Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

klr

Team Secret | -Nisha +Boom

Recommended Posts

Nishavsolo написал 18.01.2022 в 23:39:

Ну что-  четвертое место - стыд конечно. Но уж стариков арабов с нарколыгой миракулем изи пройдем, даже если пупей, лёд и пакистанец по традиции ни одной кнопки не прожмут

Зай+ матумба топ-1. Якобы топовый игрок топ-6. Ну расскажи конечно что по именам хоть кто-то в топ-4 Европы лучше Сикрет. ХАХАХАХХАХХАХАХХАХ. Твой говно стак обосрался как впрочем я и думал. Зай и Матумба истинные Т-1 игроки, Ниша под вопросом.

Пупан красава, не может забанить мортру под слардара, бедный ниша за одну тычку умирал, не собрав кирасу

Поздравляю с 30 очками 

Как же ебет дед с харды, надеюсь его не кикнут

У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Какой же Ниша бездарный долбоёб, пусть возвращается на мид и дрочит крипов как Даня - продлит карьеру, 1ая позиция слишком сильно выпячивает его врождённую тупость.

Edited by Drainbead

С вырожденцом из польши всё понятно, у меня вопрос больше к капитану, который недавно топ3 международного турнира занял, как ему пришло в голову взять крипа под названием Rubick вместо хорошего, сильного героя?

Всем привет, я тут насру на могилу матери сумаила? Спасибо

Nishavsolo likes this

Скрытый текст

сразу было понятно, что ликвид топ1 ЕУ а сикрет топ1 помойки будут после решафлов

Пупею нужно идти в ВП работать тренером ассистентом булка. Его опыт очень пригодится в самом сильном регионе мира 

Скрытый текст

получается сикреты пролетели мимо онлайн турнира? :onneponimaet: 

нужно еще одного трупа взять как на харде и можно спокойно во 2 див

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

oleutov написал 14 часов назад:
Nishavsolo написал 18.01.2022 в 23:39:

Ну что-  четвертое место - стыд конечно. Но уж стариков арабов с нарколыгой миракулем изи пройдем, даже если пупей, лёд и пакистанец по традиции ни одной кнопки не прожмут

Зай+ матумба топ-1. Якобы топовый игрок топ-6. Ну расскажи конечно что по именам хоть кто-то в топ-4 Европы лучше Сикрет. ХАХАХАХХАХХАХАХХАХ. Твой говно стак обосрался как впрочем я и думал. Зай и Матумба истинные Т-1 игроки, Ниша под вопросом.

Челик, о чём ты говоришь? Когда появилась новость о том, что подписывают немощного пакистанца и старика льда, я уже тогда один из пары тройки человек, говорил что это хуйня ебаная. В этом и убедились. Побеждать 1 на 9 или 2 на 8 (когда япыч катает на рубене) в современной доте анриал. Думаю Ниша совсем скоро залетит в псж вместо аме и поднимет заслуженную аегу

Eva написал 13 часов назад:

С вырожденцом из польши всё понятно, у меня вопрос больше к капитану, который недавно топ3 международного турнира занял, как ему пришло в голову взять крипа под названием Rubick вместо хорошего, сильного героя?

Чел, у меня такое впечатление, что твоего батю, брата или самого тебя, а может быть всех троих отпиздюлили главные футбольные ультрас Европы - поляки, когда вы к ним с красно-синими или красно-белыми розами пригнали на выезд

armen_dno написал 4 часа назад:

получается сикреты пролетели мимо онлайн турнира? :onneponimaet: 

нужно еще одного трупа взять как на харде и можно спокойно во 2 див

Да, ты прав, армендно - эстонская шпала отсосала и заглотила хуй от тир2 тимок - ог и тундры. Думаю скоро тег сикрет закроют, если пупей не закончит карьеру.

Drainbead написал 13 часов назад:

Какой же Ниша бездарный долбоёб, пусть возвращается на мид и дрочит крипов как Даня - продлит карьеру, 1ая позиция слишком сильно выпячивает его врождённую тупость.

Чел, хорошо, что ты отвлекаешься хоть иногда от своих влажных фантазий о той форумной самке с прицепом, благодаря гению на Нише

Edited by Nishavsolo

остановите блять этого поляка, он бешеный

Eva написал 2 часа назад:

остановите блять этого поляка, он бешеный

Нишавсоло, получается, тупо польский гений

Где анонсы, что выгнали нахуй эстонского дылду, кончившегося пакистанца и яжотца льда, а Ниша собирает новый ростер сикретов и думает остаалять япозорыча или нет

Nishavsolo написал 23 минуты назад:

япозорыча

орнул

норм погоняло

:onneponimaet:

Можно лелиса взять

В идеале ещё бы хуйню на сумаиле тоже кикнуть

Скрытый текст

тег закрывать пора давно и на помойку истории, какие решафлы о чем вы 

#яБудуИгратьВСвоюИгру