Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

^p1x

Ведьмак / The Witcher

Кто?  

552 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну йеннифер может спасти только ахуительная актерская игра, типа на плюс мораличах хуярить, потому что это шанс вкатиться в норм актрисы. По трейлеру сложилось впечатление, что эта циганка сможет отыграть, но опять же ты не веришь в эту 20 летнюю молодую пизденку, которая должна показать прожженую милфу, которая всех хуемразей вертит на роге единорога

Схуяли она должна показывать прожжённую милфу? Она ей была в игре и в книгах, а тут показывают её становление, это же не 3-4 сезон а первый. В этом плане всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Схуяли она должна показывать прожжённую милфу? Она ей была в игре и в книгах, а тут показывают её становление, это же не 3-4 сезон а первый. В этом плане всё норм.

 

ну... потому что события сериала будут затрагивать события книг блять? 

ikmor, Anurabus, Jon_Travolta и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ну йеннифер может спасти только ахуительная актерская игра, типа на плюс мораличах хуярить, потому что это шанс вкатиться в норм актрисы. По трейлеру сложилось впечатление, что эта циганка сможет отыграть, но опять же ты не веришь в эту 20 летнюю молодую пизденку, которая должна показать прожженую милфу, которая всех хуемразей вертит на роге единорога

Схуяли она должна показывать прожжённую милфу? Она ей была в игре и в книгах, а тут показывают её становление, это же не 3-4 сезон а первый. В этом плане всё норм.

 

мне как-то поебать на маня-фантазии сценаристок и то, как они будут показывать флешбэки про "становление". Она встречает геральта и тут же садит его на бутылку, а малолетней пизде такое не по силам


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всего одного негра увидел. такое ощущение будто тут специально как можно меньше чёрных показали, а на самом деле они каждые 5 минут будут появляться :palevo:

хз почему, но уже не испытываю такого негатива к сирику как раньше, неужели выйдет не так уж хуёво :monkamega:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница как выглядит, если все равно схавают и в дальнейшем будет больше сжв говна. Я так подумал, как бы щас засрали божестенного Доктора Хауса, просто пиздец. Там и над негром глумятся, и над бабами, да над всеми вообще, харасмент каждую серию идет, ужас  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Схуяли она должна показывать прожжённую милфу? Она ей была в игре и в книгах, а тут показывают её становление, это же не 3-4 сезон а первый. В этом плане всё норм.

 

ну... потому что события сериала будут затрагивать события книг блять? 

 

и чё, затрагивать это размытое понятие. Мб они затронут только в ласт серии, а до этого будет история её становления чего в книгах не было.  Тут по трейлерам явно видно что показывать будут как её купили и обучают, так скажи мне СХУЯЛИ ОНА СРАЗУ БЫТЬ МИЛФОЙ если она по сирику чуть ли не подростоком вчера была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Схуяли она должна показывать прожжённую милфу? Она ей была в игре и в книгах, а тут показывают её становление, это же не 3-4 сезон а первый. В этом плане всё норм.

 

ну... потому что события сериала будут затрагивать события книг блять? 

 

и чё, затрагивать это размытое понятие. Мб они затронут только в ласт серии, а до этого будет история её становления чего в книгах не было.  Тут по трейлерам явно видно что показывать будут как её купили и обучают, так скажи мне СХУЯЛИ ОНА СРАЗУ БЫТЬ МИЛФОЙ если она по сирику чуть ли не подростоком вчера была?

 

это ебучие флешбеки але

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Йен конечно страшила пиздец


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну чот у же не такое и говно, м?

Или у меня уже стадия принятия? :pepehands:


Изменено пользователем ikmor
BigRoK, Muse5921, togipiforever и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сирик и не был говном.

тут 3-5 ебаната как старые бабки агрятся на каждый кадр и каждый твит.

кроме них здесь никто говна не разводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фьючеретки заебись, быстрей бы уже вышло  :trollface:

Не понял только, нахуй Йен с мужичьем на мечах сражается, когда она щелчком пальцев может сломать ему шею, типо перенапряглась чтоли?  :hmm:

3ba0701af645147e35631619d317d237.png


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, а разве не было инфы, что первый эпизод покажут раньше, а остальные уже 20?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его все посмотрели уже, доброе утро, блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочется 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какая разница как выглядит, если все равно схавают и в дальнейшем будет больше сжв говна. Я так подумал, как бы щас засрали божестенного Доктора Хауса, просто пиздец. Там и над негром глумятся, и над бабами, да над всеми вообще, харасмент каждую серию идет, ужас  :palevo:

такая же тема.

А вообще хорошо, что ожидания занижены, это всегда повышает шансы на успех.

мне чет уже заходит, саунд просто шикарный 


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто уже смотрел слитую серию? Качество норм было? Я бы сам не стал, наверное, смотреть, чтоб не портить себе впечатление  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донс же был на предпоказе 4 декабря в ЛА, у него и спрашивайте

 

 

мне лично впадлу палить линк на закрытый канал в даркнете


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу в дискорде кинуть ссылку на торрент первых двух серий которые показывали терпилам критикам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...