Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

^p1x

Ведьмак / The Witcher

Кто?  

549 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

4 серия прям вообще топовая


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да. по сути можно было ту сцену из детства с матерью слегка дополнить обучением в каер морхене + мутациями, а потом банально взгляд ребенка геральта наложить на взгляд современного геральта за пару сек до боя с монстром. уже есть какая никакая история у персонажа, есть переживания (кинутый матерью, смертельные мутации и изнурительные тренировки до крови) относительно него, его судьбы и сразу интересно, кто почему его оставила мать, куда его забрали, кто его тренировал, да и вообще, что с ним случилось. все это можно подавать через интересные диалоги, отсылки и т.д. Но сорри, это слишком сложно. 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь во втором сезоне SWJ будет стоять у руля сирика

Чет нетфликс прям не узнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че, вильгефорц никого не смутил?

чел, который на хую вертел йен и геральта одновременно, который одним кастом высшего вампира ебнул, представлен унылым арабом, который 1 на 1 даже кагыра не смог одолеть 

как после такого, он будет в дальнейшем главным антагонистом? 

я не против отсебятины, только если она хороша, а тут все ясно. первый сезон в целом 6/10, лучше чем ожидалось, уже неплохо

maxnyk, BaybA™, Sundello и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amako написал 9 минут назад:

а че, вильгефорц никого не смутил?

чел, который на хую вертел йен и геральта одновременно, который одним кастом высшего вампира ебнул, представлен унылым арабом, который 1 на 1 даже кагыра не смог одолеть 

как после такого, он будет в дальнейшем главным антагонистом? 

я не против отсебятины, только если она хороша, а тут все ясно. первый сезон в целом 6/10, лучше чем ожидалось, уже неплохо

да там огромные проблемы с балансом. тисаю сливают как дауншу, хотя по книгам они официальные топ-1 маг, ибо никто не знает реальной силы Вильгефорца. Где Филлипа? Почему Йен афк и не получали ни одного ранения, хотя в книге он лишилась зрения и волос вроде... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

банально бюджета не хватило на норм файты магией 

вся битва под содденом один большой косяк сезона, такая нелепица

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл в игры, из книг осилил только рассказ о том как дракона пошли убивать(дропнул ибо хуйня)

 

Сериал понравился, сильно смущали только кряхтящий бодибилдер на гг с лицом как будто пытается анальную пробку удержать в жопе и табор цыган в касте. На последних мне в принципе похуй, но как-то их лица на фоне происходящего не вписываются.:dablya:

Музыка заебумба, графен хоть и не топовый но для сериала нормально. Топ тянучки - мамка Геральта:^^:, княжна из первой серии и милфа на профессоре Макгонагалл. Трисс просто пиздец, я как понимаю это один из самых популярных персов но блять она выглядит как Укупник уснувший в солярии.:megapalm:По поводу Цири одно слово - пятачок, да и похуй на неё, для меня чисто предмет с которым самые интересные персы будут таскаться как со Святым Граалем.

Смотрю многим не понравилась первая часть сезона, а мне наоборот, такие микрорассказы про приключения в стиле ЗенаКоролеваВоинов больше зашли чем ебень про P R E D N A Z N A C H E N I Y E. В начале тоже оно было, но менее навязчиво подано. Война, всё вот это вот завоевание это полная нудятина.

Магия круто показана, особенно моменты где из-за того что мана кончается волшебник хп теряет и хитрые штуки вроде возвращающегося в ножны клинка.:lostneprowaet:

Бтв в голос с эльфа-куколда и Лютика

Uwner и D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел.

 

Я книгоеб и игроеб дикий.

 

Как можно было ласт сцену сезона так проебать, даже в ебучем сирике 20 летней давности на слезу пробивало, а тут такая сырость.

 

Бабы в сирике - ебаный стыд. Каст Трисс никакую критику вообще не выдерживает.

 

Первая серия мне пиздец как понравилась, особенно замес с Ренфри, дальше все хуже и хуже, сирик выезжает тупо на Цири.

 

Челик на Геральте неплох.


Изменено пользователем Илюшенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Илюшенька написал 14 минут назад:

сирик выезжает тупо на Цири.

в парашу развe что выезжает, все сцены с фреей худшие в сирике


Изменено пользователем Rolling_in

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Илюшенька написал 21 минуту назад:

сирик выезжает тупо на Цири.

Худшее, что есть в сирике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

актер озвучки геральта тот же что и в игре?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зацепил глазом один коммент про увольнение петуха, который отвечал за костюмы — охуенно :trollface:

Досматриваю 5-ю серию, после книг и игр впечатление пока что — ну такое, на 6/10, по прежнему триггерят ебучие, аля шарпей, доспехи нильфов, дриады, которые амазонки и прочая, и прочая. :monkas:

 

 

Zenit4ik! написал 35 минут назад:

актер озвучки геральта тот же что и в игре?

Мне показалось, что тот же самый :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дожили блять, по запросу "ведьмак" гугл выдает сериал, а не игру/книгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jon_Travolta написал 22 минуты назад:

нет

А ВОТ ТУТ ТЫ НЕ ПРАВ


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне в целом нравится, намного лучше того, о чём я думал

Прям вот хорошая адаптация, там кевил не бесит, сюжет приятный, сеттинг, сторителлинг, эти логотипы под каждую серию, но...... НЕГРЫ

НЕГРЫ В КАЖДОЙ СЦЕНЕ БЛЯТЬ

Вот смотришь, тебе нравится, видишь НЕГРА - ДА ПОШЛИ ВЫ НАХХУЙ

Это максимально убивает интерес к просмотру и хоть какое-то желаение продолжать

это просто пиздец

 

Это говно нужно максимально засрать низкими оценками, даже не знаю, как такое можно было допустить

ну и я бы чисто глянул на интервью чёрных актёров, что они говорят про своих персов, лживые свж пидарасы

это пиздец, куда мы катим этот мир, да ну нахуй

 

по персам на данный момент - 5 серии:

каланте - норм, но книги не читал, поняшил бы эту милфу

её король - норм

лютик - шикарен, в разы лучше того недоразумения, что было в 3-ей части

цири - ну хз, пока не очень

маг семьи каланте - топ, хоть и шаблоны

геральт - ну пойдёт, пиздец, конечно, что он кринжит и пытается говорить 1 в1 с оригиналом из 3-ей игры

йен - нормалин, но бесит после перевоплщения (знаю, что так и должно быть)

трисс - ну не знаю, я бы поняшился с этой актрисой, но трисс ту причём

роч - да хз вообще

куча второстепенных персов зашло

негры - да пусть нахуй идут

 

по событиям: ну я писал уже, что поражение цинтры хорошо показано, блавикен, скрыга - всё норм, в целом

вообще, некоторые моменты прям хорошие, ситуация с цири и эльфами, прям чувствуются первые сезоны игры престолов, когда всё написано было про продуманной книге

мотивация геральта загадать желание - пиздец, одна из худших арок

худшая - высерниые дриады из бруклина

 

порталы и знаки хорошо реализованы

линзы просто ужасны

файты хороши

поставил бы "шикарная адаптация из 10", но из-за негров только 1/10

 

ну и что разочаровало больше негров - что зрители сожрали. сожрали, блять, негров в средневековье. на кинопоиски и наших деревенских говноедов восьёмрка, даже буржую понимают, что это пиздец и на метакритике 55 баллов

просто, блять, хочется посмотреть в глаза чёрным актёрам и тем, кто причастен ко всему

на каждом кадре с ними понимаю, что это маркетинговая помойка, на 4-ой серии просто уже ловишь радость от каждой сцены без негров

 

негры из 10 и ничего сериал не спасёт. они просто всё убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zenit4ik! написал Только что:
Jon_Travolta написал 25 минут назад:

нет

А ВОТ ТУТ ТЫ НЕ ПРАВ

прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mayhem написал 2 часа назад:

сильно смущали только кряхтящий бодибилдер на гг с лицом как будто пытается анальную пробку удержать в жопе

Бля, прям мои мысли описал :omegalul:

Кавилл даже понравилось (с учетом обстоятельств) как играет, но сука, вот это его вечно напряженное ебало и выпяченный подбородк, как будто пытается не обосраться и домой доехать на троллейбусе просто пиздец кринж :feelsdefrelman:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы просто посмотрите первый диалог Йен с Геральтом. А потом были их попизделки в ванной, где Геральт подглядывал за фигурой Йен по очертаниям пены, дальнейшие попизделки, когда она поймала его в ловушку, потом пизделка с порталами, словесными батлами и все это параллельно с джином, разрушающим город. И потом сравните с тем, что за дерьмище было в сирике. Тут один перл про "на какой вопрос отвечать первым?" больше говорит о характере Геральта, чем все показанное в сирике. 

  Показать содержимое

Геральт громко кашлянул, глядя на обилие черных локонов, выбивающихся из-под дамастового одеяла. Одеяло пошевелилось и застонало. Геральт кашлянул громче.

– Бо? – невнятно вопросило обилие черных локонов. – Принес сок?

– Принес.

Из-под черных локонов возникло бледное треугольное лицо, фиалковые глаза и узкие, слегка кривившиеся губы.

– О-о-ох… – губы скривились еще сильнее. – О-о-ох… Умру от жажды…

– Прошу.

Женщина села, выбравшись из-под одеяла. У нее были ладные плечи и красивая шея, на шее – черная бархотка со звездообразным, искрящимся бриллиантами украшением. Кроме бархотки, на женщине не было ничего.

– Благодарю. – Она взяла кубок, жадно выпила, потом подняла руку и дотронулась до виска. Одеяло сдвинулось еще больше. Геральт отвел глаза. Тактично, но без особого желания.

– Кто ты, собственно говоря, такой? – спросила черноволосая женщина, щуря глаза и прикрываясь одеялом. – Что тут делаешь? Где этот баран Берран?

– На который вопрос следует отвечать в первую очередь?

Он тут же пожалел об иронии. Женщина подняла руку, из пальцев выстрелила золотая лента. Геральт рефлекторно отреагировал, сложив ладони Знаком Гелиотропа, выхватил чары уже перед самым лицом, но разряд оказался настолько сильным, что его отбросило назад, на стену. Он сполз на пол.

– Не надо! – крикнул он, видя, что женщина поднимает руку снова. – Госпожа Йеннифэр! Я пришел с миром, без злых намерений!

От лестницы послышался топот, в дверях возникли фигуры слуг.

– Госпожа Йеннифэр!

– Уйдите, – спокойно бросила волшебница. – Вы больше не нужны. Я плачу вам за то, чтобы вы охраняли дом. Но если этот тип все же сумел войти, я займусь им сама. Передайте это господину Беррану. А для меня подготовьте баню.

Ведьмак с трудом выпрямился. Йеннифэр, прищурившись, молча глядела на него.

– Ты отбил мое заклинание, – сказала она наконец. – Ты не волшебник, это видно. Но отреагировал невероятно быстро. Говори, кто ты, незнакомец. И советую, говори быстро.

Йеннифэр перевесилась с кровати, ухватив вырезанного на столбике фавна за неплохо для этой цели приспособленную анатомическую деталь. Не спуская глаз с Геральта, подняла с пола халат с меховым воротником. Плотно обернувшись, встала. Не спеша налила себе еще сока, выпила одним духом, откашлялась, подошла. Геральт незаметно массировал крестец, который минуту назад довольно болезненно соприкоснулся со стеной.

– Геральт из Ривии, – повторила чародейка, глядя на него из-под черных ресниц. – Как ты сюда попал? И зачем? Надеюсь, ничего плохого Беррану не сделал?

– Не сделал. Госпожа Йеннифэр, мне нужна твоя помощь.

– Ведьмак, – проворчала она, подходя ближе и плотнее закутываясь в халат. – Мало того, что ты вообще первый ведьмак, какого я вижу в натуре, так к тому же еще и знаменитый Белый Волк. Наслышана, а как же.

– Представляю себе.

– Не знаю, что ты себе представляешь, – зевнула она и придвинулась совсем близко. – Ты позволишь? – Она коснулась рукой его щеки, заглянула в глаза. Он стиснул зубы. – Зрачки автоматически приспосабливаются к освещению или ты сужаешь их по желанию?

– Йеннифэр, – спокойно сказал Геральт, – я ехал в Ринду целый день, не останавливаясь. Я ждал всю ночь, пока раскроют ворота. Я дал по черепу привратнику, который не хотел меня впускать. Невежливо и нахально нарушил твой сон и покой. И все потому, что моему другу нужна помощь, которую в силах оказать только ты. Окажи ее, прошу, а потом, если пожелаешь, мы поболтаем о мутациях и аберрациях.

Она отступила на шаг, некрасиво скривила губы.

– О какого рода помощи идет речь?

– О восстановлении магически пораженных органов. Горла, гортани и голосовых связок. Поражение такое, словно его вызвал пурпурный туман. Либо что-то похожее.

– Похожее, – повторила она. – Короче говоря, не пурпурный магический туман поразил твоего друга. Так что это было? Ну говори, когда меня будят на рассвете, у меня нет сил и желания зондировать твой мозг.

– Хм… Лучше будет, если я все начну сначала…

– О нет, – прервала она – Если все так уж сложно, то немного повремени. Во рту противно, волосы взлохмачены, глаза слипаются, да и другие утренние заботы сильно ограничивают мои способности воспринимать сказанное. Спустись в баню и подожди. Я сейчас там буду, и ты мне все расскажешь.

– Йеннифэр, я не хотел бы показаться нахалом, но время уходит. Мой друг…

– Геральт, – прервала она, – ради тебя я вылезла из постели, хоть и не собиралась делать этого до обеда. Я готова отказаться от завтрака. Знаешь почему? Потому что ты принес мне яблочный сок. Ты спешил, ты страдал из-за мучений друга, ты ворвался сюда силой, колотя людей по черепам, и, несмотря на это, уделил внимание жаждущей женщине. Тем самым ты расположил меня к себе, и, возможно, я тебе помогу. Но от воды и мыла не откажусь. Иди в баню. Прошу.

– Хорошо.

– Геральт?

– Да? – Он задержался на пороге.

– Воспользуйся оказией и искупайся тоже. По запаху я могу определить не только породу и возраст, но и масть твоего коня.

deeslo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...