Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ахахах это типа я в домике?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, типа унтерменши могут приходить туда и спокойно разговаривать о своих унтерпроблемах, зная, что там есть люди, готовые их поддержать в их нелёгкой унтержизни. этих людей они называют своими союзниками. так же туда могут приходить нормальные (?) люди, которые по какой-то причине хотят узнать что-то новое о проблемах унтеров и стать одним из их союзников  :pisubudew:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или хотят чтобы им отсосал парень :trollface:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дети меньше гомофобны, взрослые больше. Я вон в детстве со своими друзьями дрочили рядом на порнушку и ещё делали всякую хуйню, которую я не буду писать тут дабы не дискредитировать себя.

В итоге все стали семьянинами (кроме меня) и скорее всего гомофобами.

 

Дрочили то хоть друг дружке? А то какое-то извращение получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пол снг и так под пидарасинкой, ток она скрытая верхушка власти  :lolpalm:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Единственное, что нужно о них знать, это недавнее исследование, раскрывшее, что трансами в подавляющем большинстве случаев становятся те, кто окружен ими в своем круге общения. То есть это банальный рекрутинг

++++, в группе еще на первом курсе была телка, которая решила сделать короткую стрижку, одеваться как Летов и взяла имя Михаил, и что дальше? Дальше, месяца, эдак, через 3, остальные более менее ОК телки, которые с ней общались, посбривали себе волосы, перекрасили их в ебанутые цвета и стали называть себя Моисеями и пр. мужскими именами, это, бля, какая-то эпидемия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Единственное, что нужно о них знать, это недавнее исследование, раскрывшее, что трансами в подавляющем большинстве случаев становятся те, кто окружен ими в своем круге общения. То есть это банальный рекрутинг

++++, в группе еще на первом курсе была телка, которая решила сделать короткую стрижку, одеваться как Летов и взяла имя Михаил, и что дальше? Дальше, месяца, эдак, через 3, остальные более менее ОК телки, которые с ней общались, посбривали себе волосы, перекрасили их в ебанутые цвета и стали называть себя Моисеями и пр. мужскими именами, это, бля, какая-то эпидемия.

 

Полная хуйня, это не банальный рекрутинг, это опять же генетическая предрасположенность. Окружение влияет таким образом что оно позволяет таким людям принять это и соответственно стать полноценным трансом. А если ты находишься в окружении консервативного быдла то ты просто будешь это подавлять в себе на психологическом уровне, либо просто скрывать. Соответственно никто и не узнает что он транс и не попадет в статистику.

Пару дней назад смотрел change my mind there is 2 genders, где был транс, причем вполне адекватный, который хуеву тучу лет чувствовал себя таковым но подавлял в себе это, боролся и потом как западное общество вдруг решило что это норма, он(а) совершил каминг аут.

Твоя история настолько ебнутая что я даже в это неверю. Ну это может быть у малолетних дебилок лет 13-15 такое, когда они нихуя не понимают, но более менее сформированные люди либо просто продолжат общение с таким человеком либо скажут что она ебнутая, зависит от воспитания. Хотя если воспитания не было вообще то впринципе такое возможно.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

@@SailorMoon так они и пойдут пиздить геев, их много а их мало, соберуться в кучку и будут пиздеть

Ну да, а люди все голиш теряют бабки

Вот для того-то и нужны законы. Чтоб одни люди не могли просто взять и отпиздить/убить других, не смотря на то, что они очень нежные и им "противно", и их переполняет праведный гнев из-за того, что кто-то смеет заниматься сексом не так, как они.
А ну да, то то у нас не сажают за убийство геев, я то забыл
За убийства геев не сажают на тот же срок, что за убийство кавказцев, например.

Скажи всё-таки, почему ты считаешь геев "ненормальными"? Из-за того, что учёные не понимают, откуда они берутся в природе или ещё почему-то?

Нет потому что непонятно нахуя они нужны. Если нет функции то это ошибка

 

С какой позиции они не нужны и бесполезны? Для общества они могут работать, платить налоги. И детей-то они тоже могут рожать, правда, не так просто (2 женщины - вообще изи, 2 мужика - хз, но, наверняка, тоже могут как-нибудь родить). По всем социальным параметрам они такие же, как и негеи.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше геев - больше свободных телок, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свободных от чего? Вроде и щас не заняты, что было показано во время футбика


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то, впервые зайдя на продоту, уже через пять минут был в ужасе и экстазе, ибо осознал, что попал в логово монстра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Плюс человечество рано или поздно перейдет на искусственные роды, ибо натуральные роды

кек ,почитай хотя бы поверхностно про перинатальные матрицы и к чему ведёт кесарево для ребёнка.Так что ни одна вменяемая мать не перейдёт на искусственные роды :nate:  


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
кек ,почитай хотя бы поверхностно про перинатальные матрицы

 

Эзотерическая хуйня раз.

 

Отсеится отбором, два.

 

 

Так что ни одна вменяемая мать не перейдёт на искусственные роды

Готов говорить за 4 миллиарда женщин в том числе трансгуманист_ок?

Очевидно что ребенок развивающийся в искусственной матке будет под контролем врачей, ему можно будет вживлять аугментации и тд.

По жизни он будет успешнее за счет них, плюс генетической модификации, вспоминаем опять же Гаттаку, (насколько уместно ссылаться на самый научно достоверный фильм по мнению NASA в дискуссиях о футурологии)

 

Дальше когда популяция искусственно рождающихся начнет составлять %30-50 от общей массы рождающихся начнется просто накопление не отсеиваемых мутаций которые просто не позволяют проходить нормальным зачатиям.

 

И вуаля, через тысячи лет люди выращивают детей в контейнерах а матка редуцировалась как и целые ветки в хромосомах ответственные за борьбу плода и иммунитета матери и формирование плаценты.

Куча организмов в природе перешли от внутриутробного развития к внешнему при наличии благоприятных факторов для этого, ибо носить в себе репликатор это ресурсозатратно, когда можно пользоваться сторонним, так что вполне естественно что человек тоже будет строить гнезда для своих детей.


Изменено пользователем Index
SpeedFun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эзотерическая хуйня раз.
 

лолчто?это проверено эмпирически.Есть даже версии о том ,что межрасовые браки вредны для потомства из-за слегка различного строения черепов детей и влагалищ матерей

 

 

Отсеится отбором, два.

ну да ,отрицательным отбором.

 

Очевидно что ребенок развивающийся в искусственной матке будет под контролем врачей

именно это и хуёво :nate:

 

 

вспоминаем опять же Гаттаку

Гаттака - фильм про генетический фашизм и стремление к свободе того ,кого ты называешь аутсайдером.

Человечество будет эволюцонировать в осознанные сновидения ,астральные проекции ,телекинез и параллельные миры :nate:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геи ещё в структуре заболеваемости вич инфекцией выделяются, и вообще можно уже перейти на тему того почему ~каждый сотый микрочелик в рашке вич инфицирован, не об этом ли надо говорить?

Вот это молодец рили вирус-чистильщик - избирательно уничтожает биомассу, жаль нарики правда страдают от него


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы ты не кукарекал, если сейчас появится возможность сделать ребенка с ушами эльфа и кошачьими глазами, убрать у него генетические заболевания, добавить генов коммуникативности, сделать большой член и идеальные зубы, то это будет ребенок миллионер по дефолту считай.

 

Ибо ему за счет внешности обеспечено будущее актера, гостя на ТВ шоу, рекламе и тд. И для этого не надо синтол себе в бицухи закачивать.

 

За такими перспективами не то чтобы ни одна мать не пожелает, а целые очереди выстроятся.

 

 

 

Человечество будет эволюцонировать в осознанные сновидения ,астральные проекции ,телекинез и параллельные миры :nate:

Таблетки выпил? 


 

 

избирательно уничтожает биомассу
 

Ага, россиян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Таблетки выпил?

как страховой полис напополам сломал в 16 лет так и не пью :nate:  


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и геяв там очень много, учитывая что их вообще мало среди населения

 

 

посмотри на процент вич инфицированных среди геев (около четверти что-ли, хотя мб геи попадали в статистику "благодаря" болезни), офк статистика всегда хуйня но не на 100%


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...