Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

23 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Это просто смешно два брата дебила с кучей имиджмейкеров,  продумывают как бы развести тупых реднеков на бабки устраивая рестлинг шоу в боксерских перчатках.

Правда эффект настолько потрясающий что даже тупые пидораны готовы хавать это дерьмо.

Два клоуна выбирают себе специально выигрышные бои подбирая сбитых летчиков с именами погромче.

Похуй вообще что Вудли был чемпом  5 лет назад, похуй что это был один из самых скучных и хуевых бойцов в своей категории, похуй что чел уже давно забил на бои и занимается всем только не работой в зале, его рекорд говорит сам за себя ЧЕЛОВЕК НЕ ПОБЕЖДАЛ с 2018 ГОДА СУКА. Про габариты и базу я вообще молчу.

 

Дебилов совсем  не смущают что ЯКОБЫ КРУТЫЕ БОКСЕРЫ НЕ ВЫЗЫВАЮТ ТЕКУЩИХ ЧЕМПОВ UFC ИЗ СВОЕЙ ВЕСОВОЙ. Условный Адесанья или Блахович да даже блять Усман. Пробили бы братьям черепа нахуй.

 

Правда какой-то далбаеб из залупинска  на серьезных щщах жрет все это дерьмо и анализирует.

 

Дабы тебе было понятней я перефразирую. 

Если сейчас посадить условного денди который был чемпионом инта 5 лет назад, и заставить его играть 1х1 против стримера. ЕСЛИ ДЕНДИ ПРОЕБЕТ МОЖЕМ ЛИ МЫ СКАЗАТЬ ЧТО ИНТЕРНЕШЕНЕЛ ДЕРЬМО? 


Изменено пользователем GG.ShadoW
GodSmack понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Personal Jesus написал 11 часов назад:

ау, дегроды ммашные, и в чём он не прав?

 

image.png.8e9d067a686c9f6b1fbff8730437a590.png

в БИ порог вхождения в профи меньше чем в настольном теннисе, свежие новости хули

 


Изменено пользователем Mayhem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень смешно, когда челики очевидный договорняк с серой оплатой анализируют.

"Кококо, чемпы ЮФЦ говно, победить блогера не могут!"

Всем похуй на победу, главное - жирный чек, это ещё Конор показал.

Пол помог решить Вудли его финансовые проблемы, никто, кроме пары упоротых задров не будет об этом помнить - а Вудли будет до самой пенсии наслаждаться бабками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
dominionplayer написал 18 минут назад:

Очень смешно, когда челики очевидный договорняк с серой оплатой анализируют.

"Кококо, чемпы ЮФЦ говно, победить блогера не могут!"

Всем похуй на победу, главное - жирный чек, это ещё Конор показал.

Пол помог решить Вудли его финансовые проблемы, никто, кроме пары упоротых задров не будет об этом помнить - а Вудли будет до самой пенсии наслаждаться бабками.

есть пруфы договорняка, пидарасина пидорахенская +нищая?

за базар ответишь? предоставь доказательства своего тупого и необоснованного пиздежа

 

мои аргументы против этого:

этот бой не был выставочным, и на него принимались ставки на букмекерках

Следует, если это был договорняк, то челов за это потенциально могут набутылить, т.к. это не твоя пидорахия, где исполнительная власть никак не функционирует от слова совсем. Значит им это банально не выгодно. Не выгодно проебать свои нажитые за предыдущую часть жизни десятки миллионов.

Выгодней выйти - поебашиться, кто вин тот вин, но без потенциальных проблем с законом(и возможно, куда главней - с имиджем), которые ни за какие бабки не решишь

 

жаль что твоя тупорылая и пробитая лоуайкьюшная головешка эти факты воедино сложить не может, как и оценить потенциальные риски для челов при договорняке, и стоит ли игра свеч для них.

 

Ох, вейт, про потенциальные риски это я пишу челебосу который вероятно занимается мма/каким-то ещё единоборством... тупанул, блин


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порвался - проиграл

На чем основывается твоя уверенность, что они за кулисами не договорились?

"Исполнительная власть, кококо". 100% профессиональных спортсменов принимают допинг и это очевидно, ловят 0.000001% совсем пробитых долбоёбов, которые пользуются препаратами из прошлого века.

Ну и то, что ты сидишь и всех подряд обзываешь нищими и т.д. выдаёт в тебе провинциала из Торжка, который понаехал в Подмосковье, работает в макдаке и считает теперь себя илиткой, типа чего-то добился.

Ну или просто хохол, что кагбэ уже приговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GG.ShadoW написал 1 час назад:

Это просто смешно два брата дебила с кучей имиджмейкеров,  продумывают как бы развести тупых реднеков на бабки устраивая рестлинг шоу в боксерских перчатках.

Правда эффект настолько потрясающий что даже тупые пидораны готовы хавать это дерьмо.

Два клоуна выбирают себе специально выигрышные бои подбирая сбитых летчиков с именами погромче.

Похуй вообще что Вудли был чемпом  5 лет назад, похуй что это был один из самых скучных и хуевых бойцов в своей категории, похуй что чел уже давно забил на бои и занимается всем только не работой в зале, его рекорд говорит сам за себя ЧЕЛОВЕК НЕ ПОБЕЖДАЛ с 2018 ГОДА СУКА. Про габариты и базу я вообще молчу.

 

Дебилов совсем  не смущают что ЯКОБЫ КРУТЫЕ БОКСЕРЫ НЕ ВЫЗЫВАЮТ ТЕКУЩИХ ЧЕМПОВ UFC ИЗ СВОЕЙ ВЕСОВОЙ. Условный Адесанья или Блахович да даже блять Усман. Пробили бы братьям черепа нахуй.

 

Правда какой-то далбаеб из залупинска  на серьезных щщах жрет все это дерьмо и анализирует.

 

Дабы тебе было понятней я перефразирую. 

Если сейчас посадить условного денди который был чемпионом инта 5 лет назад, и заставить его играть 1х1 против стримера. ЕСЛИ ДЕНДИ ПРОЕБЕТ МОЖЕМ ЛИ МЫ СКАЗАТЬ ЧТО ИНТЕРНЕШЕНЕЛ ДЕРЬМО? 

 

я не смотрел бой если чё

потому что это клоунада на уровне ЮФЦ, что мне не интересно

но невозможно пройти мимо того факта, что практически аматор, который начал заниматься боксом в 20+, выиграл чела, который был на вершине пищевой цепочки в юфц в своём весе. Пусть и 3 года назад. Эти все скиллы никуда не могли  деться за этот промежуток времени, и не помножились на ноль, пусть и почти наверняка в какой-то степени притупились. А значит их или не было, или  они были достаточно низкими, из-за низкий конкуренции в этом клоунском виде спорта. Склоняюсь ко второму.

Твои аргументы с усманом или адесаньей ваще не в кассу, как и про то что чел не на пике своей формы

он чё с канело вышел? или тир2-3 боксёром типа Берто? 

dominionplayer написал 11 минут назад:

 

"Исполнительная власть, кококо". 100% профессиональных спортсменов принимают допинг и это очевидно, ловят 0.000001% совсем пробитых долбоёбов, которые пользуются препаратами из прошлого века.

 

 

ты кажись не одупляешь, что это "очевидно" - только для тебя в твоей головёшке

или может можешь пруфануть это как-нибудь? какими-либо исследованиями ? где прям написано что 100% спортсменов принимают допинг с фактами и т.д.

если там не будет этой цифры - то ты  тупорылая и пустословная хуесосина, не стоящая внимания со своими  необоснованными высерами и мнением

 

выбор за тобой, - прослыть для всех хуесосиной или доказать, что ты мужик и отвечаешь за слова


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ведитесь на далбаеба выше. он разводит всех в топане так же, как джейк и логан разводят всех в боксе

 

 

 

GG.ShadoW и Riwage понравилось это

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Personal Jesus написал 10 часов назад:

опа

в два счёта разоблачил очередной заговор и подставу на другом конце мира, попутно щёлкая семки у компуктера в хрущёвке, ещё и скорей всего вне мкада и спб, а вероятней в районе какого-то саратова. Not bad, способный паря, особенно для таких-то вводных

 

а че по вакцинам расскажешь? стоит вакцинироваться  или на иммунитет влияют, и все кто ширнулся через пару лет умрут? не в курсах?))

я щас в питере на ешке 63амг S рестайлинг 2021 609лс

Могу если че в центре с тобой стыканутся

k9xlPveFiFU.jpg?size=1200x1600&quality=9

 

На вакцины мне похуй, я за 3 дня от короны вылечился 

 

 

Personal Jesus написал 4 часа назад:

я не смотрел бой если чё

потому что это клоунада на уровне ЮФЦ, что мне не интересно

Так ты посмотри бой, че ты пиздишь то, если не смотрел

Я вот посмотрел бой и увидел, что это совсем разного уровня бойцы, просто кто-то не хочет выигрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челики с дивана сравнивают бокс и мма :onneponimaet:
мма это фул контакт, менее скиллозависимый, и более основанный на физ.данных спорт. как и борьба. 
в боксе же было и есть чемпионы дрыщи, жирные, кривые, косые, выигрывавших на скорости, джебе и защите.
а теперь назовите мне современного чемпиона мма без выдающейся физики, не считая живота кормье.


иными словами мма для тестостероновых альфачей

 

GodSmack понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Personal Jesus написал 5 часов назад:
GG.ShadoW написал 6 часов назад:

Это просто смешно два брата дебила с кучей имиджмейкеров,  продумывают как бы развести тупых реднеков на бабки устраивая рестлинг шоу в боксерских перчатках.

Правда эффект настолько потрясающий что даже тупые пидораны готовы хавать это дерьмо.

Два клоуна выбирают себе специально выигрышные бои подбирая сбитых летчиков с именами погромче.

Похуй вообще что Вудли был чемпом  5 лет назад, похуй что это был один из самых скучных и хуевых бойцов в своей категории, похуй что чел уже давно забил на бои и занимается всем только не работой в зале, его рекорд говорит сам за себя ЧЕЛОВЕК НЕ ПОБЕЖДАЛ с 2018 ГОДА СУКА. Про габариты и базу я вообще молчу.

 

Дебилов совсем  не смущают что ЯКОБЫ КРУТЫЕ БОКСЕРЫ НЕ ВЫЗЫВАЮТ ТЕКУЩИХ ЧЕМПОВ UFC ИЗ СВОЕЙ ВЕСОВОЙ. Условный Адесанья или Блахович да даже блять Усман. Пробили бы братьям черепа нахуй.

 

Правда какой-то далбаеб из залупинска  на серьезных щщах жрет все это дерьмо и анализирует.

 

Дабы тебе было понятней я перефразирую. 

Если сейчас посадить условного денди который был чемпионом инта 5 лет назад, и заставить его играть 1х1 против стримера. ЕСЛИ ДЕНДИ ПРОЕБЕТ МОЖЕМ ЛИ МЫ СКАЗАТЬ ЧТО ИНТЕРНЕШЕНЕЛ ДЕРЬМО? 

 

Показать больше  

я не смотрел бой если чё

потому что это клоунада на уровне ЮФЦ, что мне не интересно

но невозможно пройти мимо того факта, что практически аматор, который начал заниматься боксом в 20+, выиграл чела, который был на вершине пищевой цепочки в юфц в своём весе. Пусть и 3 года назад. Эти все скиллы никуда не могли  деться за этот промежуток времени, и не помножились на ноль, пусть и почти наверняка в какой-то степени притупились. А значит их или не было, или  они были достаточно низкими, из-за низкий конкуренции в этом клоунском виде спорта. Склоняюсь ко второму.

Твои аргументы с усманом или адесаньей ваще не в кассу, как и про то что чел не на пике своей формы

он чё с канело вышел? или тир2-3 боксёром типа Берто? 

dominionplayer написал 5 часов назад:

 

"Исполнительная власть, кококо". 100% профессиональных спортсменов принимают допинг и это очевидно, ловят 0.000001% совсем пробитых долбоёбов, которые пользуются препаратами из прошлого века.

 

 

ты кажись не одупляешь, что это "очевидно" - только для тебя в твоей головёшке

или может можешь пруфануть это как-нибудь? какими-либо исследованиями ? где прям написано что 100% спортсменов принимают допинг с фактами и т.д.

если там не будет этой цифры - то ты  тупорылая и пустословная хуесосина, не стоящая внимания со своими  необоснованными высерами и мнением

 

выбор за тобой, - прослыть для всех хуесосиной или доказать, что ты мужик и отвечаешь за слова

 

Ты-то много пруфов высрал, жуёба?) 

Может, ты для начала пару пруфов к своим "аргументам" выдавишь, а не будешь высирать всякую поебень? 

Насчёт допинга - только тупорылый школьник будет утверждать, что профспортсмены чистые. 

Что ж, вот мы и выяснили, что персонал джизес - тупорылый школьник из Торжка, который не разбирается ни в чём.

Попущен, разрешаю тебе потявкать на прощание, в бесплодной попытке восстановить своё реноме. 

Не забудь штанишки постирать, школотрон. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 1 час назад:

я щас в питере на ешке 63амг S рестайлинг 2021 609лс

Могу если че в центре с тобой стыканутся

 

ты же тот чорт, что кому-то купол пробил и щас с браслетом бегаешь ? И тебе ещё мало ? Стрелки забиваешь ? Я даю 99,9% что на тюрьме ты так выёбываться не будешь. Сомневаешься ? кек

 

ну и простое наблюдение: выёбываться сфотканой на улице тачкой в 2021м - это признак колхозника в 9 из 10 случаях. Если ты всё же питерский, то такое твоё колхозное поведение (в совокупности) означает, что когда твои предки понаехали в Питер, то колхоз из их ген не вышел даже через столько поколений и передался тебе

 

Правильный боец никогда не будет вести себя как быдло. На форуме - да, это параша, сюда срать заходят. Но в реале - это сразу диагноз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 4 минуты назад:

ты же тот чорт, что кому-то купол пробил и щас с браслетом бегаешь ? И тебе ещё мало ? Стрелки забиваешь ? Я даю 99,9% что на тюрьме ты так выёбываться не будешь. Сомневаешься ? кек

 

ну и простое наблюдение: выёбываться сфотканой на улице тачкой в 2021м - это признак колхозника в 9 из 10 случаях. Если ты всё же питерский, то такое твоё колхозное поведение (в совокупности) означает, что когда твои предки понаехали в Питер, то колхоз из их ген не вышел даже через столько поколений и передался тебе

 

Правильный боец никогда не будет вести себя как быдло. На форуме - да, это параша, сюда срать заходят. Но в реале - это сразу диагноз 

:lol::lol::lol:

 

Я типо его пиздиться позвал)

Ты с чего взял, что я на улице тачку сфоткал? 

Чел назвал меня нищим колхозником, я наверное согласится с этим должен был

Какие-то выводы за правильных бойцов просто из своей бошки высрал

 

А в целом, иди нахуй со своим осуждением, чорт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам факт того, что ты на форуме забиваешь стрелу в реале делает тебя колхозником. 

 

I'm Superman написал 3 минуты назад:

чорт

 

да к тому же ещё и стрелочником. *Кто как сам обзывается - тот так сам и называется*, *говоришь на меня, переводишь на себя*....

 

таких клоунов на зоне любят. Будешь вертухи крутить и смешить людей прибаутками :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 4 минуты назад:

сам факт того, что ты на форуме забиваешь стрелу в реале делает тебя колхозником. 

 

I'm Superman написал 12 минут назад:

чорт

 

да к тому же ещё и стрелочником. *Кто как сам обзывается - тот так сам и называется*, *говоришь на меня, переводишь на себя*....

 

таких клоунов на зоне любят. Будешь вертухи крутить и смешить людей прибаутками :buba:

Че означает стрелка? 

Ты просто с бошки срешь какими-то утверждениями и называешься меня чертом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 1 минуту назад:
P3rry_Mason написал 10 минут назад:

сам факт того, что ты на форуме забиваешь стрелу в реале делает тебя колхозником. 

 

I'm Superman написал 17 минут назад:

чорт

 

да к тому же ещё и стрелочником. *Кто как сам обзывается - тот так сам и называется*, *говоришь на меня, переводишь на себя*....

 

таких клоунов на зоне любят. Будешь вертухи крутить и смешить людей прибаутками :buba:

Че означает стрелка? 

Ты просто с бошки срешь какими-то утверждениями и называешься меня чертом 

 

стрелка = встреча

 

чорт имеет 2 значения:

1. Чорт = чёрный, хач итп

2. Чорт = тот, кто ведёт себя неадекватно. Делает хуйню

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуб трет за реал забывая о соплеменнике который зовет детей пиздиться и угрожает им расправой 

Что то ни разу не видел осуждение кабзухи 

Получается попущенец чуб шкварной пидарас и зассак 

За двойные стандарты вообще молчу 

Изи мут получается у кончи клубничной/туалетной

GodSmack понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 21 минуту назад:

стрелка = встреча

 

чорт имеет 2 значения:

1. Чорт = чёрный, хач итп

2. Чорт = тот, кто ведёт себя неадекватно. Делает хуйню

«Чёрт» — выполняющий всю грязную работу заключённый. В настоящее время каста «чертей» сохранилась только на «малолетках». Это заключённые, выполняющие какую-либо работу за плату, обычно для блатных. На взрослых зонах «черти» живут с «мужиками»

 

Хз, для меня черт и опущенный всегда были синонимами

У тебя почему-то в бошке "делает хуйню, неадекват"

Чел тут нищими весь топан назвал, а я предложил только в питере встретиться, в чем хуйня то? Ну пусть посмотрит, что я не нищий, где тут хуйня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
I'm Superman написал 11 минут назад:

«Чёрт» — выполняющий всю грязную работу заключённый. В настоящее время каста «чертей» сохранилась только на «малолетках». Это заключённые, выполняющие какую-либо работу за плату, обычно для блатных. На взрослых зонах «черти» живут с «мужиками»

 

аа, ты уже привыкаешь к тюремному сленгу  :onneponimaet:

 

I'm Superman написал 11 минут назад:

Чел тут нищими весь топан назвал, а я предложил только в питере встретиться, в чем хуйня то? Ну пусть посмотрит, что я не нищий, где тут хуйня?

 

ну во 1ых: то, что ты носишь браслет - это уже факт того, что ты неадекват и делаешь хуйню. Это в лихие 90ые или где-нить в фавелах бразильских сегодня норма, но не для Питера... хотя... чёт я тупанул - у вас же сейчас там людей расчленяют пачками...

 

ну ок, тогда во 2ых: забивать стрелку на форуме челу в реале, при этом кидая фотку тачки на улице - это для 15 летнего норма. Вон посмотри на жерара пример - он тоже так делал и его тут пол форума за это чертилой считает. Или того же многоуважаемого господина... или ию_томаса....

Примеров валом.

 

 

 


Изменено пользователем P3rry_Mason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 3 минуты назад:

аа, ты уже привыкаешь к тюремному сленгу  :onneponimaet:

Не, я не привыкаю к сленгу

Это ты назвал меня чертом

И либо ты говоришь про черта (дьявола), либо ты используешь тюремный сленг

Понятия "черт" из бошки P3rry_Mason - я не знаю. Вот ты и кидаешься словами, значение которых не знаешь, а чертом на зоне почему-то буду я. И отпускают кататься по всей России меня, наверное, потому-что мне светит зона

P3rry_Mason написал 8 минут назад:

ну во 1ых: то, что ты носишь браслет - это уже факт того, что ты неадекват и делаешь хуйню. Это в лихие 90ые или где-нить в фавелах бразильских сегодня норма, но не для Питера... хотя... чёт я тупанул - у вас же сейчас там людей расчленяют пачками...

 

ну ок, тогда во 2ых: забивать стрелку на форуме челу в реале, при этом кидая фотку тачки на улице - это для 15 летнего норма. Вон посмотри на жерара пример - он тоже так делал и его тут пол форума за это чертилой считает. Или того же многоуважаемого господина... или ию_томаса....

Примеров валом

Ага

Только еррор толстый кидала, который ссытся людей, потому что он хуже любого уличного бомжары 

А Томас просто пиздабол

Какую я хуйню делаю? Я ему не угрожал, не предлагал драться и тп. Я ниче не сделал, чтобы ты залетел в топан и начал кричать, что я неадекват

Ты просто дурачок и несешь хуйню

Твои выводы - только в твоей бошке и не означают правду. Я согласен, что у тебя есть единомышленники, но это же интернет и пока мое окружение не считает, что я делаю хуйню, то мне как-то не важно че считают в интернете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...