Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Дэфрэл

Русский — значит терпеливый т.13. Дуэль со здравым смыслом.

Рекомендованные сообщения

Килограмм свёклы?

 

 

 в подарочный набор входят драже, мармелад, вафли, печенье, жевательные резинки и карамельные конфеты. 

Edgarchik понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже сладости американские(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже сладости американские(

Какие Американские, если производят они их у себя. Лично ким инспектировал различные производства.

 

 

 

 

kim_chen_yn_na_zavodakh_rtr41di9.jpg

 

0_e0115_328fcb25_orig

 

 

 

 

kim_chen_yn_na_zavodakh_rtx15h7a.jpg

 

kim_chen_yn_na_zavodakh_rtx10aa2.jpg

 

1200x675_1x1_379482ba10728521df5a48e048e

 

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 35 шоб так ебало разнесло  monkamega


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да по первой фотке сравните лицо солнцеликого и раба рядом.

У них даже взгляд разный. Один думает "прямо как говно давлю", второй "ща бы пожрать, главное слюну не сглотнуть - расстреляют"


Изменено пользователем IHopeYouDie

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что не так? Или государство должно обеспечивать креслами?

Единственно что корректнее было бы "не заводи машину"


Изменено пользователем IHopeYouDie
Greaver понравилось это

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну не у своих граждан, у них что то около трети. Они платят очень маленькие проценты по долгу, там около 300кк$, вот если ставка по облигациям вырастет там и до 1ккк$ вырасти может. Но так как проблема которая ебет не только россию24, в сша выбрали трампа который экономист и причем нехуевый, который обещает уменьшить долг. Именно по этому, если не ебнет кризис опять, то его и на 2 срок выберут без вопросов.

"всего 300кк". Ничего, что это размер бюджета России? Сейчас ставка по 1 месячным облигациям 2.5%. А по 30 летним - 3%. Госдолг - 20 трлн. Помножаем 0.25 * 20 =  0.500 трлн долларов. Но помимо процентов, надо и сами деньги за облигации возвращать. Бюджет США 3.5 трлн, из них 0.5 трлн - проценты по долгу. Охуеть ситуация. Конечно, проценты они рано или поздно снизят, если перестанут заставлять людей избавляться от своих бумажек.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот же Варламов, например, пишет: нет денег на парковку? не покупай автомобиль.

 

Но он не чиновник, ему можно быть резким в высказываниях. А когда чиновник или гибдд говорит такое, человек вскипает: ты сука жируешь за мой счет и еще жизни меня учить будешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ебать, чел, тя спросили пруфы есть? ты высрал "его нет на тв это значит его насилуют"

охуеть

какое по существу блять, ща погодь я таракану по существу буду объяснять, что ему тут не место agaaga

Пруфы чего? Челика где-то заперли и от него нет никаких новостей. А тебе нужны пруфы? Сюрприз, его для того и заперли, чтобы инфы о нем вообще не было.
Заперли agaaga челик под новым ником Серджио Скрипалли, известного в узких кругах итальянского художника, чилит со своей семьей в какойнить маленькой деревеньке в уютном домике на берегу Атлантического океана. но ты продолжай думать, что его заперли, а он мечтает вернутся на родину, которая его в очко отъебала agaaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


"всего 300кк". Ничего, что это размер бюджета России? Сейчас ставка по 1 месячным облигациям 2.5%. А по 30 летним - 3%. Госдолг - 20 трлн. Помножаем 0.25 * 20 =  0.500 трлн долларов. Но помимо процентов, надо и сами деньги за облигации возвращать. Бюджет США 3.5 трлн, из них 0.5 трлн - проценты по долгу. Охуеть ситуация. Конечно, проценты они рано или поздно снизят, если перестанут заставлять людей избавляться от своих бумажек.

ну так они в этот момент и берут кредите у старн и частных фирм. Им то збс, да и трамп вроде норм работает, госдолг падает а не растет как при обаме  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird


вот это норм социальный рэп :D хз, кидали, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Фш это

 

Я думал, что этот чел иронично это запостил, а нет

 

Последние твиты - статья для риафана, новости про хохлов и американцев, и конечно же ретвит дефа совка и КГБ. Бинго долбоеба.


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог дал зайку, даст и на кресло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8(

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...