Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Ща прочитал, что CR7 отстранили от сборной, потому что его обвинили в ИЗНАСИЛОВАНИИ  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

Кто-нибудь вообще может представить, чтобы одному из самых успешных спортсменов в истории + секс символу нужно было кого-то насиловать? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

И причем если скажем лет 5 назад в таком случае можно было сказать мол шлюха просто шантажирует богатого челика, то если сейчас так сказать, то ЭТО СЕКСИЗМ И ВИКТИМБЛЕЙМИНГ :xd:  

 

у него с этой бабой долгая канитель, а не только возникшая вроде


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут согл с мефом

Едва ли не самый желанный мужчи6а современности обвиняется в изнасиловании.

Ну охуеть теперь, я бы на его месте встречный иск подал, что его бренд используют в корыстных целях.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ща прочитал, что CR7 отстранили от сборной, потому что его обвинили в ИЗНАСИЛОВАНИИ :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Кто-нибудь вообще может представить, чтобы одному из самых успешных спортсменов в истории + секс символу нужно было кого-то насиловать? :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

И причем если скажем лет 5 назад в таком случае можно было сказать мол шлюха просто шантажирует богатого челика, то если сейчас так сказать, то ЭТО СЕКСИЗМ И ВИКТИМБЛЕЙМИНГ :xd:

 

у него с этой бабой долгая канитель, а не только возникшая вроде
Ну так шлюха захотела еще бабла срубить на волне этой хуйни с хештегами

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пролистал рандомно вниз

 

Thesis: The primary reason men engage in “grappling-based martial arts” like Brazilian jiu jitsu and wrestling, is because hegemonic forms of masculinity prevent their access to homosexual (and homoerotic) male touch in general, which is exacerbated in specific through the focus on “submission” into a repressed need to do so via socially acceptable activities that amount to performative gay BDSM.

 

gachigasm  gachigasm  gachigasm

 

ну путин неспроста самбо занимался, теперь все понятно  :agaaga:

Тут согл с мефом

Едва ли не самый желанный мужчи6а современности обвиняется в изнасиловании.

Ну охуеть теперь, я бы на его месте встречный иск подал, что его бренд используют в корыстных целях.

ну это с позиции мужской логики это так, но лезть в башку в бабе это забей

она то когда шла с ним в номер, думала что у них будет романтический ужин, а утром он сделает предложение  :lol:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет никакой мужской и женской логики.

Это просто демонстрация силы, что даже обычная потаскуха может разъебать величайшего футболиста современности. Все вью этой бляди пропитано фем риторикой, обесцениванием личности роналду, типа хостесс в мажорном клубе не знает кто ее вип гости ахахаха


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пришел в гей-клуб, а меня почему-то выебали (с)

 

Это дело плохо пахнет и из-за таких ебанашек отношение к феминизму и его представительницам еще хуже


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его не отстраняли, он попросил не вызывать его до конца года в сборную тк сосредоточится на выступлениях за новый клуб

Но это он так сказал, мб ему сказали что не будут вызывать из за хтой стори поэтому он на опережение выступил

 

Ну это рили мегарофл, он красивый+успешный+очень дохуя бабла, разве ему надо кого-то насиловать блять? Еще посмотрел па ее фотки, там баба 6/10 блядь, еще в голос они вместе пили потом поднялись к нему в номер вместе, п потом она говорит что поднялась просто почиллиьь а он начал ее ебать (что блядь рофл)

 

 

Охуели хуемрази на фемоблядях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трахнул бабу в клубе > не отстегнул бабла сколько она хочет > изнасилование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему мужики никогда не говорили что их баба изнасиловала? Где равноправие блядь, один раз так ебался с телкоц что реально выглядело так как будто она меня насиловала, куда написать чтоб с нее бабосиков поиметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пришел в гей-клуб, а меня почему-то выебали (с)

 

Это дело плохо пахнет и из-за таких ебанашек отношение к феминизму и его представительницам еще хуже

пришел - дал согласие? 

 

 

разве ему надо кого-то насиловать блять?

получается нужно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

один раз так ебался с телкоц что реально выглядело так как будто она меня насиловала
 

иди разберись для начала, что такое изнасилование. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы она не хотела, то не пошла бы с ним в номер.

Или ты из тех даунов кто верит, что телка с парнем бухие могут уединится в комнате не для того чтоб поебаться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как тут душиться хуемразям 


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за право понюхать пилотку можно и попресмыкаться 

E1azor понравилось это

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему мужики никогда не говорили что их баба изнасиловала? Где равноправие блядь, один раз так ебался с телкоц что реально выглядело так как будто она меня насиловала, куда написать чтоб с нее бабосиков поиметь?

бля на самом деле трудно представить  как баба насилует мужика ,но да ладно ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в представлении баб бля изнасилования нужно просто заняться сексом 
ты что не можешь представить себе секс?


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на всякий случай пару раз надо сказать (лучше прошептать) слово "нет"


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему мужики никогда не говорили что их баба изнасиловала? Где равноправие блядь, один раз так ебался с телкоц что реально выглядело так как будто она меня насиловала, куда написать чтоб с нее бабосиков поиметь?

бля на самом деле трудно представить  как баба насилует мужика ,но да ладно ты прав

 

Посмотри фильм Четверг


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...