Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Вот смотрел сайтик который предложил гугл на телефоне, хотел почитать про выборы в Украине, в конце статьи решил почитать статейку, ибо в последнюю неделю топик Феминизма апается, а мне скучно и надо грамотнее выражать свои мысли.

Вот статейка.

https://24tv.ua/ru/vybory_2019_zhenshhiny_kandidaty_v_prezidenty_ukrainy_2019_rejting_shansy_n1096065

Что я вижу, читая это статью:

1) В украинской политике обеспечение гендерного равенства происходит очень медленно

2) Женщин совсем мало 4 кандидата из 44

3) "Никакого стимулирования для женщин в политике не вырабатывалось... лишь в последние годы началось внедрение гендерных квот"

4) Дальше "Успешные женщины лидеры европейский стран" - 22% в среднем женщин в парламентах по миру, до 25% в Европе. "Ведущие роли давно и успешно играют именно женщины" и идёт Меркель, Мэй, Грибаускайте, Кальюлайд, Зурабашвили

5) Соблюдение гендерных квот

 Автор Инна Жолович.

 

 Что я вижу:

1) 54% населения Украины женщины (отношение не так сильно изменится от исключения несовершеннолетних), почему тогда они не выбирают женщин при голосовании, а отдают предпочтения мужчинам?

2) Тот же вопрос, но тут вступает момент необходимости большого опыта в управленческих организациях (той же Раде), без которой не получить поддержку населения

3) Почему женщины должны получать особое стимулирование, а не иметь одинаковые права и возможности с мужчинами, лишь потому что они женщины?

 Почему для женщин вводятся гендерные квоты на законодательном уровне, а для мужчин нет? (т.е. допустим квота на женщин должна быть 20%, а мужчин - 0%, ибо они мужчины?)

 Где гендерные квоты для других гендеров? Где квота на гендерквилов? Где квота на пангендеров? Ту спиритов? Почему лишь квоты для гендера женщина?

4) Хорошо, наиболее важные и успешные эти 22-25%, которые женщины; 75-78%, которые мужчины не важные и не успешные, скорее всего служат для массовки.

 Небольшой список из 5 важных женщин Европы. Хорошо, в Европе 50 стран (без учёта Грузии). Могу сказать: молодцы, претензий не имею.

5) Коротко описан в пункте 3.

 

Т.е. перед собой я вижу обычную феминистическую статью, описывающую сексизм в законодательном секторе. Не несёт никакого радикализма, пример скорей всего либерального феминизма и суфражизма. У большинства мужчин не вызовет никакого отрицания и протестов, хотя как я написал выше несёт не вполне "равноправные между двумя полами" идеи, продвигая дискредитацию женщин и не говоря ничего о мужских вношениях, достижениях и успехах, словно "при женщинах было бы лишь лучше".

Почему женщины не получают тогда под 50% мест, имея 54% избирателей, который предпочитают отдавать свой голос за мужчин? Мужчины депутаты приходят к этим женщинам домой, на работу и угнетают их, заставляя голосовать за себя? Откуда такая попытка навязавания этим женщинам, это был и есть их выбор, который вы не разделяете, вот и беситесь?

 

Коротко написал свою рецензию по некоторым противоречивым в моём понимании пунктам статьи.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Такими темпами грядет матриархат, товарищи 

 

с подключением, Никитос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулись, сели мужикам на лицо, улыбнулись

gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тупо куколд на маркетоложе с этой лего-бабой бабла попилили 
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Девочка

Girl

 

История пятнадцатилетней Лары, которая мечтает стать балериной. Балетная жизнь предстает во всей жестокости, однако для Лары она еще сложнее, чем для других. Не только потому, что она никогда не танцевала классику, не стояла на пуантах и не обладает природной растяжкой. Но и потому, что Лара родилась мальчиком по имени Виктор и в течение ближайших двух лет ей предстоят гормональная терапия и операция, которые должны это обстоятельство изменить.

 

 

Какие ахуенные фильмы показывают. По описанию звучит как лучший фильм по версии Оскар 2019


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с рибок случился эпиквин


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Топ рофл в 2019. Человек изнасиловал бабу, его посадили за это в тюрьму, он заявил что его гендер баба, его перевели в женскую где он изнасиловал еще 2. На заседании сообщества лгбт, баба назвала его насильником (а не насильницей) и ее нахуй кикнули из этого сообщества

https://pluralist.com/feminist-lesbian-heritage-foundation-transgender-rapist


Изменено пользователем Let'sPlayBetter
Baza_KAiF, Апельсин, Edgarchik и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему женщины не получают тогда под 50% мест, имея 54% избирателей, который предпочитают отдавать свой голос за мужчин?

потому что женщины в среднем не тупее мужчин и знают, что среди них сверхебашеров мало, ток ошибаются в том что в управлении (кого можно выбирать) нужны сверхебашеры, решают "работяги-советники", которые делают всю работу и не совсем тупые-уёбки управленцы, которым особо соображать не надо


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московское метро

 

https://pp.userapi.com/c851020/v851020205/b30ef/jzSStWG2ZHY.jpg
https://lamcdn.net/wonderzine.com/post_image-image/vS7BlECPtDt96im70ZgzVA.png

 


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А я че бог?
ты лох 

 

Представься, левак


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И? Не вижу ничего плохого.

Кроме того, что программа нацелена лишь на женщин, что можно считать сексизмом, но мужчинам как всегда плевать с их удобных мест на это.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И? Не вижу ничего плохого.

Кроме того, что программа нацелена лишь на женщин, что можно считать сексизмом, но мужчинам как всегда плевать с их удобных мест на это.

Так это фактически введение квот для баб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, типо этого не было. Буквально 15 минут назад читаю википедию о Сан-Марино.

 

В 2011 году проявилась зависимость Сан-Марино также от Совета ЕвропыПАСЕ заблокировала мандат сан-маринской делегации, так как в её составе было мало женщин. После этого в том же году в Сан-Марино был принят закон, предусматривающий, что не менее трети каждого партийного списка должно отводиться женщинам.

 

Как бы я в первом посте этой страницы уже выразил своё отношение к тому, что женщины имеют квоты, а мужчинам они не предусмотрены.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Advancing the rights of women and girls worldwide is integral to our national security and a priority for the United States

Походу это спонсирование всех таких программ почти в любой точки мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может спонсирование, а может просто повод для введения санкций на различные арабские страны под предлогом дискриминации женщин.

Нужно искать экономическую выгоду.

The initiative will provide innovative educational programs, financial and technical assistance, capacity building, and mentorship to support women’s economic participation. 

Главное, чтобы женщины были частью рынка = покупали товары.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, тут все в одном пакете, он так и выглядит. За защиту прав женщин во всем мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...