Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Juron

Ниспосланного свыше на Землю грешную Евгения Понасенкова тред

Рекомендованные сообщения

Понасенков до сих пор цел и ему даже не угрожают а ведь против власти, либерах и мусульман :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рест ин пепперони получается


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вон Путину только недавно на днях пожаловались на тему того, что кто-то в издаваемых ныне книгах смеет сравнивать СССР с нацистской Германией, и что нужен закон по этому поводу. Достаточно выпустить магнум опус про ВОВ, и там просто крыши снесёт с домов по стране. 


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1010 понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё этот хрюн до сих пор никак не ответил на критику от оперных исполнителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sad But True написал 4 часа назад:

Чё этот хрюн до сих пор никак не ответил на критику от оперных исполнителей?

 


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эта мадам в очках из видоса с оперными певцами оказывается психологом работает. 

https://www.instagram.com/ddzykova/

@MDS представляешь каково было бы на неё сбросить камень с души своего инцельского бытия. Это тебе было бы не в сексаче стены строчить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 7 часов назад:

Вот эта мадам в очках из видоса с оперными певцами оказывается психологом работает. 

https://www.instagram.com/ddzykova/

@MDS представляешь каково было бы на неё сбросить камень с души своего инцельского бытия. Это тебе было бы не в сексаче стены строчить.

пф, та нахуй оно мне надо!


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 12 часов назад:

 

 

ты лузер, шавка, шваль, уничтожен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего баян но мне похуй

Spoiler

IMG_20201125_022723_185.jpg.4f580d9d4221b3da30c2dcd9edd9b738.jpg

 

IMG_20201125_022731_601.jpg.c398d6d8cecd56e853d8f0f9a51102b9.jpg

 

IMG_20201125_022739_588.jpg.c0ccd3e3003fc39d91369e7eda807649.jpg


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это калыч с фейка писал?


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понасенков сам по себе как я считаю философ как ни крути и вот пруф  

Скрытый текст

6016f91f06e5c8dd8b67f2a293fe4853_i-252.j

, но при этом он не ненавидит её  и говорит она ничего не даёт, оксюморон не иначе 

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем Сашу Грей постмшь тут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...