Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Juron

Ниспосланного свыше на Землю грешную Евгения Понасенкова тред

Рекомендованные сообщения

Encantador said 3 minutes ago:

Ок, тогда поясни на каких основаниях его мнение можно считать легитимным. Чем он подкрепляет свои знания в предмете, который он обсуждает? Чем он отличается от рандомного Васи Пупкина из Ютуба, который гнобит Путина? В каких видео он основывается на реальные данные с подкреплением источников? Есть ли у него поддержка в научном обществе и где она?

 

Чмоня, открой книгу "Первая научная история войны 1812 года" и посмотри сколько там ссылок на пруфы


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я пишу про видео, свинья мне отвечает про книгу. Мне больше делать нехуй кроме того чтобы читать его книгу и разъебывать её пруфы? Уверен это уже сделали за меня. 

Дэфрэл написал 23 часа назад:
агентспециальногоназначения написал 05.08.2020 в 14:50:

 

Показать больше  

бля, в конце мемно

скажу только одно "я как Микеланджело, не повторяюсь", в итоге повторил за Микеланджело

растоптал букашку

Дегенерат, если Лебедева не посадят и он не будет извиняться, будешь ли ты извиняться за своего маэстро? В обратном случае я сам создам топик в таверне и сделаю обратное. 


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты вообще не читатель то видно сразу

Дэфрэл понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 3 минуты назад:

Так ты вообще не читатель то видно сразу

Дак я в целом достаточно читаю, но читать псевдонаучную хуйню от публициста-шарлатана у меня интереса нет. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так на интересные тебе темы что-то научное вряд ли пишут


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, какое же тупое слепошарое хуйло

Just_rampage понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди с аватарками ваномаса и глада валакаса боготворят Маэстро и они не могут ошибаться

поэтому йода дегенерат это ты


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че тут, буллинг опять?  Кто побеждает? :corona:


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 18 часов назад:

теперь я понимаю откуда на продоте столько ебанутых людей.

Что и требовалось доказать по реакции на хейт выблядка Понасенкова


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йода хочет свалить свой долбоебизм на троллинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 2 часа назад:
Encantador написал 21 час назад:

теперь я понимаю откуда на продоте столько ебанутых людей.

Что и требовалось доказать по реакции на хейт выблядка Понасенкова

тоесть Понасенков говоря по теме о войне 1812 года, приводит как пруф свой труд, в котором указан каждый источник, на основании которых он делает выводы, но тут влетает долбоеб с продоты и орет, что понасенков выблядок, и ни чем не подкрепляет свои слова(это при том, что тот же суперуважаемый эксперт с дипломами, сидящий в аквариуме тоже в целом пришел к таким же выводам(ну или спиздил концепции), как и маэстро). Чел у тебя с башкой как дела?

 

Или ты просто 10 айкью чел и не понимаешь, что понасенкова "боготворят" не за то, что он по истории шарит или ненавидит леваков. а чисто за его эпатаж, нарцисизм, умение красиво затроллить долбоебов, а иногда и за вполне здравые мысли и рассуждения на фоне уебанов вроде гоблина, лебедева и тд


Изменено пользователем LastSaintMan
Just_rampage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с книгой про ВОВ, на которую Понасенков деньги собирал (и собрал)? Хуй забил походу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот и неироничные фанаты понасенкова подъехали

игра была равна


Кстати, поддерживает ли ребе уби позицию господина Понасенкова, что националистам и геям нужно объединятся против так называемых южан? 


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал Только что:

А что с книгой про ВОВ, на которую Понасенков деньги собирал (и собрал)? Хуй забил походу. 

монументальный труд должен настояться, релиз в 2077 году:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по словам Светлоликого мАэстро евГения только белые европейцы, к коим он себя причисляет (:pepethink:) являются вершиной, эдаким венцом эволюции, а все остальные расы и даже нации априори унтеры имевшие в роду кровосмешательства с обезьянами и являются никем иным как другим видом существ не относящимися к роду homo sapiens. Здесь он кстати плагиатит идею очередного фрика Савельева, ну этот в отличии от поноса хоть диплом имеет и докторскую защитить сумел.   


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jack Deniels said 14 minutes ago:

по словам Светлоликого мАэстро евГения только белые европейцы, к коим он себя причисляет (:pepethink:) являются вершиной, эдаким венцом эволюции, а все остальные расы и даже нации априори унтеры имевшие в роду кровосмешательства с обезьянами и являются никем иным как другим видом существ не относящимися к роду homo sapiens. Здесь он кстати плагиатит идею очередного фрика Савельева, ну этот в отличии от поноса хоть диплом имеет и докторскую защитить сумел.   

Да, ведь эта мысль целиком и полностью принадлежит Савельеву, и ни в коем мере не может быть такого, что это была доминирующая идея в головах европейцев в 19 веке. :pepethink:

И я, кстати, смотрел разоблачение Савельева твоим кумиром из Белоруссии, даже там таких обвинений не было, насколько я помню. Кажется, эта тема для тебя наболевшая :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Jack Deniels написал 32 минуты назад:

по словам Светлоликого мАэстро евГения только белые европейцы, к коим он себя причисляет (:pepethink:) являются вершиной, эдаким венцом эволюции, а все остальные расы и даже нации априори унтеры имевшие в роду кровосмешательства с обезьянами и являются никем иным как другим видом существ не относящимися к роду homo sapiens. Здесь он кстати плагиатит идею очередного фрика Савельева, ну этот в отличии от поноса хоть диплом имеет и докторскую защитить сумел.   

В чем он не прав?

бтв несогласен с маэстро по некоторым пунктам.
южных и восточных европейцев нужно выписывать из европейцев и записывать в хохлы


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...