Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

klr

Team Secret

Рекомендованные сообщения

Nishavsolo написал 11 минут назад:

Топ3 достойный результат

Но в его повторение или улучшение в таком составе в следующем году не верю. Надо думать, что делать

да хз, я думаю можно и таким оставить состав...просто кое что подкорректировать и вперде.


 

bf8da269813e2759eb203bd8e6500a4c.jpg.54090f28e2f9db3b43b17098127f54a9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что если Пупан найдет себе исполнителей лучше - то может хоть ТОП 1 брать. Но пока матумба и зай очень плохи. С такими вообще чудо что так далеко ушли. 

 

Все какие-то уникальные. Себ развлекает, коллапс ебет на оффлейне, китай показывает стабильную игру, Зай вообще никакой. И матумба такой же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ustas Fraid написал 24 минуты назад:

Я думаю что если Пупан найдет себе исполнителей лучше - то может хоть ТОП 1 брать. Но пока матумба и зай очень плохи. С такими вообще чудо что так далеко ушли. 

 

Все какие-то уникальные. Себ развлекает, коллапс ебет на оффлейне, китай показывает стабильную игру, Зай вообще никакой. И матумба такой же. 

ну так а кого брать то? Рамзеса чтоли? как тут уже сказали выше, если керри еще можно найти, то вот с тройками проблемы, и их не так много


 

bf8da269813e2759eb203bd8e6500a4c.jpg.54090f28e2f9db3b43b17098127f54a9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по факту победителям инта проиграли, так-то


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно достойного топ-3 результата - это хуйня, достойный это топ-1 при чем видя гф понятно что его можно было взять если бы не исполнение хуйни, но виноваты сами.

Касательно кого добирать - если добирать, хз, мне кажется каких нибудь ноу-нейм ебашера с паба на 2 или 1, зая менять хз - он до этого турика заебись всегда отыгрывал, мб прокнула хуйня по классике.

ezequel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очевидно что для матерых команд, которые подошли на пик проебать инт переходный (на смене поколений)  - это провал


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ребят, не стал Ниша потеть на третьей как на первы́х двух, понимал что уступив спиритам, аега не уедет в Китай :) 

Джордани Йованович написал 1 час назад:
Nishavsolo написал 1 час назад:

Топ3 достойный результат

Но в его повторение или улучшение в таком составе в следующем году не верю. Надо думать, что делать

да хз, я думаю можно и таким оставить состав...просто кое что подкорректировать и вперде.

Попробовать то можно, но думаю будет спад

Другое дело, что в Европе скилловых игроков почти нет и менять шило на мыло такое себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не менял состав, я бы на их месте задонатил на фикс ковидла, чтобы был легитимный сезон и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет в третьей лина была критичная, на любом другом герое бы нишавсоло затащил 

ошибка пупея получается  Fire cannot kill a dragon

 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал Только что:

нет в третьей лина была критичная, на любом другом герое бы нишавсоло затащил 

ошибка пупея получается  Fire cannot kill a dragon

 

Здесь не поспорю

Думаю, можете обвинить в предвзятости конечно, но Ниша был лучшим мидером в плей офф инта

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пуппею уже пора тренерством заниматься

нет запала уже на игру

на последних картах было видно как он пригорел и уже вымучивает

и матумба тоже


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 1 минуту назад:

ну пуппею уже пора тренерством заниматься

нет запала уже на игру

на последних картах было видно как он пригорел и уже вымучивает

и матумба тоже

да не, он норм играл, выкладывал даже айтем чтобы засейвиться 


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу ошибаться, но Мату на инте походу флешбеки словил с ти7, где у него преимущественно роль ютилити-кора была, т.к. именно засолку мог устроить Миракл. В Сикрет же плейстайл Ниши несколько отличается от стиля Миракла. По итогу выходило так, что Матумба мог по игре и по фарму просесть, но Ниша это пустое пространство не заполнял/пылесосил как Миракл. 
В общем, не хочу сказать, что 1 и 2 позиции плохо сыграли, сколько не реализовали полностью весь потенциал героев и стратегий на игру. 


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
oo4375oo написал 28 минут назад:

Могу ошибаться, но Мату на инте походу флешбеки словил с ти7, где у него преимущественно роль ютилити-кора была, т.к. именно засолку мог устроить Миракл. В Сикрет же плейстайл Ниши несколько отличается от стиля Миракла. По итогу выходило так, что Матумба мог по игре и по фарму просесть, но Ниша это пустое пространство не заполнял/пылесосил как Миракл. 
В общем, не хочу сказать, что 1 и 2 позиции плохо сыграли, сколько не реализовали полностью весь потенциал героев и стратегий на игру. 

Насколько я помню на том тиае ставка как раз на миракла делалась в плане геймвиннер героев - пока матумба играл на спейс героях типо веников и некрофосов, мираклу пикали алхимика и джагу.

На прошлом тиае, Ниша выступал на керри и делал это очень здорово, но мидван в соло заруинил инт, проиграв на миду чуть ли не все матчапы. С приходом матумбы Нишу перевели на мид. Можно было на этом тиае матумбу поставить на мид, а Нишу перевести на керри слот, но пупей не решился. 

В последних катках, как по мне, можно было бы дать нише и морфа, и тинкера в мид, но этого тоже не произошло.

По итогу в двух последних катках решающая ставка была на джагу и тини матумбы

 


Изменено пользователем Nishavsolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
h3yAlias написал 10.10.2021 в 18:34:

Лол с ликвидпедии пропали тим спирит и вместо них появилась ошибка поиска по ключу «ti10champion»...
Сценарий? Не думаю

  Скрыть содержимое

telegram-cloud-photo-size-2-5411634745894352670-y.jpg.55ea339e73bb12773ddfa1c4bb9e5cd4.jpg

  

АХАХАХАХХАХАХАХАХА 

СЦЕНАРИЙ НАХУЙ

 

@FROST LIGHT @кровь электрическая


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 9 часов назад:
OffPass написал 9 часов назад:
MrJerikO написал 10 часов назад:

Чел, тут в команде за исключением Ниши, всем по 25+, Япзору и Тумбочке по 27+ будет на следующем Инте. Про Клемента молчу

Какая разница, сколько им лет?

разница в том, что если молодые паберы ебыри будут дрочить эту игру без остановки, ибо у них ничего нету. То такие ветераны, как Тумба, Клемент и другие, уже не будут настолько отдавать себя игре. Опыт да, у них есть. Но как можно увидеть, теперь на одном опыте ты не пропрешься. 

В доту нельзя выиграть на опыте из-за того, что она постоянно меняется. Если бы не выходили постоянно патчи, меняющие карту и героев, то ветераны бы решали.

Grohuf написал 10 часов назад:

Жалко Secret. В следующем году аегу берут Team Spirit. Так что клемент некст берет только топ2. А через годик да, возьмет аегу.

Ошибся. В следующем году LGD. Потом уже Secret.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 3 минуты назад:
MrJerikO написал 9 часов назад:
OffPass написал 10 часов назад:
MrJerikO написал 10 часов назад:

Чел, тут в команде за исключением Ниши, всем по 25+, Япзору и Тумбочке по 27+ будет на следующем Инте. Про Клемента молчу

Какая разница, сколько им лет?

разница в том, что если молодые паберы ебыри будут дрочить эту игру без остановки, ибо у них ничего нету. То такие ветераны, как Тумба, Клемент и другие, уже не будут настолько отдавать себя игре. Опыт да, у них есть. Но как можно увидеть, теперь на одном опыте ты не пропрешься. 

В доту нельзя выиграть на опыте из-за того, что она постоянно меняется. Если бы не выходили постоянно патчи, меняющие карту и героев, то ветераны бы решали.

Grohuf написал 10 часов назад:

Жалко Secret. В следующем году аегу берут Team Spirit. Так что клемент некст берет только топ2. А через годик да, возьмет аегу.

Ошибся. В следующем году LGD. Потом уже Secret.

истину глаголишь:popavs::razumist:


 

bf8da269813e2759eb203bd8e6500a4c.jpg.54090f28e2f9db3b43b17098127f54a9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну пупану сомому пора на пенсию почему все винят матумбу заи пупан тоже сосёт так же дела в том что надо перемены по любому очень долго они играют одним и тем же 


9I_Vaw-KyMiR....

Уважайте первую доту, выблядки. Ваших матерей тоже никто уже не будет ебать, но это не значит, что надо писать про нее гадости на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сикрет привыкли страдать от невыносимости бытия

не удивительно, когда у тебя в команде на керри Егор Летов:honkler:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...