Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

serk1ch

Ограбление по-габенски

Рекомендованные сообщения

Охуенная история произошла со мной сегодня.

Сегодня, в пол-первого ночи по МСК, произошел знаменательный момент - мне сняли ебаный трейдбан, который я получил по максимально уебанской причине, но это тема для другого топана. Моим эмоциям не было предела. Я по фасту обменял всю хуйню шо мне подарили на ДР 15 дней назад на другие шмотки, и со спокойной душой лег спать.

Проснувшись в 10 часов утра, я выполнил обыденные утренние процедуры, и сел допроходить ебучий Велен в ведьмаке, и где-то до часа сидел в нем. Закончив с этим делом, я пошел посмотреть, принял ли 2 моих трейдоффера мой знакомый, которому я скидывал пару итемов со сдачи. Я немножко подохуел, потому что на этих 2 офферах красовались красивые серые таблички, с текстом "Items aren't avalaible anymore", ну или что-то в этом роде. Пролистнув чуть-чуть ниже, я охуел уже тотально, потому что увидел принятый ПОЛЧАСА назад трейд оффер, где все мои имморталки были успешно переведены какому-то уебану с сайтами в никах шобы сэкономить 3 ебаных процента. 

Так единственный вопрос, который возник у меня в голове: КАК БЛЯТЬ? Как этот ебаный волшебник обошел стим гвард стоящий на телефоне, еще и подтвердил трейд? У меня в голове вырисовывается 2 варианта:
1. Пока я отходил за потрясающим Даниссимо с шоколадной стружкой, мой пес сел за пеку, взял телефон, и перевел нахуй все шмотки с аккаунта.
2. Работяги вульвы уже не стыдятся и наебывают напрямую, а не высасывая деньги, шастая по аккаунтам.


В стим саппорт офц писать даже не стал, там прямым текстом терь написано, что спиздили шмотки - ебитесь сами, но челики вроде и ебались сами года с 16 еще до этого сообщения.
Мне на сами деньги то похуй, и помощи я никакой не прошу, там было не так много, долларов 8-10 мб, из которых всего 1 мой. Единственное шо реально могу попросить, это репорт долбоебу на аккаунт, хотя все мы знаем, как работают в стиме.
Просто интересно послушать мнения людей, как эта хуйня могла произойти, и почему этот юный хакер еще не взламывает пентагоны, а просто пиздит бичевские дота шмотки с акка.
Линк на еблана и скрин с трейдом:



Самое смешное, что месяц назад, меня каждый день выкидывало с аккаунта, и писало, что мои данные устарели, когда ничего не происходило. Я просто заново вводил пароль, и было заебись. А сегодня видимо лег адыхать, шо аж даже не пикнул мне нигде, как у меня шмотки пиздят с акка.


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не расстраивайся

да грю мне похуй на сами шмотки

просто интересно шо там за тру хакер мб кто шарит


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тю блять, думал реальный шмот кто-то украл пока ты там хавал в кафешке, пошел нахуй со своей дотой


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я ебал эти валвов сука :fffuuu:  :zloy:

помню у меня аккаунт угнали пока я в армейке было :palevo:

 

ну справедливости ради скажу :vihui:

что у меня логин и пароль одинаковые были  :nate:  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  :trollsurprise:  :trollsurprise:  :trollsurprise:  :trollsurprise:  :trollsurprise:  :trollsurprise:

Humanicide, playforfunlol, Nightwane и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@serk1ch ты качал ЧТО либо (вообще похуй что) на телефон за последнее время? 

мб в браузере хуйня всплывала, мол скачай апликуху на телефон иначе проблемы будут и не сможешь пользоваться каким то ресурсом или что то в этом духе?


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мб настройки сбились и гвард слетел и ты не заметил,хуй знает какая причина могла еще быть


Изменено пользователем afterdice.iC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@serk1ch ты качал ЧТО либо (вообще похуй что) на телефон за последнее время? 

мб в браузере хуйня всплывала, мол скачай апликуху на телефон иначе проблемы будут и не сможешь пользоваться каким то ресурсом или что то в этом духе?

Ох уж эти проблемы ведроидоводов

Dreamy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@serk1ch ты качал ЧТО либо (вообще похуй что) на телефон за последнее время?

мб в браузере хуйня всплывала, мол скачай апликуху на телефон иначе проблемы будут и не сможешь пользоваться каким то ресурсом или что то в этом духе?

Ох уж эти проблемы ведроидоводов
Да у андроидов есть что то полезное что можно скачать в отличии от яблок где все приложухи кроме браузера не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не расстраивайся

да грю мне похуй на сами шмотки

просто интересно шо там за тру хакер мб кто шарит

 

нехуй было всякую хуйню на комп закачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@serk1ch ты качал ЧТО либо (вообще похуй что) на телефон за последнее время? 

мб в браузере хуйня всплывала, мол скачай апликуху на телефон иначе проблемы будут и не сможешь пользоваться каким то ресурсом или что то в этом духе?

позавчера делал фактори ресет, ну и седня ночью докачал покерстарс из плеймаркета

 

а так я офц могу отличить скам хуйню от того откуда качать можно, не совсем еблан же

 


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на последней в эпике


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб настройки сбились и гвард слетел и ты не заметил,хуй знает какая причина могла еще быть

трейдбан бы был тогда


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенная история произошла со мной сегодня.

 

Сегодня, в пол-первого ночи по МСК, произошел знаменательный момент - мне сняли ебаный трейдбан, который я получил по максимально уебанской причине, но это тема для другого топана. Моим эмоциям не было предела. Я по фасту обменял всю хуйню шо мне подарили на ДР 15 дней назад на другие шмотки, и со спокойной душой лег спать.

 

Проснувшись в 10 часов утра, я выполнил обыденные утренние процедуры, и сел допроходить ебучий Велен в ведьмаке, и где-то до часа сидел в нем. Закончив с этим делом, я пошел посмотреть, принял ли 2 моих трейдоффера мой знакомый, которому я скидывал пару итемов со сдачи. Я немножко подохуел, потому что на этих 2 офферах красовались красивые серые таблички, с текстом "Items aren't avalaible anymore", ну или что-то в этом роде. Пролистнув чуть-чуть ниже, я охуел уже тотально, потому что увидел принятый ПОЛЧАСА назад трейд оффер, где все мои имморталки были успешно переведены какому-то уебану с сайтами в никах шобы сэкономить 3 ебаных процента. 

 

Так единственный вопрос, который возник у меня в голове: КАК БЛЯТЬ? Как этот ебаный волшебник обошел стим гвард стоящий на телефоне, еще и подтвердил трейд? У меня в голове вырисовывается 2 варианта:

1. Пока я отходил за потрясающим Даниссимо с шоколадной стружкой, мой пес сел за пеку, взял телефон, и перевел нахуй все шмотки с аккаунта.

2. Работяги вульвы уже не стыдятся и наебывают напрямую, а не высасывая деньги, шастая по аккаунтам.

 

 

В стим саппорт офц писать даже не стал, там прямым текстом терь написано, что спиздили шмотки - ебитесь сами, но челики вроде и ебались сами года с 16 еще до этого сообщения.

Мне на сами деньги то похуй, и помощи я никакой не прошу, там было не так много, долларов 8-10 мб, из которых всего 1 мой. Единственное шо реально могу попросить, это репорт долбоебу на аккаунт, хотя все мы знаем, как работают в стиме.

Просто интересно послушать мнения людей, как эта хуйня могла произойти, и почему этот юный хакер еще не взламывает пентагоны, а просто пиздит бичевские дота шмотки с акка.

Линк на еблана и скрин с трейдом:

 

 

 

Самое смешное, что месяц назад, меня каждый день выкидывало с аккаунта, и писало, что мои данные устарели, когда ничего не происходило. Я просто заново вводил пароль, и было заебись. А сегодня видимо лег адыхать, шо аж даже не пикнул мне нигде, как у меня шмотки пиздят с акка.

Вкратце: тебя разбавили на экзешник и скопировали твой мафайл.

Если интересуют подробности-дам в лс ссылку на софт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы не знать, что жирный давно положил болт на своё комьюнити  monkas


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...