Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

zet

Киберрожденный

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Раз ты так ратуешь за инициативность Лила, скажи мне вот что: его ведь в итоге послушали и кикнули Леброна, - и к чему это привело? Какую оценку ты можешь дать его решению? Для простоты скажем, что у него было 2 варианта: усиленно работать с командой, учитывая стремление других и отдавая себе отчёт, что высоких результатов объективно можно и не достичь, и установить свои правила, показав кто тут самый умный и небезразличный. Ты можешь оценить его вклад как принесший максимальную или близко к тому пользу? Он проявил инициативу (один ли он?) и облажался.

Леброна кикнули слишком поздно. Это, думаю, всем очевидно. Кикать надо было тогда, когда залили квалы всяким левым стакам.

Не нужно думать, что если бы лил молчал и лицемерил, как обычно делают многие люди, то проблема магическим образом пропала. Проблема не пропала бы. Это детский сад так думать. Леброн играл плохо и это все в команде видели. Каждый бы про это думал и эта мысль бы отравляла. И рано или поздно после постоянных неудач у кого-то опустились бы руки и ситуация взорвалась. Пережил бы состав квалы на инт? Сомнительно.

Я бы понял, если бы в тиме только лил постоянно говорил, что "леброн играет хуево, надо кикнуть". И все. Но даже омежный кристаллайз так считал.

 

 

 

Каждого из нас можно назвать мыслящим человеком. У тебя есть идеи, у меня есть идеи и у Лила тоже есть идеи. У каждого человека есть идеи. Но если взять сам факт наличия и предложения идеи за успех, почему мы все не являемся лидерами? Почему мы все, не лишённые возможности самовыражения, по большей части являемся ведомыми, тогда как настоящих предводителей так мало? Может, потому, что между двумя идеями нельзя поставить знак равенства?

 

Лил не лидер. Таких людей характеризует эмоциональность, эмпатия (из-за этого он часто ведет себя как баба), стремление заниматься организацией (менеджерские обязанности не равны лидерству). Поэтому в том, что он собрал стак и потом занимался менеджерскими функциями я ничего удивительного для себя не вижу. И также ничего удивительного в том, что он не был капитаном или координатором. Ну он собрал стак, искал спонсоров, пробивал инвайты, а потом люди решили разойтись. Бывает. А вы тут изливаетесь говном. Боже ты мой.

 

 

 

Больше всего меня позабавило то, как он охарактеризовал свой провал. Несколько минут в деталях рассказывал, какой Леброн слабый, а когда дошёл до промаха с пиком Вельхеора, обошёлся скромными "получилось, как получилось".

В жизни лучше сделать и обосраться, чем не сделать. Как минимум в первом случае ты станешь сильнее после неудачи. А как максимум - тебе повезет. 

Тот же хвост предпочитает ничего не трогать, если зарплатка идет. Ну и правильно, команда играет как дерьмо, но дцп поинты есть, зарплату платят, можно еще посидеть. Удобно. Ответственность не нужно на себя брать, если кикните леброна и станет хуже. А некоторые люди не боятся ответственности. Вот и все.


Изменено пользователем Grohuf
Exclusivo и 5285cr7 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно конечно вголоснуть (на самом деле нет), но лил и сонейко в теории в сумме - это по оверал скилу настолько дохуя, что где то там фай и фенрир на пике близко маячат. Я уже молчу за лса солу йолу и шашлычника. Но какие же это 2 идиота боже. Просто 2 чсв хуевыблядка, которые могли бы весь мир на хуе вертеть, но соре. Я настолько пиздат, что с 3к ммр вельхеором/чувашом разьебу, Разьебал проверяй. Если в китае за надо платить косарей двесте долларов, чтобы иметь возможность поиграть с тир1 игроками, то за вас снг уродов доплачивать бомжу на мусорке надо и часы с руки снять, чтобы вы пидары наконец поняли, что не надо друг от друга бежать, а  засунуть язык подальше и закрыться в подвале на 2 месяца


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно конечно вголоснуть (на самом деле нет), но лил и сонейко в теории в сумме - это по оверал скилу настолько дохуя, что где то там фай и фенрир на пике близко маячат. Я уже молчу за лса солу йолу и шашлычника. Но какие же это 2 идиота боже. Просто 2 чсв хуевыблядка, которые могли бы весь мир на хуе вертеть, но соре. Я настолько пиздат, что с 3к ммр вельхеором/чувашом разьебу, Разьебал проверяй. Если в китае за надо платить косарей двесте долларов, чтобы иметь возможность поиграть с тир1 игроками, то за вас снг уродов доплачивать бомжу на мусорке надо и часы с руки снять, чтобы вы пидары наконец поняли, что не надо друг от друга бежать, а  засунуть язык подальше и закрыться в подвале на 2 месяца

поржал с овер скиллового лила


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лил очень верно сказал, что в доте слишком много омежек, не способных решать вопросы через продуктивный конфликт. Они копят недовольство, не высказывая его, потом ситуация взрывается и привет. Те же ксеры выглядят уже скорее как более наглые люди, привыкшие не держать негатив в себе и высказывать его в лицо.

Из-за этой хуйни постоянные решафлы, пока люди не оседают в комфортных для них стаках друзяшек.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последних играх Одиумов Лил играл очень плохо, я бы даже сказал позорно плохо.

Не знаю или он щас так же хорош как о нем многие все ещё говорят. Он в Нави выделялся, но там это не сложно было плюс буткемпы, практика, турниры и тд, а тут на вольных хлебах забей, даже не знаю или он уже камбекнет как сильная 4.

MegaDoto понравилось это

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поржи со своей мамаши выблядок. Как же меня доебали уже эти высеры в пустоту в верхних. Но ты хорош, тригернул меня процентов аж на 15


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поржи со своей мамаши выблядок. Как же меня доебали уже эти высеры в пустоту в верхних. Но ты хорош, тригернул меня процентов аж на 15

 

6 минут скилла, и то просто потому что нельзя в видео все его игры запилить за последний год


Изменено пользователем Kaba1
MegaDoto понравилось это

HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

6 минут скилла, и то просто потому что нельзя в видео все его игры запилить за последний год

Умник как-то хуево постарался на этот раз. Ибо в некоторых моментах я не понял, в чем вина Лила. Например, когда миша уворачивается от фиссуры.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно конечно вголоснуть (на самом деле нет), но лил и сонейко в теории в сумме - это по оверал скилу настолько дохуя, что где то там фай и фенрир на пике близко маячат.

Имо, загнул очень сильно

Не мне тебе рассказывать про то, что фу и фенрир держат уровень уже много лет. Ильюк играет сильно в среднем пару месяцев в год, узбек настолько упрямый, что будет гнуть своё видение, даже если оно идёт во вред результатам. Они даже по пулу героев не совсем стакаются. Теоретически, они реально тир-1 (в рамках снг уж точно), но один марафонит Визаджа с Варденом вместо тренеровок метовых героев, а второй капризен как девочка


 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

6 минут скилла, и то просто потому что нельзя в видео все его игры запилить за последний год

Умник как-то хуево постарался на этот раз. Ибо в некоторых моментах я не понял, в чем вина Лила. Например, когда миша уворачивается от фиссуры.  

 

Что не осилил фейкануть? S нажать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Можно конечно вголоснуть (на самом деле нет), но лил и сонейко в теории в сумме - это по оверал скилу настолько дохуя, что где то там фай и фенрир на пике близко маячат. Я уже молчу за лса солу йолу и шашлычника. Но какие же это 2 идиота боже. Просто 2 чсв хуевыблядка, которые могли бы весь мир на хуе вертеть, но соре. Я настолько пиздат, что с 3к ммр вельхеором/чувашом разьебу, Разьебал проверяй. Если в китае за надо платить косарей двесте долларов, чтобы иметь возможность поиграть с тир1 игроками, то за вас снг уродов доплачивать бомжу на мусорке надо и часы с руки снять, чтобы вы пидары наконец поняли, что не надо друг от друга бежать, а  засунуть язык подальше и закрыться в подвале на 2 месяца

поржал с овер скиллового лила

 

 

 

 

поржи со своей мамаши выблядок. Как же меня доебали уже эти высеры в пустоту в верхних. Но ты хорош, тригернул меня процентов аж на 15

 

6 минут скилла, и то просто потому что нельзя в видео все его игры запилить за последний год

 

 

 

блять, ну ты производишь впечатление трудного ребенка какого-то, честное слово... и об этом можно судить не только по выделенным мной сейчас сообщениям

эдакая не по годам развитая детина физически, но недоразвитая умственно, с чупа-чупсом во рту и в кепке, козырьком набок


Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что не осилил фейкануть? S нажать?

Там фиссура уже вылетала из рук практически, когда миша пошел вниз. Тут успеть малореально. С моей точки зрения. Я также не понял, видел ли его миша. Мб там вард стоял, а лил не знал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ТС не делает никаких голосовалок?


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

6 минут скилла, и то просто потому что нельзя в видео все его игры запилить за последний год

Умник как-то хуево постарался на этот раз. Ибо в некоторых моментах я не понял, в чем вина Лила. Например, когда миша уворачивается от фиссуры.  

 

да умник просто триггернулся из-за того, что лил его из друзей удалил (в голос кстати с триггера), поэтому и говна всякого дефолтного накидал в видос... такие фиссуры у всех бывают (в миде, например, почему не начал генерал с торнадо? в моменте с бейном 50/50: либо нужно было кидать просто, чтобы застанить, даже с риском перекрыть его с другой стороны, либо отменять с риском, что бейн пропадет из вижена в лесу и тогда еще сложнее будет попасть)

влеты на земеле из той же оперы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Бля чот посмотрев видос Умника вспомнил как все так же гнобили Нотейла,такой же пиздюк на самом деле раньше был 

 

 

Гнобили четырехкратного победителя мажоров (все на кор-позиции),гнобили в сезоне 17-18,да. А чего добился Лил-то? Он никогда и не поднимался так высоко,как Нотейл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля чот посмотрев видос Умника вспомнил как все так же гнобили Нотейла,такой же пиздюк на самом деле раньше был 

 

 

Гнобили четырехкратного победителя мажоров (все на кор-позиции),гнобили в сезоне 17-18,да. А чего добился Лил-то? Он никогда и не поднимался так высоко,как Нотейл. 

 

По факту можно сказать что мажики завозил там Миракл, а когда он ушел, упали на тот уровень где и быть должны, плюс сам просел по скилу

Но дело не в реликвиях.

Суть в том что по игре супер просел за год, я на этом акцент делаю, и за это хуесосили 

Да и на тот момент, Лил с ВП доходили чуть повыше на Инте чем ОЖ с Нотейлом, все-таки как ориентир главного турнира в Дота компетитив, нежели мажики какие-то

+ разные тир2 турики в ВП он лутал и +1 мажик даж взял 

 

Ну ВП в прошлом сезоне  выйграли 5 мажиков или скок там, и хуле толку, отсасывали за щеки на инте почти от всех, при этом суперхуевая игра в каждом матче была

 

Я думал на прошедшем инте Лил говорил в предикшенах с предвзятостью что мол ВП топ5 будут или чето типо того, а в группе займут топ4 чтоли, но по факту он все правильно сказал что результаты Мажоров иллюстрация того что все топ тимы хуй ложили на них и в те времена играли в финала всякие вичи гейминг вторые составы и Оптики заливающие каждые бо3 против всех топ5 команд мира что просто смешно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лил, вали с Снг в другие регионы, пробуй там, развивайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лил, вали с Снг в другие регионы, пробуй там, развивайся

создай семью на стороне так сказать


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...