Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Juron

Ниспосланного свыше на Землю грешную Евгения Понасенкова тред

Рекомендованные сообщения

(изменено)

походу, но думаю что смогу обойтись(cправлюсь) в одного без "сект". да чо думаю  уверен.А вообще мне для этого даже на пд не нужно находиться чтобы что то там наметить 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вроде очевидный каламбур, но очень элегантный и эпотажный

БРАВО


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной помойный ютубер решил выебнуться, набрал бездарей из тусовки оперных певцов и заставил их смеяться над гениальным пением маэстро, в результате чел переигран, дешевки будут приносить письменные извинения

Juron, dreamhaze, Muse5921 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец он опустился

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он скоро сам себя переиграет :chel:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите хоть вкратце что там свинотус час с лишним излагает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел глянуть оперу в лайве из венского театра, а там сабы только на немецком.

Вот так и приобщайся к европейской культуре. С такими-то барьерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной каминг-аут от маэстро.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 19 часов назад:

Очередной каминг-аут от маэстро.

чел, этой вьюхе лет 5, даун на школьнике создал канал и тупо сидит ее нарезает:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ТВАРИ

ПРОСТО ТВАРИ


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разъёб врагов.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...