясен хуй что ты нахуй с такими проблемами не усрался ни диспечеру, ни скорой и тебя надо слать нахуй

Mindshrieker, DVAHAS, Mustache и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скажу от того как у нас в скорой в мелком городе (Обнинск)

Во первых куча звонков от даунов уровня "болит нога, вызывайте бригаду" и таких сотни за день.

Во вторых зп мусор, при средней в городе в 20-25 у них по 13-15

В третьих количество бригад обычно не велико, т.е. отправив бригаду васяну которому она не нужна есть шанс потом на реально помирающего человека не успеть.

Ну а насчёт хамства можно сгонять все-же к начальству, все разговоры записываются даже у нас, а в Питере думаю и подавно.


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя вызывал? че за недуг?


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заказ у него пидараса не принимают, а не пошёл бы ты нахуй уебище. Скорая экстренная служба, когда состояние угрожает жизни, а экстренных вызовов 1-3% за сутки. Если у тебя спрашивают что-то, так это для того что бы понять экстренность ситуации и чтоб бригада не приехала на клиническую смерть с поводом плохо, чтоб заранее были готовы. А раз ты вызываешь часто и тебя посылают нахуй, то вызываешь ты на хуйню, нет давление, температура, болит жопа, сломана рука, кружится голова и т.д. не повод для вызова скорой. А еще на скорую работать идти никто не хочет, даже в дсах, поэтому дефицит кадров, поэтому ценный гос.ресурс, который должен спасать жизни занимается хуйней. А когда кто то реально умирает едет к 20 летнему долбаебу с невростенией. Ну по сути ресурс, который каждый бы хотел видеть у себя в момент пиздеца в кратчайшие сроки, задействуется этими всеми на хуй знает что, что кстати не в интересах этих всех. Единственная проблема, это то что отказать экстренная служба не может, т.к. якобы долбаеб не может оценить тяжесть своего состояния, ведь не ему же это надо, о своем здоровье знать. И штрафами олигофренов лечить не хотят, так что имеем, что имеем.


Изменено пользователем pendel
Qlodyzor, iloveurmommy, Glamdring и 31 другому понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что ты высрал сейчас? Я не врач, я не могу диагностикой заниматься. Нет, не 20 и не рука нога. Зачем ты медицинский вопрос в абсолютную степень возвел, аутист? Ты думаешь ты один ушиб от вырванного глаза можешь отличить?

 

Последний раз вызывали с приступом удушья. У человека 30 лет астма, ингалятор не помогает, задыхается. Приехал врач, поставил укол, отпустило. Перед тем как отправили машину выслушали что не наркоманы ли мы, не пиздим ли, что употребляли, как заебали уже, какой ингалятор пробовали какой нет. и что не такси офк, а затем продиктовали номер районной скорой, где тоже самое спросили еще раз в таком же тоне 

Но в целом посыл понятен, похоже на принцип мышления тупой мрази, которой все должны и которая себя считает самой умной. Животные как ты додумывают себе там, вешают ярлыки и затем выливают говно на каждого пациента, не допуская даже мысли, что в ее высраной теории миллиард переменных. Но продотер и диспетчер же венец творения, высшая ступень интеллигенции, ошибки в расчётах не может допустить.

Поэтому люди звонят и получают ушат этого говна от некомпетентного мусора, которое даже имя фамилию ссытся сказать, тк знает что может вылететь с вонючей работы и получить пизды за свою тупость, как это обычно в её жизни бывает. Ну а более менее адекватный врач не может пойти в диспетчеры, тк компетентный специалист нужен даже в фельдшерах больше, чем на телефоне сидеть и рычать. Поэтому имеем что имеем.


Изменено пользователем LetMeHandleThat
olo)LOLO, Greaver, Rintz и 3 другим понравилось это

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет 10 назад, племянник провалился под воду, вытащить сразу не смогли, в итоге был без сознания и вода уже попала внутрь. Пока мать откачивали его, я звонил в скорую - точно говоря: ребенок не дышит, нужна скорая и адрес. На что меня послали 2 раза нахуй, т.к. это не их район. Когда уже обматерил ее всеми словами которые я знал, она отправила бригаду. Приехали они через 45 минут. Хорошо что успели спасти сами. Потом звонил жаловаться, сказали что ничего не записано никто ничего не знает. Сейчас с этим уже лучше, меньше тупых вопросов, и сами вызывают бригаду и полицию если надо, по звонку в 112. Но видимо парочка тупых сук ещё осталась, которые позволяют себе такое поведение.

LetMeHandleThat и olo)LOLO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит посмотреть на эту ситуацию с обратной стороны. Представьте сколько дауничей звонят в скорую по всякой хуйне. Тут надо иметь иммун к долбоебам, а то у самого кукушка поедет.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ у него пидараса не принимают, а не пошёл бы ты нахуй уебище. Скорая экстренная служба, когда состояние угрожает жизни, а экстренных вызовов 1-3% за сутки. Если у тебя спрашивают что-то, так это для того что бы понять экстренность ситуации и чтоб бригада не приехала на клиническую смерть с поводом плохо, чтоб заранее были готовы. А раз ты вызываешь часто и тебя посылают нахуй, то вызываешь ты на хуйню, нет давление, температура, болит жопа, сломана рука, кружится голова и т.д. не повод для вызова скорой. А еще на скорую работать идти никто не хочет, даже в дсах, поэтому дефицит кадров, поэтому ценный гос.ресурс, который должен спасать жизни занимается хуйней. А когда кто то реально умирает едет к 20 летнему долбаебу с невростенией. Ну по сути ресурс, который каждый бы хотел видеть у себя в момент пиздеца в кратчайшие сроки, задействуется этими всеми на хуй знает что, что кстати не в интересах этих всех. Единственная проблема, это то что отказать экстренная служба не может, т.к. якобы долбаеб не может оценить тяжесть своего состояния, ведь не ему же это надо, о своем здоровье знать. И штрафами олигофренов лечить не хотят, так что имеем, что имеем.

 

ебать даун щас бы руку сломать и скорую не вызывать. наверное нужно было со сломаной рукой собраца и пойти в очередь занять к травматологу 

KPACABA BOBAH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А когда начинаешь с ней говорить на её языке типа, слыш животное, нормально разговаривай, у меня тут человеку плохо... бросает трубку. Занавес.
  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

--


Изменено пользователем Repression

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Поэтому люди звонят и получают ушат этого говна от некомпетентного мусора, которое даже имя фамилию ссытся сказать,

Тебя никто не просит говорить имя фамилию, но ссышься дать вводные зачем вызывать несколько раз в год скорую, но не волнуйся пд и без этого тебя говном накормит 

 

 

Не я. Она начинает грубить, я спрашиваю ФИО у нее тк не знаю как иначе с этим бороться. Ни одна не сказала еще. 


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и заказывай частного врача себе на дом ебанат


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс редачишь пост, я уже думал что читаю через жопу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В питере есть частная скорая вызывай ее лучше если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс редачишь пост, я уже думал что читаю через жопу

не редачил, в этой части. все таки ты

 

В питере есть частная скорая вызывай ее лучше если что

Что за скорая? Как вызывать? Какие различия?

 

 

Ну и да, как бы идите вы нахуй, если мне плохо я вызову скорую по страховке и поебать мне что и у кого там не так и кто что думает. Лучше так чем отлететь в таверну. А если я неврастеник и вызываю скорую по хуйне, то соответствующий диагноз и направление мне и пошёл я лечить голову себе спокойно. Ни один ещё не сказал что психиатор нужен. Хотя с вами пообщаешься может и нужен. Условно я бы и рад что все мои проблемы в голове, зачем мне такие траблы и нервоз.

 

Дело в том, что для каждого диспетчера я неврастеник и наркоман, что мне с этим делать?


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да со сломанной рукой ебашишь сам в травм пункт, как во всех цивилизованных странах, тут скорая нужна как такси, пошли нахуй

 

а по поводу ярлыков хуярлыков ща обьясню. вот сидит долбоеб с астмой. у него приступы по несколько раз в год. и судя по тому что ему не помогает ингалятор, который ща в стандарты лечения ба входит косвенно, то он не обследуется и не лечится, просто по настроению хуярит сальбутамол по кд, пока не блокирует рецепторы. офк у него нет небулайзера, беродуала и кучи других эффективных препаратов для лечения, кроме того одного которого ему хуй знает сколько лет назначили. а зачем лечиться обследоваться когда можно в скорую по кд хуяритрь, они сделают укол и так до следующего приступа. про астматиков эуффиллиновых наркоманов можешь мне тоже не рассказавыть, когда спецом эти приступы не купируют, чтоб скорую дождаться. астматические статусы единичны, когда вызывают на них вопят в трубку мол человек на подвздохаха а до дн3 все самолично купируется дома без уколов подручными, назначенными врачем препаратами, но кому это нахуй надо. вот тебя и спрашивают ебаната, чем он лечится, чтоб подтолкнуть к мысли в твоей тупой голове, что такой хуйней можно и самому заниматся и ухудшение состояния только вина того долбаеба. и еще рофллан 80% астматиков курят.

разлил кучу воду про переменные, да знают все всё и на хую их вертели. естиь четкие показания для вызова скорой помощи, пока астма в сознании это участковые службы. а общаются как с говном так потому прикинь тебе по кд уебаны типа тебя звонят? че приятно бы было? 24 часа звонят дауны, которые считают что их здоровье кому-то нужно. плюс всегда надо иметь ввиду, что вот-вот кто-нибудь начнет отъезжать и тебе нужна будет бригада, которой нет.

а еще расскажи кулстори как кого-то увольняют при деффиците кадров в 59%, насмешил и нахуй посылали и ебальники били, за дело офк, ну премии 3к лишат, но иногда того стоит. просто манямир овоща.

Zelol, Snob, iloveurmommy и 6 другим понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...