Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

klr

Team Secret

Рекомендованные сообщения

Против времени не попрёшь. Появляются молодые и скилловые задротв, которые живут игрой. 

Таков закон жизни. 

Думаю у энтити хорошие шансы показать резалт на инте, если не обоссутся на сцене - всё же это не в онлайне катать. 

 

100mmr_trash и AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 1 минуту назад:

даже нави посолиднее сикретов смотрятся

Сикрет сейчас хуевые, но уж не настолько. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть из 6 регионов только ЮВА сыграла все 5 игр, остальные серии закончились 3:0

:monkagiga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как забавно, что челы из ентити фанаты никса, и он их хайпит, зовет на вью, в итоге нереальная медийка получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 1 минуту назад:

Охуеть из 6 регионов только ЮВА сыграла все 5 игр, остальные серии закончились 3:0

:monkagiga:

Охуеть, просто охуеть, просто охуеть можно, пиздец какой-то. :monkagiga::monkagiga::monkagiga::monkagiga::monkagiga::monkagiga::monkagiga::monkagiga:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высру тут свое небольшое имхо.

В тиме есть 3 выблядка: резолюшн, заяц и кристализ. 

Резолюшн - Тут писали что он что-то там тащит? Я хуй знает видел только что он выдавал импакт когда команда и так более менее играет. А вот когда тима сосет, то он просто один из двух худших игроков. Чел ничего не может сделать играя позади. Если тима ведет, то да он может внести импакт, но на этом все.

Заяц(второй худший игрок) - Он вроде как после кика с вп(или нави я хз откуда) оказался на дне параши, которого непонятно зачем вытащил пуппей. Просто куча непонятных мувов от чела, так и в ласт катке просто поплыл нахуй. В ахуе с этого.

Кристалис - ну это просто бездарь на керри, на него даже если играть он все равно соляру не сможет залить.

 

Из нормальных игроков только Ниша, ну и пуппей(кен ю имаджин)

Ниша - давно конешн катки не смотрел, но пиздец он потел, чисто единственный чел в тиме который реально хотел попасть на интик.

 

Пуппка - как к игроку претензий 0 хз, как драфтеру, ну типикал пуппей, nothing new так сказать. А вот как к капитану и владельцу орги тут вопросы.

Почему занимая топ-3 инта, ты береш себе в тиму ебаных выблядков типо айса и сумаила, которые уже несколько лет нихуя просто не показывают в катке. Просто имагине, топ-3 инта, топ1 команда в ЕУ регионе, и ты берешь в себе тиму 2 мертвых типов. Т.е. все проебанные инты до этого, в начале сезона набирал ебырей(с которыми ебал весь сезон), а тут решил 2 трупа взять, когда можешь взять любого еу игрока? Это как вообще? Так потом он еще и выкинул эти трупы и добрал еще более хуевых игроков. Уму непостижимо нахуй. 

 

В некст сезоне надежда на комбек япзора и надежда что ниша останется. Офк с учетом кика 3 выблядков.

За сим все :nate:


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RDT3K с айсом, а тем более с шахидом, и до вайлдкарда бы не доползли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undecim написал Только что:

@RDT3K с айсом, а тем более с шахидом, и до вайлдкарда бы не доползли. 

Ну я не смотрел че там в начале сизона было, но эти двое для меня выглядят не хуже нынешних, а сумаил то явно будет получше кристализа. Но мб я не прав тут, т.к. не смотрел игры того состава.


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RDT3K написал 2 минуты назад:
Undecim написал 4 минуты назад:

@RDT3K с айсом, а тем более с шахидом, и до вайлдкарда бы не доползли. 

Ну я не смотрел че там в начале сизона было, но эти двое для меня выглядят не хуже нынешних, а сумаил то явно будет получше кристализа. Но мб я не прав тут, т.к. не смотрел игры того состава.

Вообще думаю, что одна из ключевых причин всей этой тряски - ситуация с Япзором. Из-за этого пришлось искать четверку на замену, с которой Айс совсем не стакнулся, в том числе и из-за языкового барьера, как он сам сказал. А тот уже дружаню на тройку подтянул. 

Но это никак не отменяет того, что после лива зая и тумбы можно было кого и поприличнее найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут соглы в начале сезона пьюр с фишманом бы считались вариантом поприличнее


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут не может быть какого то адекватного анализа, просто чел кристалис ультра слабый, заяц и резолюшн просто средние челы, типо я не могу сказать что они прям донные как тут многие пишут, все таки что-то да могут, но этого очевидно недостаточно.


Состав на тот инт был ин тотал ахуенный, Как итог зай и Матумба тоже де факто обосрались. В конце концов поехали конечно, но я не думаю что когда они шафлились они на такое рассчитывали. Ну и япзор конечно, это большущая потеря, но если бы был например состав прошлого года - япзор и + заяц ну можно было бы поисполнять, но когда 3 чела в тиме- такое.

 

Клемент играет в целом как всегда, ниша батя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они и до квал звезд с неба не хватали, а тут аж топ2 квал взяли, сойдет


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да обосрались что сикрет, что ликвид в том моменте, когда жидкие решили забрать зая-нишу-тумбу, но потом ниша передумал и остался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hira88 написал 6 часов назад:
3trall написал 6 часов назад:

Ты на работе говоришь "я уже отработал 2 часа, давайте оставшиеся задания на завтра перенесем, а то устал чето."?

добро пожаловать на офисную работу

приходишь к 10-ти утра

болтаешь с девочками и васей водителем и "настраиваешься" на рабочий день до 13

в 13 обед до 14

с 14 до 16 отходишь от обеда 

с 16 до 18 работаешь

бля, ты только что мой рабочий день описал один в один :lol:

hira88 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RDT3K написал 7 часов назад:

Высру тут свое небольшое имхо.

В тиме есть 3 выблядка: резолюшн, заяц и кристализ. 

Резолюшн - Тут писали что он что-то там тащит? Я хуй знает видел только что он выдавал импакт когда команда и так более менее играет. А вот когда тима сосет, то он просто один из двух худших игроков. Чел ничего не может сделать играя позади.

ледx3 еще хуже играл. С Сумаилом и Льдом даже бы в ласт ченс не прошли.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С конченным лсом на 3х многого не добьешься, но я не думаю, что Сумаил на керри хуже однопулового кристаллиса. Чел полный аут, на которого в 9 из 10 игр нельзя было надеяться.

В любом случае, а есть точная инфа, что с Япзором? Несколько постов нашел, где про лейкемию пишут, но хз насчет достоверности.


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...