Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

читал про эту историю, но видос не видел ещё, ебать орорейро  :lol: 

не думал что это скажу, но этот педик феминист прав. прикинь вот прекрасная белая блондинка с голубыми глазами из какой-то швеции гуляет себе и тут её насилует ебанная муслимская падаль. не делать аборт в таком случае - это преступление против человечества  :hohol:

ReAIver's понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно она родит качественного самца, в отличии от шведских пидарков, так что тут аборт скорее преступление 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и правда  :sad:

тема абортов такая сложная пиздец аще. вот почему убить зародыша на ранних стадиях плохо с моральной точки зрения, но юзать презервативы, противозачаточные и даже просто дрочить, тратя сперму (потенциальную жизнь) в никуда - не плохо?  :hmm:


Изменено пользователем Kingsman

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирония в том, что этот Швейцарский мальчик даже не подойдет к ней и не спросит её имя, возможно даже предпочтет ей другого голубоглазого мальчика. Когда как этот арабский альфа самец бросается на нее как тигр на лань, вгрызаясь в её беззащитную нежную шею своими клыками, показывая остальным бета самцам что это его добыча и никто не смеет претендовать на нее. Даже у их политиканов сжимаются яички при виде такого альфа-дога. И им ничего не остается как поскорее оправдать его что бы не ловить на себе его неистовый взгляд. Да и эти жертвы сами бы не проч чтобы он снова взял их за глотку. 

Та блондиночка долго будет вспоминать его неумолимую жажду с которой он возжелал её, тогда её кисочка будет сочиться и долгими одинокими ночами, когда её бойфренд пойдет в клуб Горбатой горы с приятелями, она захочет снова вернуться в ту ночь когда она оказалась в оковах настоящего мужчины. 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

50 голосов против 48. какой же блять пиздец. чел мог лишиться работы только потому что какая-то ебучая блядина пришла и сказала что её выебали 40 лет назад. велкам ту 21 сентури  :pray:

 

xyQCpHXyS0yyxh0bbBunDA.png

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем Kingsman
ReAIver's, Kant и Rintz понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и правда  :sad:

тема абортов такая сложная пиздец аще. вот почему убить зародыша на ранних стадиях плохо с моральной точки зрения, но юзать презервативы, противозачаточные и даже просто дрочить, тратя сперму (потенциальную жизнь) в никуда - не плохо?  :hmm:

Возможно зародышу больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же ебаный маразм ебать мозги челику за ицидент, который был в 1982 году  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я этого до сих пор не видел. порвался нахуй на 7:15  :lolpray:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, тема даже с первой страницы уже подвинулась :(


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, тема даже с первой страницы уже подвинулась :(

 

куколдские узы крепчают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сжв-фемки массово вылетают в синий экран, когда их спрашивают про ислам вс. права женщин

зрелищно

 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сжв-фемки массово вылетают в синий экран, когда их спрашивают про ислам вс. права женщин

зрелищно

 

ну это как спросить

котлетки с пюрешкой или поездка на море


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сжв-фемки массово вылетают в синий экран, когда их спрашивают про ислам вс. права женщин

зрелищно

 

у любого человека будет синий экран с любым вопросом про ислам, т.к. хуй его знает что там у них.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело совершенно в другом.

просто среди сжв сейчас модно отстаивать права всяких мусульман, а также женщин. ни к тем, ни к другим нельзя ни пальцем коснуться, ни сказать ничего плохого в их адрес. в то же время мусульмане спокойно ссут на своих самок и пиздят их камнями. поэтому просьба расставить свои приоритеты ставит любого сжв в тупик.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты за всех муслимов и за всех свж пишешь?


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну правильно ,там где самец силён ни одна самка даже не пикнет о правах.А в цивилизованных странах всё давно иначе


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты за всех муслимов и за всех свж пишешь?

не за всех муслимов, но за всех сжв


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...