Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

klr

Team Secret

Рекомендованные сообщения

Ну так им чисто технически один хуй на мажор через опены отбираться придётся, а там рулетка ебучая, может и 4 раза кряду не прокнуть, и потом пятый на опенквалах к интику до кучи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так им чисто технически один хуй на мажор через опены отбираться придётся, а там рулетка ебучая, может и 4 раза кряду не прокнуть, и потом пятый на опенквалах к интику до кучи)

опенквалы - рулетка

мы точно не в топике нави?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну так им чисто технически один хуй на мажор через опены отбираться придётся, а там рулетка ебучая, может и 4 раза кряду не прокнуть, и потом пятый на опенквалах к интику до кучи)

опенквалы - рулетка

мы точно не в топике нави?

Рулетка-не рулетка, но у меня лично горит, что челы решили зачиллить на первые квалы и теперь должны хуярить а открытые. Могли катнуть хоть с горгцем вместо мидвана прошлые квалы, получить за них поинты и иметь варик не катать открытые сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас все команды изменили подход, теперь готовят ростер не под сезон, а под инт и это для нас хуево как для зрителей, но им реально так лучше, ладно бы если они одни так делали, но ты посмотри вобще кто на мажоре играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так топлю-то я не за тех, кто на мажоре или других доджащих, а вот за этих вот бандитов. И по этой причине вариант опен-квал, при имевшейся возможности их задоджить, меня не радует абсолютно.


Изменено пользователем Undecim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так топлю-то я не за тех, кто на мажоре или других доджащих, а вот за этих вот бандитов. И по этой причине вариант опен-квал, при имевшейся возможности их задоджить, меня не радует абсолютно.

ладно если бы речь шла о каких то алаянс или хаос или новых ликвид

этот состав опенквалы точно проходит тем более что там будет две попытки как обычно, а тебе больше игр твоих бандитов для просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всякое может быть, но боятся опен-квал-то чому?

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытка в них одна. И при чем тут бояться открытых, если это просто лишний головняк, которого можно было избежать вообще без усилий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуле вы тут разводите, челы пройдут опены играя одной ногой и с завязанными глазами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять с такой болью пишу Муся блядь прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять с такой болью пишу Муся блядь прав

Несложно быть правым,или говоря очевидные вещи,или мутную хуету а-ля оракул из дельфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это для нас хуево как для зрителей

опять эта шарманка

либо для нас хуево что турниры кроме инта ничего не решают, либо что никто нигде не играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На венике ты хотел сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так им чисто технически один хуй на мажор через опены отбираться придётся, а там рулетка ебучая, может и 4 раза кряду не прокнуть, и потом пятый на опенквалах к интику до кучи)

разве такое было, чтоб у нормальной команды хотя бы малюсенькие проблемы возникали в опен квалах?

помню только то позорище в 2016 (когда чуть от стака Чаппи не отлетели), так там и команда хуесосов была тащемта и топ16 закономерный резалт


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их в закрытые не смогут инвайтнуть, т.к. после ростер лока уже подписали матумбу?


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас все команды изменили подход, теперь готовят ростер не под сезон, а под инт и это для нас хуево как для зрителей, но им реально так лучше, ладно бы если они одни так делали, но ты посмотри вобще кто на мажоре играет

 

бараныч а ты я вижу поумнел немного. Нехуево вы там рофлили с эфренсами в топане вп когда я говорил об этом еще 3 года назад. Ну лучше поздно чем никогда


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сейчас все команды изменили подход, теперь готовят ростер не под сезон, а под инт и это для нас хуево как для зрителей, но им реально так лучше, ладно бы если они одни так делали, но ты посмотри вобще кто на мажоре играет

бараныч а ты я вижу поумнел немного. Нехуево вы там рофлили с эфренсами в топане вп когда я говорил об этом еще 3 года назад. Ну лучше поздно чем никогда

так 3 года назад это было не актуально копатыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Upd

 

Приглашаются 8 команд с наибольшим числом отборочных баллов и 2 команды из открытых отборов. Если команд с отборочными баллами недостаточно, Valve распределит оставшиеся места самостоятельно.

http://www.dota2.com/procircuit/#faq

 

На мдле максимум будет три команды с Eвропы. Соответственно в закрытые квалы к следующему мажору придется инвайтить 5 команд из тех, кто без поинтов сидит. То есть у сикретов и ОГ 100%-ный инвайт в квалы, не?


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Upd

Приглашаются 8 команд с наибольшим числом отборочных баллов и 2 команды из открытых отборов. Если команд с отборочными баллами недостаточно, Valve распределит оставшиеся места самостоятельно.

http://www.dota2.com/procircuit/#faq

На мдле максимум будет три команды с Eвропы. Соответственно в закрытые квалы к следующему мажору придется инвайтить 5 команд из тех, кто без поинтов сидит. То есть у сикретов и ОГ 100%-ный инвайт в квалы, не?

За квалы дают 10 баллов, Сикреты и кони в открытых стопроц. У всех, кто был в закрытых на Ченду уже есть поинты.

На ростерлок похуй, они до реги и не планировали поинты лутать.


Изменено пользователем Undecim
BATISTUTAAA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...