Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

klr

Team Secret

Рекомендованные сообщения

и что, после этой серии какая-то из команд будет сегодня играть бо5? когда эту хрень уже пофиксят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять, в снг квалах первая бо3 начиналась часов в 10 утра и всё было норм - а тут хуесосы начинают играть после обеда:zatrolka_tupostu:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 карты со средней длительностью 50+ минут, с двумя долгими перерывами. Конкретно тут уж точно нет преимущества разогретой команды, а скорее недостаток сваренной.

Конечно много срача об организации от ПГЛ и серверах валве гейминг.

 

Dear_Miami понравилось это

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 1 час назад:

Сигнатурочка подъехала

 

сюда говно.

Ты мне промытыш отбитый ответь на такой вопрос. Когда сын гоблина и пидараса, ака ниша сделает себе пластическую на еблете?  Этот урод уродливее даже адмирала булдауна, что в принципе в природе невозможно блядь. Нахуя я должен смотреть в экране шок контент, когда этого лоускильного выродка показывают на все еблище?

Eva понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюда долбоебы хейтеры резоля

Eva написал 16.09.2022 в 21:22:

До гф доедут

Если полльчкому гоблину не будут брать сложных героев 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toxjq написал 52 минуты назад:

и что, после этой серии какая-то из команд будет сегодня играть бо5? когда эту хрень уже пофиксят

Никогда не понимал этого. Типа дотеры целую жизнь играют в паблики целыми днями, за которые им никто не платит, за победу в которых они не попадают ни на какие турниры и так далее. Там стресс, нет слаженной командной игры, руин и так далее, а они всё равно почти каждый день играют в эту игру всё совободное время.

И вот приходит момент, когда дотерам, которые избрали своей профессией игру в доту, получают за это зарплату, имеют спонсоров, менеджеров и так далее, которые играют в слаженой команде с такими же профессионалами, надо сыграть много игр за день. И все, тут начинается вонь, что, мол, дотеры устают, что такое. 

Да, я понимаю, там идет напряжение, нервы, переживание за победу/поражение. Но они же профессиональные спортсмены! Это их работа.

Я не говорю, что пускай все играют по 10 часов в день подряд, но раз в год, ради выхода на инт, такое можно потерпеть.  Это как экзамены по окончании школы. Там тоже вместо 40 минут урока идет экзамен на 4 часа. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
laksma написал 2 часа назад:

Мне интересно почему тут долбоёбы ебанные пиздят на резоля когда чел через игру просто соль нереальную заливает

 

Факт 

Просто по инерции хейтят как ромку рррррррррызалюшена

 

Но забывают что этот чел топ капитан топ состава снг в 2015 (эмпаер)

Топ2 инта 

Стендином всоло дошел до топ8 инта

Дотащил кумена и ванскора до топ2 цис квал (самое тяжелое)

 

И вообще один из немногих (он и колапс) тир S игроков снг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сикретов впервые в сезоне смотрю - на первой такой ботяра играет что просто ебаный род. Остальные четыре в порядке. Поскорее бы артур уже пришел

Undecim и Eva понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота в полный анбаланс превратилась

блинки на 3 экрана (классные таланты) у всех героев

сплитпуш полностью потерял смысл

кери без прокаста чтоб за ваншот забирать - становятся бесполезные после 40 минуты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет безидейно, просто за 22 минут вынесли. На 15 можно было писать гг уже. 


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3trall said 35 minutes ago:
toxjq said 1 hour ago:

и что, после этой серии какая-то из команд будет сегодня играть бо5? когда эту хрень уже пофиксят

Никогда не понимал этого. Типа дотеры целую жизнь играют в паблики целыми днями, за которые им никто не платит, за победу в которых они не попадают ни на какие турниры и так далее. Там стресс, нет слаженной командной игры, руин и так далее, а они всё равно почти каждый день играют в эту игру всё совободное время.

И вот приходит момент, когда дотерам, которые избрали своей профессией игру в доту, получают за это зарплату, имеют спонсоров, менеджеров и так далее, которые играют в слаженой команде с такими же профессионалами, надо сыграть много игр за день. И все, тут начинается вонь, что, мол, дотеры устают, что такое. 

Да, я понимаю, там идет напряжение, нервы, переживание за победу/поражение. Но они же профессиональные спортсмены! Это их работа.

Я не говорю, что пускай все играют по 10 часов в день подряд, но раз в год, ради выхода на инт, такое можно потерпеть.  Это как экзамены по окончании школы. Там тоже вместо 40 минут урока идет экзамен на 4 часа. 

ты понимаешь разницу между пабом/тренировкой и турниром?

уровень стресса и эмоционального напряжения не сопоставим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 1 минуту назад:
3trall написал 38 минут назад:
toxjq написал 1 час назад:

и что, после этой серии какая-то из команд будет сегодня играть бо5? когда эту хрень уже пофиксят

Никогда не понимал этого. Типа дотеры целую жизнь играют в паблики целыми днями, за которые им никто не платит, за победу в которых они не попадают ни на какие турниры и так далее. Там стресс, нет слаженной командной игры, руин и так далее, а они всё равно почти каждый день играют в эту игру всё совободное время.

И вот приходит момент, когда дотерам, которые избрали своей профессией игру в доту, получают за это зарплату, имеют спонсоров, менеджеров и так далее, которые играют в слаженой команде с такими же профессионалами, надо сыграть много игр за день. И все, тут начинается вонь, что, мол, дотеры устают, что такое. 

Да, я понимаю, там идет напряжение, нервы, переживание за победу/поражение. Но они же профессиональные спортсмены! Это их работа.

Я не говорю, что пускай все играют по 10 часов в день подряд, но раз в год, ради выхода на инт, такое можно потерпеть.  Это как экзамены по окончании школы. Там тоже вместо 40 минут урока идет экзамен на 4 часа. 

ты понимаешь разницу между пабом/тренировкой и турниром?

уровень стресса и эмоционального напряжения не сопоставим. 

Да, понимаю и написал об этом последние 3 строки. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

драфты гения на капитане в половине случаев похожи на распики в моих пабах на похуях

когда до крипов понимаешь что -30 но чтобы их получить надо ещё 20-30 минут пострадать


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут аудрафт, абсолютно фри игра для морфа, который всегда рофлит с ланаи. Ну и 5 кентавр для Пуппея 

:pray:

Хз Пуппа слабое звено.

Штормер на своей сигне очень грамотно мид отстоял ещё. 


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...