Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

23 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

d3uce написал 23 часа назад:
Sabotage. написал 31.08.2021 в 13:48:
d3uce написал 31.08.2021 в 13:21:

Все боевые искусства будут хуйней, пока есть этот дроч на бесконечное множество весовых категорий, когда лучшими бойцами мира считаются карлики, пиздящие лилипутов.

Почему в футбол играют все и извлекают пользу из своих параметров? А в нба все 190+ и нет места челким с 170, даже в виде какой то отдельной лиги? Или какая нибудь гимнастика, где все медалисты 160/60, и никаких шансов для более высоких людей

А че тебе интересно будет смотреть бой где чел 100 кг придавит дрища 60 кг?

Так пусть это был бы спорт для самых сильных и приспособленных, либо уверенных в себе. Я для того и привел примеры других видов спорта, где доминируют люди с определенными физ данными и почему то там никто не ноет, что не может показать себя против себе подобных

ну в баскете, например, можно и с не очень высоким ростом успешно выступать, примеры есть, ну а так, это просто скорее опасно для здоровья такие бои устраивать, ведь в том же командном виде спорта, либо в гимнастике, от того, что против тебя выйдет чел с более удачными физическими параметрами, на твоем здоровье никак не отразится.

 

в единоборствах же, тупо не безопасно будет выпускать друг против друга людей с разницей в 20 кг. способность держать удар тоже от твоего веса/сердца/физухи сильно зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну еще если тебе хочется играть в командные виды спорта, то ты всегда можешь что-то подобрать для своей комплекции (ну почти всегда, совсем мелкому наверное нигде места не найдется). А если ты хочешь заниматься единоборствами, то там всегда более крупный и атлетичный спортсмен имеет преимущество и подобрать вид спорта тупо анрил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d3uce написал 31.08.2021 в 15:21:

Все боевые искусства будут хуйней, пока есть этот дроч на бесконечное множество весовых категорий, когда лучшими бойцами мира считаются карлики, пиздящие лилипутов.

Почему в футбол играют все и извлекают пользу из своих параметров? А в нба все 190+ и нет места челким с 170, даже в виде какой то отдельной лиги? Или какая нибудь гимнастика, где все медалисты 160/60, и никаких шансов для более высоких людей

 если дальше так твои мысли развивать то можно просто бойцов перед друг другом  поставить и чтобы сразу начинали размен, а там у кого челюсть крепче и удар сильнее тот и победил. 

 
вот как тут  

Grohuf написал 17 часов назад:

Ну еще если тебе хочется играть в командные виды спорта, то ты всегда можешь что-то подобрать для своей комплекции (ну почти всегда, совсем мелкому наверное нигде места не найдется). А если ты хочешь заниматься единоборствами, то там всегда более крупный и атлетичный спортсмен имеет преимущество и подобрать вид спорта тупо анрил.

ну бывает исключения как волкановский в регби(хотя мб там этот параметр не особо важен), да и в нба было достаточно мелких ~172, которые даже чего-то достигали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про совсем мелких я имел ввиду 160 где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувствую сегодня изи бабки можно поднять на Пэдди Пимблетте. :hmm:


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт в мидлвейте совсем скучно, Иззи и Уиттакер могут по кругу одних и тех же пиздить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скубиду(Пэдди) красавчик, изи бабки, как я и говорил. 
Спивак как полный мешок отлетел. 
С Тилла я тоже в шоке. 


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скубиду в лучших традициях дедушки леши машет руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тил опять опиздюлился в средневесах? 

Мда, это тебе не сероне пиздить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда-нибудь я выложу сюда, как побеждаю чемпионов ПФО и КМСов по боксу и ММА. :xd:
Легковесов побеждаю в борьбе за счет веса. Теперь больше работаю(отхватываю) с крупнее чем я ребятами. 

Девушка одна иногда ходит, снимает нас.
Жаль не сняли первые мои раунды, где свежий был.


Изменено пользователем Dear_Miami
MaxCady понравилось это

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CHERRY OP написал 05.09.2021 в 01:31:

Чёт в мидлвейте совсем скучно, Иззи и Уиттакер могут по кругу одних и тех же пиздить

там юфс подписали Перейру, который 2 раза Иззи побеждал в кикбоксинге (единственный кто его вырубал). Возможно новый бист, хоть и возрастной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

image.png.890f5a2c74bba7528014c945ebe8ec0f.png

image.png.10b8477c0c5986080b2b97a148a7c32c.png

 

воу

какая профессиональная защита

закроем глазки, свернёмся в клубок как ёжик, понадеемся что соперник промахнётся)

 

идти в ноги челу который весит в 2 раза больше тебя?

уровень интеллекта типичного любителя мма 

 

раз уж занялся подобной хуетой, где тебе голову ещё больше отобьют(что лично для тебя даже в минимальных проявлениях максимально противопоказано) или сломают чёто, то мб попросишь тренера в первую очередь тебя каким-то защитам  научить, а не лоукикам вандама, или паверпанчам чака нориса и стивена сигала, или кто там у тебя кумир, мб рембо?

 

Чтоб норм удары мог блокировать и защищать тело по максимуму, а не закрывать глаза и пропускать удары которые ты даже не видишь(а это вроде самое травмоопасное в бою)

 


Изменено пользователем Personal Jesus
Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Personal Jesus написал 7 часов назад:

воу

какая профессиональная защита

закроем глазки, свернёмся в клубок как ёжик, понадеемся что соперник промахнётся)

 

идти в ноги челу который весит в 2 раза больше тебя?

уровень интеллекта типичного любителя мма 

 

раз уж занялся подобной хуетой, где тебе голову ещё больше отобьют(что лично для тебя даже в минимальных проявлениях максимально противопоказано) или сломают чёто, то мб попросишь тренера в первую очередь тебя каким-то защитам  научить, а не лоукикам вандама, или паверпанчам чака нориса и стивена сигала, или кто там у тебя кумир, мб рембо?

 

Чтоб норм удары мог блокировать и защищать тело по максимуму, а не закрывать глаза и пропускать удары которые ты даже не видишь(а это вроде самое травмоопасное в бою)

ебать у тебя хейта

 

а он даже ниче плохого про безтолкового Володю Кличко не писал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диванные аналитики на деле естественно бы лучше справились

Dear_Miami понравилось это

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami написал 06.09.2021 в 14:03:

Когда-нибудь я выложу сюда, как побеждаю чемпионов ПФО и КМСов по боксу и ММА. :xd:
Легковесов побеждаю в борьбе за счет веса. Теперь больше работаю(отхватываю) с крупнее чем я ребятами. 

Ты полнейший новичок на сегодняшний день

Чтобы ты понимал, ты даже не понимаешь что и для чего ты делаешь, ты просто что-то делаешь

 

 

GodSmack понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
I'm Superman написал 17 минут назад:
Dear_Miami написал 06.09.2021 в 10:03:

Когда-нибудь я выложу сюда, как побеждаю чемпионов ПФО и КМСов по боксу и ММА. :xd:
Легковесов побеждаю в борьбе за счет веса. Теперь больше работаю(отхватываю) с крупнее чем я ребятами. 

Ты полнейший новичок на сегодняшний день

Чтобы ты понимал, ты даже не понимаешь что и для чего ты делаешь, ты просто что-то делаешь

 

 

Разве он где либо сказал что уже готов побеждать?  Чего ты его так душишь.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 34 минуты назад:

Разве он где либо сказал что уже готов побеждать?  Чего ты его так душишь.

Зачем это писать? Это кринж какой-то, как по мне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда топан токсиков, чел радуется, успехами делится, а челы душат по хуйне вообще) вы наверное сильно много успеваете понять по двум трехсекундным видосикам, да?) 

практика всему голова, он не писал, что собирается в ЮФС с Усманом хуярится. несколько лет практики и можно и кмсов валить и в джунских туриках учавствовать. я думаю у чела все получится если бросать не будет

 

а по сабжу, вообще в топан залетел вголоснуть с хуйни, которую завезли триллер

тито ортиз панчи бросает как под водой боксует, а холифилд как алкоголик на улице падает после промазанного удара :lolpalm:слава богу что по 1 раунду каждый, так зашквариться еще надо уметь 

3Kbandit, Dear_Miami, GodSmack и 2 другим понравилось это

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за 3 секунды видео, вижу чувака, который валится после супер медленной вертушки + остается спиной к сопернику и чувака, который закрывает глаза + не понимает движение и как его блокировать

В идеале на таких кривых дебилов сразу шаг по диагонали делается, но майами не ходит на ногах вообще

Его уровень ниже базового

Зато пиздит уже чето

 

С Сильва-Ортиз тоже чето в голос

Холифилд дед, похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...