Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Психологическое место на прошедших интах  

393 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Если так хотели давить могли бы вместо зомби взять более нейтрального земелю роджеру а соло посадили бы на расту, тогда ластпик пугны не так прослеживался и ее бы не забанили, а если бы и забанили то пик раста, земеля, морф, дум спокойно бы закрывался любым метовым мидером и хуй бы не пришлось сосать от кайта и недостатка берст урона.

 

Раста с земелей бы и разора нагнули и медузу.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сейчас пересмотрел пикобаны на ласт карте. Вп походу реально хотели пугну ластпиком, а ее забанили. У вп пик под пугну просто на 9/10. Отсюда и пушащий ликан. Только пугна в этом патче ебальники вскрывает скиллами за секунды, а ликан нет. Вся поплава с ликаном из-за одного бана. Типичное снг без запасного плана на игру. Рамзик должен был на морфе играть а нунчик на пугне. Тогда мид и топ были бы обоссаны.

Т.е суппорт зомби который совершенно не пикается из-за того что герой не способен дать импакт тебя не смутил? и дум, с которым ВД почти все проебали, который тоже почти 0 импакта делает

А то что этот дум с 0 импакта имея0-100-0 нажал 1 кнопку и игру выиграл тебя не смущает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты лучше над банами подумай. Почему банится урса и некр? :hmm:


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. сайленс+мут на героя на 15 секунд = 0 импакта, чел, у тебя проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты лучше над банами подумай. Почему банится урса и некр? :hmm:

 

если на стадии пика смотрел рустрим то там перед пиком ликана у нунчика на ебале нарисовалось выражение ну похуй го ликан


Изменено пользователем armen_dno
mtaar понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. сайленс+мут на героя на 15 секунд = 0 импакта, чел, у тебя проблемы...

линию проебал в салат, этот дум ничего не делает медузе и разору, плюс там два подсейва


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я то ка шо придумал 2 героев ВД которые зашли бы в пик как влитые, за 2 секунды, которые не были в бане

Дисраптор 5 + ДС 3 (которые против пика Вичи имели бы хотяб отпуш) 

Вместо Зомби 5 + Дума 3 с 0 синергией и 0 отпушем, да бля того же Дума можно было бы на поз5 посадить как они Сикрет тогда вынесли.. 

 

Тот же НС очень жестко заходит против того же оракла, на которого он просто садится и сжирает за сало и мобильность во время ночи


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другой стороны если бы они выиграли мы бы сейчас превозносили гениальность арзика :trollface: 

 

Мож там реально был план - зомби всех замедляет, а ликан бегает и делает кусь))) 


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команды, которые плохо пикают, будут проигрывать, вне зависимости, кто там пикает - пуппей. ротк, арзик, мама Вилата, етц. Это весьма странный рецепт победы - хорошо пикни и сыграй. 

 

В том и проблема, что вп (арзик ебаный) чаще проябывают пики, ну МАКСИМУМ ровные делают. И поэтому, когда пик именно на победку все ссутся кипятком (как от шторма) и нахваливают эту обезьяну, какой он гениальный 1 из 20 не взял парашу. А так как исполнители в тиме хорошие, иногда они вытаскивают на скиле. Только вот скила уже не хватает. 

Почему странный рецепт? Разве не видно, что сейчас пики очень решают? Это раньше на скилухе 5 челиков могли разносить, а теперь, когда скилл примерно равный у всех (а на инте все подтянутся еще ближе) так не получится, нужно и головой думать. Пикнул хорошо = играть в 100 раз легче, но нет блять "я гений" буду пикать своему игроку условного пангольера, на котором он не может/умеет/хочет играть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Команды, которые плохо пикают, будут проигрывать, вне зависимости, кто там пикает - пуппей. ротк, арзик, мама Вилата, етц. Это весьма странный рецепт победы - хорошо пикни и сыграй. 

 

В том и проблема, что вп (арзик ебаный) чаще проябывают пики, ну МАКСИМУМ ровные делают. И поэтому, когда пик именно на победку все ссутся кипятком (как от шторма) и нахваливают эту обезьяну, какой он гениальный 1 из 20 не взял парашу. А так как исполнители в тиме хорошие, иногда они вытаскивают на скиле. Только вот скила уже не хватает. 

Почему странный рецепт? Разве не видно, что сейчас пики очень решают? Это раньше на скилухе 5 челиков могли разносить, а теперь, когда скилл примерно равный у всех (а на инте все подтянутся еще ближе) так не получится, нужно и головой думать. Пикнул хорошо = играть в 100 раз легче, но нет блять "я гений" буду пикать своему игроку условного пангольера, на котором он не может/умеет/хочет играть.  

 

Я не думаю, что пики не обсуждаются, а герои просто пикаются. Я склонен считать, что каждый пик - это какой-то план на игру и тренировка. Основной план уже выполнен - команда на инте, поэтому экспериментируют с героями. Да, мне тоже не нравится, что приходится из-за сомнительных пиках играть на максимуме своих возможностей. И случаются такие ошибки, как в последней игре. Но это больше проблема игроков, если они соглашаются на пик того или иного героя, переоценивают собственные силы.Они все вместе работают над пиками и стратегиями, и, мне кажется, ошибочно обвинять одного арзика.

А рецепт странный - потому что постоянно так делать очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тима топ1 по дцп поинтам, стабильно в топе всех туриков, но челики с пд как всегда недовольны  :nate:

наоборот заебись что слили, на победах никто никогда не учится, только поражения мотивируют быть лучше.

old dirty bastard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой герой кор с атакующими скиллами и/или контролем смотрелись бы лучше ликана. Цк бы вообще на лайнинге поотрывал ебычи таким героям как венга и оракл и были бы шансы дальше. А вот эта ликанохуйня которая при любой попытке что-то сделать встречает ульт медузы, цепь разора и вынуждена отступить, а при попытке кого-то убить нарывается на свап/ульт оракла вместо того чтобы вносить импакт и наносить урон в драке наоборот бегает как дурачок и его впитывает. Ликан неплохой герой, но не против таких раскладов.

 

Ликан и тут мог затащить, но это надо было нереально круто нагнуть дузу и разора на линии. А зомби такой себе роамер-нагибатель. Так что тут не в тему или пик зомби или ластпик ликана.

Цк против медузы? Seems legit.  roflanebalo


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац парней с отличным результатом!

Правильно сказал хвост, на сколько было бы скучно на про сцене снг если бы не вп! А Хейтеры всегда будут искать к чему приебаться. Даже если вп возьмут инт, скажут что ч сеткой повезло/противники хуево пикнули/хуево играли, и вообще турик нелегитимный


5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лошки пизда, пусть всосут потом вг на инте в игре за топ 5-6

2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это был турнир где гениальные пики Арсзика, и пробуждение православной силы Леши-дизраптора столкнулись с жесткой волей тренера Ротка и восходящей звездой 4 позиции Фейдом.

 

Я конечно болел за Вичи в финале(потому что им часто не везло), но ВП сделали этот турнир очень зрелищным.

 

Все проигрыши до Инта, очень полезны для ВП.В любом случае у команды начался подъем, она показала что может преодолевать кризисы по ходу турнира.

 

 

P.S VP спасибо за бабки

 


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие вы мерзкие уебаны, надеюсь ребята из вп топан читать вообще перестанут

А ведь были времена они даже пообщаться могли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу лохи топ 2 мажора, как теперь в глаза родне смотреть будут.

ну купишь ты всем по мерседесу, а гордость победы, как реализовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всегда будут бойцы за собственную какую-то извращённую справедливость, 100 раз уже проговаривали мотивы таких людей. Просто игнор лучшее лекарство. Грац вп, лучшие в деле.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...