Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

nakain

Gambit Esports

Рекомендованные сообщения

дружок афони и васи это какой-то седой или еще похуже

Кикнуть фнг и забрать псм с 5к авг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Полумразь опять в своём стиле - пытается максимально поднасрать остальным, форся Гамбитов оставить Афоню (алкаша и хуесоса лсного) в составе. Мб так даже и лучше - Даксаку и Иммершену бы съебать в нормальную тиму.

Так лол, его и оставят. Вы просто не знаете, насколько Гамбит рейтят Афоню) Он краеугольный игрок в этой команде!
Не удивительно, что организация с такими уебанским лого и репутацией рейтит не менее уебанского гандоню.

Кстати, кто не хейтит гандоню за лив + поездочку на весг, тот просто максимально отсталое чудище. Гандоня - это открытие 2019, пополнение команды корешка и ахмо, недочеловек и мразь.

P.S. A если учесть, что корешок играл с ним в команде, то получается корешкома заразна? Или он ей давно заразился, а первые симптомы появились только сейчас? Гандоня очень ценный объект для медицинских исследований и экспериментов. Корешкому необходимо исследовать пока не стало слишком поздно


Изменено пользователем Nefertem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дружок афони и васи это какой-то седой или еще похуже

Кикнуть фнг и забрать псм с 5к авг

Я бы его вместо ВОЛКА взял. Легенда НАВИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он дефает Афоню, т.к. он крутой чел и с ним прикольно(с).

наверно хочет с ним играть в новом сезоне

как раз он набирается новый ростер вп(друзья Рамзеса) после инта:

1. Нунчик (кучу раз говорил, что хочет поменять роль=играть на керри)

2. Афонин

3. Рамзес (также заявлял, что хочет сменить роль на оффлейн)

+2 саппорта

тренер-Шадовех(лучший друг Рамзеса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4. Aloha

5. Cema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля будто бы кто сомневался в том что Рамзик глупый школьник 

Очередное подтверждение в ситуации с Афонией 

Самое смешное если бы Нун решил бы свалить из Виртус дно, и там бы Виртусдно думали бы второго топового типо мидера СНГ к себе брать (Афоню) (нет) 

то он бы первый сказал бы ну его нахуй, 

А тут конкуренты сосут по кд с этим инвалидом, и он только рад этому, зато типо "корешка" своего протолкнул дабы из Гамботов дауничи поверили что он дохуя умный адекватный и ебашуший игрок, странно что другие люди из их холдинга еще посты не написали о том какой Афоня охуенный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть, тут люди гандоню обсуждают))) я думал все нормальные люди заклеймили его как "полный уебан" с первых же видосов, где он разговаривает. Челу 23+ лет, а он 2 слова связать не может))) Вот серьезно, я ни одного дотера тупее него ни разу не встречал ни за 6к игр в доте, ни за все просмотренные интервью с дотерами за всю историю доты 2 

DZappa, goodmood, ane13 и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П А Н И М А Ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, я думал что ВП - это дотерский аналог Спартака в плане пиздеца в руководстве, но теперь уже сомневаюсь.

Если Афонин не рейджквитил, то зачем ему въебали дисциплинарку?

Скорее всего и Вася подпездывает, и гамбит мошнят.

Все ещё считаю, что кикать дахака ради Афонина - это максимально дегенератский мув. Афоня на просцене уже несколько лет, за это время он ничего не добился кроме кибертуризма на даке и паре мажоров. У дахака есть потенциал и играть в 4+1, и исполнять матумбу. Да и в его прогресс как-то больше верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никита стабильно катает. Не Миракуль конечно, но надежен, крепок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я думал все нормальные люди заклеймили его как "полный уебан" с первых же видосов, где он разговаривает
 

нормальные люди не смотрели этих видосов

Slawka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- афтер -дахак

Инфа с пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Челу 23+ лет, а он 2 слова связать не может))) Вот серьезно, я ни одного дотера тупее него ни разу не встречал ни за 6к игр в доте, ни за все просмотренные интервью с дотерами за всю историю доты 2 
 

не верю, что там может быть хуже чем у Сайлента, это раз

во-вторых, в интервью чел может волноваться из-за чего слова вылетают из головы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дахак молодец, максимум заслуживает одного удара по ебалу с ноги в тяжелом крепком сапоге

булку надо срезать ножницами губы и перемалывать в миксере и заставлять его пить этот кровавый смузи

с афоней аналогично, но ему надо отрезать уши, а не губы, чтобы он мог коллы давать

акулыча, как скаммера, ждёт наказание расплавленным драгоценным металлом, например стакан расплавленного золота плеснуть на ебало. выживешь - выживешь, не выживешь - ну и земля тебе драг. металлом, ёбаный скаммерок!

Last Day on Earth понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

афоня типикал быдлан из периферии

раньше думал айсберга по "остроте" ума никто не переплюнет, ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блядь, я думал что ВП - это дотерский аналог Спартака в плане пиздеца в руководстве, но теперь уже сомневаюсь.

Если Афонин не рейджквитил, то зачем ему въебали дисциплинарку?

Скорее всего и Вася подпездывает, и гамбит мошнят.

Все ещё считаю, что кикать дахака ради Афонина - это максимально дегенератский мув. Афоня на просцене уже несколько лет, за это время он ничего не добился кроме кибертуризма на даке и паре мажоров. У дахака есть потенциал и играть в 4+1, и исполнять матумбу. Да и в его прогресс как-то больше верится.

А ты уверен, что ему что-то на самом деле въебывали? Я думаю, это тупо был отписочный мув и лапша на уши фэнам, чтоб оргу не сожрали за бездействие ...


Изменено пользователем webornedinlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айсберг косноязычен и глуповат, но по его словам зайчатки разума там наблюдаются в черепушке

у афони явно просто ветер свистит и перекати-поле в башке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бодя хороший


Concentration

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...