Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

дефрел не поверил, что я популярен и обнулил мне

это за ласт года полтора мб


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А является ли хейтер феменизма - куколдом? Получается хейтер хочет, чтоб его жена следила за очагом и показывала пизду туркам по вебке пока он гнет спину на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, нормальный хейтер хочет, что бы бабы стремились к деторождению и к охране очага, но если кто из них покажет должные умения, то могла бы и в правительство пойти, и в директора. Антифеминисты не женоненависники, разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если я хочу, чтоб моя баба не была домохозяйкой и инкубатором. я феменист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты выращен в обществе демократов, где равенство между м и ж считается не просто нормальным, а необходимым. Но ответ на вопрос "почему" у тебя будет "свобода всех людей" так или иначе, но с похожим смыслом


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, посмотрел профессора Савельева и он утверждает, что у баб масса мозга меньше, чем у мужчин. Получается они глупее нас и мужчина должен во всем превосходить тупых баб
nrIUH3r4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец тупые, надо было рассказать про биологические признаки, а они пиздят про социальные  :doublepalm:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, посмотрел профессора Савельева и он утверждает, что у баб масса мозга меньше, чем у мужчин. Получается они глупее нас и мужчина должен во всем превосходить тупых баб

nrIUH3r4.png

ясно, голова продолжение шеи.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А является ли хейтер феменизма - куколдом? Получается хейтер хочет, чтоб его жена следила за очагом и показывала пизду туркам по вебке пока он гнет спину на работе

Любой мужчина - куколд.

ZAVOD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен

обычный мужик априори тупее обычной бабы но при этом он уверен в обратном. и скромное молчание умной женщины лишь доказывает это, да не сделаешь ничего особо в нынешнем обществе, впринципе мужчины рано или поздно сами утратят свою доминацию по собственной вине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен

обычный мужик априори тупее обычной бабы но при этом он уверен в обратном. и скромное молчание умной женщины лишь доказывает это, да не сделаешь ничего особо в нынешнем обществе, впринципе мужчины рано или поздно сами утратят свою доминацию по собственной вине

Традиционные общества демонстрируют обратное.Там о левачье с их идеями и слыхом не слыхивали.Заметьте да ,где так называемое "государство" меньше заботится о людях ,где так называемые "идеи социальной справедливости" пустой звук ,где сильна семейно-общинная структура везде мужчине отводится достойная роль ,потому что он выполняет наиболее важные функции.Но вот незадача ,такие мужчины опасны для власти и Европа как наиболее разумная поняла это первой.На то чтобы ослабить мужские позиции понадобился целый век ,две войны и сексуальная революция.Не говоря уже о законодательной базе.А наиболее пассионарных загнали в фанатьё ,ультранацистов и прочих маргиналов ,чтобы сила ассоциировалась с идиотизмом.Где здесь равенство?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот лицо феминизма. аргументируйте минусами

1118full-emma-watson.jpg


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

согласен

обычный мужик априори тупее обычной бабы но при этом он уверен в обратном. и скромное молчание умной женщины лишь доказывает это, да не сделаешь ничего особо в нынешнем обществе, впринципе мужчины рано или поздно сами утратят свою доминацию по собственной вине

Традиционные общества демонстрируют обратное.Там о левачье с их идеями и слыхом не слыхивали.Заметьте да ,где так называемое "государство" меньше заботится о людях ,где так называемые "идеи социальной справедливости" пустой звук ,где сильна семейно-общинная структура везде мужчине отводится достойная роль ,потому что он выполняет наиболее важные функции.Но вот незадача ,такие мужчины опасны для власти и Европа как наиболее разумная поняла это первой.На то чтобы ослабить мужские позиции понадобился целый век ,две войны и сексуальная революция.Не говоря уже о законодательной базе.А наиболее пассионарных загнали в фанатьё ,ультранацистов и прочих маргиналов ,чтобы сила ассоциировалась с идиотизмом.Где здесь равенство?

 

 

хз, мне кажется бред

 

просто где жизнь становится проще - там людям уже занятся нечем, вот и появляесят феминизм и другая лабуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 А является ли хейтер феменизма - куколдом? Получается хейтер хочет, чтоб его жена следила за очагом и показывала пизду туркам по вебке пока он гнет спину на работе

Любой мужчина - куколд.

 

 

согласен

обычный мужик априори тупее обычной бабы но при этом он уверен в обратном. и скромное молчание умной женщины лишь доказывает это, да не сделаешь ничего особо в нынешнем обществе, впринципе мужчины рано или поздно сами утратят свою доминацию по собственной вине

Смотрите тут вот такая хуйня.

Что нужно бабе, чтоб пользоваться популярностью у мужчин? Да просто пойти в зал, диетить, уметь наносить макияж и заливать фотки в инстаграм. При этом можно работать на любой лайтовой работе и жить с родителями.

А как мужчине добиться уважения и обожания у женщин?А вот как : зарплата 300к+, рост 185+, смазливая или мачистская внешка без изъянов, спортивное тело, охуенное чувство юмора, болт 18+. Только в этом случае ты можешь доминировать в отношениях и баба за тобой будет бегать.

Но если М с посредственной внешкой и средним доходом начнет строить патриархат в семье с выше описанной бабой, то закончится все очень быстро, и без труда она найдет себе куколда, который будет выполнять все ее прихоти.

И по опыту успешные мужчины вообще не создают семьи. Максимум залетят от них бабы и он платит щедрые алименты и ебет себе молоденьких.

По этому разумнее сказать, что любой женатик-куколд. Исключения только, если политики создают семьи ради имиджа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде отсутствие матриархального общества говорит о том, что патриархальное намного эффективней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...