Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

че это? на феминисток лучше встает имхо


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чечня - круто

феминизм - круто


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичные феминистки обсуждают, как напакостить мужикам...

 

 DaLjBzl.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я адепт постсексизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичные феминистки обсуждают, как напакостить мужикам...

 

 DaLjBzl.jpg

 

 

только правую знаю 

 

Dana Dearmond 

 

Остальные ноунейм, хотя я как раз больше по милфам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз сестра феменистка много дельных мыслей мне рассказывала

При этом у нее семья дети и она феменистка не в плане того, что хуеносцами называет всех, а просто считает, что различий между м и ж почти нет. То есть нельзя оправдывать поступки свои или чужие, опираясь на половую принадлежность итд

И впринципе это все логично звучит. Разница в поведении между полами зачастую не из-за полов вовсе, а из-за разного воспитания

Физиологические различия офк не отрицаются, если что


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

различия есть существенные


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда это социальный конструкт 
1462469160122756271.png

Laexzzz и akaBeaver понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все бабы феменистки в каком то смысле, попробуйте сказать че то нелестное в сторону жр и смотрите как даже самая забитая и тихая мышь начинает яро защищать свой пол


На словах все вы львы толстые, а на деле лев лещенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Различия есть. В среднем мозг женщины меньше на 100 граммов мозга мужчины. Так же у женщин меньшее количество нейронов в ассоциативных областях. Это очень важные области, которые участвуют в процессе мышления, обучения, запоминания и др. Читайте профессора Савельева.


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

савельев это известный фрик. ору с тебя дауна


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

савельев это известный фрик. ору с тебя дауна

известный фрик это ты, а он дипломированный специалист, профессор, доктор биологических наук. Кого будешь слушать: рекламщицу нихель пихел или ученого?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

савельев это известный фрик. ору с тебя дауна

известный фрик это ты, а он дипломированный специалист, профессор, доктор биологических наук. Кого будешь слушать: рекламщицу нихель пихел или ученого?

 

не знаю ты тролль или просто самый тупой человек на пд


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте ещё, что у мужчин раз в 30 больше уровень тестостерона. А он очень влияет на мозговую деятельность и поведение в целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, после апеляции к авторитету все поверили сразу на слово Савельеву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я лучше поверю рандомному хую с форума - у него звезд в профиле больше и дата реги старая, отлично, блядь. Охуеннный аргумент "Да он фрик ебаный". Просто все по полочкам разложил, привел 100 научных статей.

xLightdoom понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ващето это чуть ли не единственная вещь в которой Савельев прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

различия есть существенные

Нет
Феминиста ответ

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...