Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

klr

Team Secret

Рекомендованные сообщения

Ну не получилось, в некст раз затащат. Развели тут хрен пойми что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будем тыкать пальцем. Просто скажу что орги опять показали пиздоглазым как надо проводить турниры. Расписание заебись, ставлю пикселю и кобыле лайк


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>в пике ноль контроля против всяких виверов, ебейше говняный тимфайт, проёб до крипов очевиднейший

>уёбища всё равно пиздят на керри.

 

вы блять совсем недоношенные или чё?

 

p/s с яичных дел мастера на япгоде, у которого это шестой феникс в про сцене, тож в голос. заебись драфтим.

АУУУУУУ КУСОК ДЕРЬМА ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ? ТЕБЕ НЕ СТЫДНО? Неееееее блядь это просто ебнись, я сразу, как только объявили о подписании польского сына шлюхи НЕ ЧЕЛОВЕКА ВЫБЛЯДКА ЕБАНОГО, говорил: покайся, отдай топик в свободное плавание, ну ты хайпил отродье ебаное вместе со спиралькой, который писал НИША ГЕНИЙ НИША ГЕНИЙ, теперь польский выкидыш потаскухи жрет дерьмо, но ты продолжаешь отрицать

АУУУУУУУУУУУУ ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ПОЗОРИЩЕ ПРИЗНАЙ ВИНУ ГНИДА

НЕЕЕЕ ОН РЕАЛЬНО ПИШЕТ НУ ПИКИ ХУЕВЫЕ ПУПЕЙ НАДРАФТИЛ

ОПОМНИСЬ У ТЕБЯ ДЕРЬМО НА КЕРРИ НУ ПРОСТО ПОЛЬСКАЯ ЖЕНЩИНА ИСПРАЖНИЛАСЬ СМОТРИТ КУСОК ДЕРЬМА ПЛАВАЕТ В УНИТАЗЕ НУ ОН ОЖИЛ)))

@@klr позорище перестань делать вид что не читаешь мои сообщения и извинись, ебаная сука, я еще в сентябре говорил, что это ебаный ленточный червь на поз1, но ты, проклятая блядская сука, брал в руки кусок дерьма и бегал хайпил его ИЗВИНЯЙСЯ ХУЙНЯ АХАХАХАХА НЕТ НУ ОН ПИШЕТ ПИКИ КОГДА НА КЕРРИ НУ ПРОСТО У ВЫБЛЯДКА В БАШКЕ ВАКУУМ ИГРОК ДАЕТ ТРИ КОЙЛА НУ ПРОСТО В ЗЕМЛЮ ХУЙНУЛ https://clips.twitch.tv/BlindingEnthusiasticZucchiniBudBlast И ТЫ БЛЯДСКАЯ ПИЗДОПРОЕБСКАЯ СВИНЬЯ СМЕЕШЬ ВЫСИРАТЬ ПРО ПИКИ ГОСПОДЬ БЛЯДЬ ОПОМНИСЬ

altfuck понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что его сподвигает писать такую пасту про игрока, который даже никогда не узнает про существование appleman967? Поставил и проиграл пару сотен гривен?

sater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с долбаеба двумя постами выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сикрет очень симпатичная команда, очень жаль что в этом году опять не возьмут Инт, потому что пришла очередь ВП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оцените ник Nisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ден, ты? Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый санекинг, который на изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть фанатов саникороля, но в 9м классе, когда ты пошёл на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Денчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эплмен ты мб и прав но ты слишком экцентрично все написал что выдаёт мб обиду какую то или ещё что то на петуха или сикрет, а во вторых ему похуй уже он с ума сошёл там всех в чс кинул и сидит дрочит на своих кумиров 24/7 не удивлюсь если он употребляет ещё что то

quatro_ekanet1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь турик пикал пупеха од ебать гавна поел походу в отеле он. по сабжу - ниша хуесос, спасибо за сию без дифузов на ласт карте, а еще за сатаник, дохуя отжирался видимо, нахуя нам тараска нужна хуйня предмет, кал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас во что топик превратили. Мне непонятно, все набежавшие - личные хейтеры эКЛеРыча, что ли?

 

Паппи всё-таки поплавило на пиках, особенно в 3, где игру фактически выиграл блэкхол.

 

Ждём следующих мажоров (надеюсь, команда в них будет участвовать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, скорее рустер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль смотреть, что топик такой приятной команды после топ4 мажора собрал в себе самых тупых петушар раздела

и ещё смешнее читать посты ставочника967 о том как ему "нишеслав" завез ставочьку, а на след странице о том, какой он хуесос (судя по всему ставочька проигралась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль смотреть, что топик такой приятной команды после топ4 мажора собрал в себе самых тупых петушар раздела

и ещё смешнее читать посты ставочника967 о том как ему "нишеслав" завез ставочьку, а на след странице о том, какой он хуесос (судя по всему ставочька проигралась)

Тут таких животных в верхних порядком, пора бы и привыкнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупа пажевая ставочька


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуясе у тебя карцер, с того года не появлялся (чи когда там). Квалы уже через пару дней, сам мажор в начале мая.

Allisondota понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...