Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Психологическое место на прошедших интах  

393 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Они уже взяли все высоты кроме инта.

Лолшто, кто-то серьёзно считает победы в сингл элимейшен туриках высокими достижениями?

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не проблема ВП что турики проходят в формате синглов, такое ощущение что другие команды играют в другом формате на том же турнире

Eles понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Вот так выглядит разъёбка от ЭЛИТЫ

Учитесь малышня

ахуенная разъебка конечно, где поначалу указывается верное утверждение (про то, что это НЕ корпоративная этика), а затем следует обычный софизм, может даже и неосознанный на самом деле

 

а те 10 (на тот момент) человек, поставивших лайки, просто схавали это и рады)

 

в принципе дворянкин не совсем виноват, что его инфантилизм стал более четко заметен со времени присоединения к вп и конкретно к дота2 составу; когда "крутишься" в таком комьюнити, где выебать чью-то мамку, кричать "НЫА" считается нормой, и в котором половина сленга состоит из: рофлить, проверяй, челик, сейчас бы, ору на всю хату/в голос (хотя и я последнее употребляю, но не через одно сообщение как муся например: то он просто орет, то орет на всю хату, то не знает как перестать орать) и т.д., то невольно можно и определенные привычки заиметь, но меру-то надо знать

tovarisch maijor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всю дорогу "олимпийка", считалась более жёсткой, не дающей второго шанса, системой проведения турниров. И в основном только из-за предела физических возможностей человека, а также времени, необходимого на более справедливый? "дабл-елим", его не меняют.(Петя из кустов крикнет,"фулл дабл элим"). Временной фактор и в еспорте на ланах тоже актуален.

Но вот если надо поговнить, то олимпийская система, для слабых,##$,#$#@ и тд.


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

^ Вот так выглядит разъёбка от ЭЛИТЫ

Учитесь малышня

ахуенная разъебка конечно, где поначалу указывается верное утверждение (про то, что это НЕ корпоративная этика), а затем следует обычный софизм, может даже и неосознанный на самом деле

 

а те 10 (на тот момент) человек, поставивших лайки, просто схавали это и рады)

 

в принципе дворянкин не совсем виноват, что его инфантилизм стал более четко заметен со времени присоединения к вп и конкретно к дота2 составу; когда "крутишься" в таком комьюнити, где выебать чью-то мамку, кричать "НЫА" считается нормой, и в котором половина сленга состоит из: рофлить, проверяй, челик, сейчас бы, ору на всю хату/в голос (хотя и я последнее употребляю, но не через одно сообщение как муся например: то он просто орет, то орет на всю хату, то не знает как перестать орать) и т.д., то невольно можно и определенные привычки заиметь, но меру-то надо знать

когда починишь свой манямирок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде 3-0,но как-то со скрипом, как бы фиаско не вышло,когда все начилятся и вернутся ебурить. Пора бы уже глобальную обнову уже запилить,а то так и нет ощущения нового сезона,хотя инт уже полтора месяца назад кончился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они пиздец как слабо катали, нунчик на лине ультовал в курсу виверны, рамзес две хроно поставил мимо противников на войде, соло идет ставить вард вообще на похуй, и его убивают вместе с вардом в ту же секунду и так было несколько раз. Что-то еще было вырвиглазного, но я уже и не вспомню. 

 

Миссплеев уйма, в принципе то и неважно с таким соперником, но уровень слабенький. Да, они может быть к концу сезона под соберутся, но я бы не стал какие-то серьезные надежды возлагать. Можно просто болеть за лучшую команду снг и всё, без претензий на топ-1 вселенной

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ласт пост не по теме

 

Че-то пёрнул в голос с софистики, даже не понял если честно в каком значении слово использовано, да и похуй.

Только на пд, когда ты высказываешь давольна тыке тривиальную мысль в виде поста на три абзаца, структура которого представлена в виде тезиса, аргумента, примера и вывода, тебя обвиняют в том, что ты высрал стену/воду/софистику (!!!) Не доебываются до тезиса, не приводят контраргументы (на это я не расчитывал), просто накидывают какие-то ярлыки, причем безосновательно и все. Даже банальная фраза "ты пидор" в мою сторону была бы более обоснована.

 

а те 10 (на тот момент) человек, поставивших лайки, просто схавали это и рады)

 

Никто ничего не хавал, просто их, судя по всему, как и меня заебалось читать тухлый пиздежь про то, что допустимо в интернете, а что нет. Я всего лишь указал на это, и по-моему достаточно доходчиво объяснил, почему этот пиздеж собственно является тухлым, и кто-то с этим согласился, вот и все. То есть я, предвидя потоки дерьма после очередной сломаной шмотки/не написаного гг/смайлика в твитере после победы и прочих смертных грехов, попытался остановить это бесконечное колесо сансары обсасывания ахуительных инфоповодов и сэкономить вам кучу времени, которое вы тратите за обсуждением тем, по которым в принципе невозможно выдать ничего содержательного и объективного. Но вместо благодарностей, я вижу какие-то обвинения. Очень обидно конечно и грустно видеть такое.

 

 

Rintz, Tapppki, Kognak и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже жаль что его ледорубом уебут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде 3-0,но как-то со скрипом, как бы фиаско не вышло,когда все начилятся и вернутся ебурить. Пора бы уже глобальную обнову уже запилить,а то так и нет ощущения нового сезона,хотя инт уже полтора месяца назад кончился

обнова будет явно после мажика.

плюс, еще на самом мажике будет достаточно скучно, ибо на рофло туриках и квалах уровень низкий, поэтому тимы начали отходить от 2-1-2, ставить триплы и т.д. Но на мажике такой хуйни не будет, условные ЕГ поставят 2 жесткие даблы, выиграю 2 линии из 3, а потом закончат к 25. Хотя с другой стороны, никто особо потеть не будет. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но может будут потеть. Или будет такая хуйня на мажике. А может ег и не поставят жеские даблы. А может и обновы не будет. Тут как бы сложно предугадать, но мне нравится ход мыслей. Продолжай)


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вроде 3-0,но как-то со скрипом, как бы фиаско не вышло,когда все начилятся и вернутся ебурить. Пора бы уже глобальную обнову уже запилить,а то так и нет ощущения нового сезона,хотя инт уже полтора месяца назад кончился

Хотя с другой стороны, никто особо потеть не будет. 

 

 

Действительно, нахуй потеть, когда тебе первое место инвайт на инт обеспечивает  :trollface:


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каких то странных героев Паше пикали, или мне одному так показалось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Действительно, нахуй потеть, когда тебе первое место инвайт на инт обеспечивает  :trollface:

 

и че? сейчас будет 12 слотов, все кому надо - их получат. 

на ласт инте в топ-3 было две тимы из опен квал как бэ


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ласт пост не по теме

 

Че-то пёрнул в голос с софистики, даже не понял если честно в каком значении слово использовано, да и похуй.

Только на пд, когда ты высказываешь давольна тыке тривиальную мысль в виде поста на три абзаца, структура которого представлена в виде тезиса, аргумента, примера и вывода, тебя обвиняют в том, что ты высрал стену/воду/софистику (!!!) Не доебываются до тезиса, не приводят контраргументы (на это я не расчитывал), просто накидывают какие-то ярлыки, причем безосновательно и все. Даже банальная фраза "ты пидор" в мою сторону была бы более обоснована.

 

а те 10 (на тот момент) человек, поставивших лайки, просто схавали это и рады)

 

Никто ничего не хавал, просто их, судя по всему, как и меня заебалось читать тухлый пиздежь про то, что допустимо в интернете, а что нет. Я всего лишь указал на это, и по-моему достаточно доходчиво объяснил, почему этот пиздеж собственно является тухлым, и кто-то с этим согласился, вот и все. То есть я, предвидя потоки дерьма после очередной сломаной шмотки/не написаного гг/смайлика в твитере после победы и прочих смертных грехов, попытался остановить это бесконечное колесо сансары обсасывания ахуительных инфоповодов и сэкономить вам кучу времени, которое вы тратите за обсуждением тем, по которым в принципе невозможно выдать ничего содержательного и объективного. Но вместо благодарностей, я вижу какие-то обвинения. Очень обидно конечно и грустно видеть такое.

 

 

вот и отлично, хоть не будешь вводить людей в заблуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ласт пост не по теме

 

Че-то пёрнул в голос с софистики, даже не понял если честно в каком значении слово использовано, да и похуй.

Только на пд, когда ты высказываешь давольна тыке тривиальную мысль в виде поста на три абзаца, структура которого представлена в виде тезиса, аргумента, примера и вывода, тебя обвиняют в том, что ты высрал стену/воду/софистику (!!!) Не доебываются до тезиса, не приводят контраргументы (на это я не расчитывал), просто накидывают какие-то ярлыки, причем безосновательно и все. Даже банальная фраза "ты пидор" в мою сторону была бы более обоснована.

 

а те 10 (на тот момент) человек, поставивших лайки, просто схавали это и рады)

Никто ничего не хавал, просто их, судя по всему, как и меня заебалось читать тухлый пиздежь про то, что допустимо в интернете, а что нет. Я всего лишь указал на это, и по-моему достаточно доходчиво объяснил, почему этот пиздеж собственно является тухлым, и кто-то с этим согласился, вот и все. То есть я, предвидя потоки дерьма после очередной сломаной шмотки/не написаного гг/смайлика в твитере после победы и прочих смертных грехов, попытался остановить это бесконечное колесо сансары обсасывания ахуительных инфоповодов и сэкономить вам кучу времени, которое вы тратите за обсуждением тем, по которым в принципе невозможно выдать ничего содержательного и объективного. Но вместо благодарностей, я вижу какие-то обвинения. Очень обидно конечно и грустно видеть такое.

 

вот и отлично, хоть не будешь вводить людей в заблуждение
вот во время дождя взял бы просто и ногой придавил бы твою бошку и без того тупую к бордюру, чтобы вся эта жидкость по твоему ебальнику стекала в водосток

 

ничего личного, просто вот подобное отношение у меня к таким недоумкам как ты, сори, если обидел

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

плюс, еще на самом мажике будет достаточно скучно, ибо на рофло туриках и квалах уровень низкий, поэтому тимы начали отходить от 2-1-2, ставить триплы и т.д. Но на мажике такой хуйни не будет, условные ЕГ поставят 2 жесткие даблы, выиграю 2 линии из 3, а потом закончат к 25. Хотя с другой стороны, никто особо потеть не будет. 

 

Ну то есть либо будут потеть, либо не будут. Хороший прогноз.

Donya_Trymp и pjk530 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни крути ВП самые достойные лутатели зарплат.

Учитесь ебучие Гамбиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...