Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

Не был неймом в ХС - не будешь в артишоке. Гнилая рука Близзард ууу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том же самом хсе если ты попадаешь в топ легенды, то ты получаешь очки, за которые получаешь инвайт на турнир от близзард

В говне мамонта ты можешь пройти квалификации на крупные турниры, можешь заработать очки плейнсволкеров за результаты на этих самых турнирах и набрав определенное количество - попасть на крупный турнир, вплоть до про тура

А здесь ты можешь сыграть виплей за 10$ на 128 человек

Вот я занял на достаточно крупном турике 3 место (от федерации киберспорта)

И че дальше? Если бы за результаты я получал какие-то очки, которые могли бы продвинуть меня немного ближе к киберспорту, то я бы играл не переставая, если же все что я получу от потраченного времени это исключительно удовольствие от игры, то сори, но игра меня уже заебала за 250 часов игры, я играл в достаточно карточных игр и это было увлекательнее, хотя бы из-за обилия карт, а если же я хочу просто поиграть во что-то, то я всегда могу собраться в кастомки в варкрафт 3 поиграть

Это раз уж речь идет о системе турниров, а не обычном ладдере

Либо же можно было бы пробиваться в ладдере

Но пока у тебя рядом с ником нет циферки, которая стремится к топ 1, то ты никто, если у тебя нет какой-то сложившейся репутации

В той же доте все топовые игроки из ладдера внезапно это игроки из про команд

В хсе весь топ 50 ладдера это постоянные участники крупных турниров и профессиональные игроки (за редким исключением)

В мтг ладдера как такового нет, но там есть турики, победы на которых дают тебе инвайт на турнир выше уровнем, вплоть до главного турнира года, помимо этого ты просто своими результатами можешь пробиться на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рли эта игра позиуионировала себя как киберспортивная, какой нахуй фан. Для фана есть хс. Эта же игра для фана банально слишком сложная  и долгая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многие ожидали, что даже при отсутствии ладдера от вальве подтянутся всякие организации типа фейсита и сделают свой ладдер с птсами, автоджоином в лобби итд

в доте 2 было достаточно много подобных альтернативных систем рейтинга, кто-то помню даже сп лигу возрождал

но как оказалось, игроков 2 тыщи и пилить ради населения деревни хуево кукуево 20 тыщ строк кода никто не хочет, так что идет наш альтернативный ладдер нахуй

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сделали турниры на 5$ на 128 человек, которые длятся по 5 часов, в которые нужно еще и пробиваться, выжидая пока скинут ссылку в какой-то ебучий дискорд, которых 50 штук

Proest, ZIGKel и Spaunishka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл, что-то подобное обсуждать. Ждите, пока Вальвэ хоть что-то захотят сделать.
Очевидно, что у игры есть еще 1 месяц. до марта, если не будет никаких изменений. То это похороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если похороны через месяц, то сейчас что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если похороны через месяц, то сейчас что?

Аппарат искусственной вентиляции лёгких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл, что-то подобное обсуждать. Ждите, пока Вальвэ хоть что-то захотят сделать.

Очевидно, что у игры есть еще 1 месяц. до марта, если не будет никаких изменений. То это похороны.

лол, нет конечно. Перезапуск они могут и через год сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я там слышал одну карточную игру тоже перезапускали через год, сильно помогло?

 

https://www.overclockers.ua/news/games/2019-01-24/123727/

 

Тракторы даже в киберспорте уже душат


Изменено пользователем seefly
Lilypad и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять душат блядь


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ну сейчас начнется: надо 144 Гц, реакция трактора хреновая на 200 фпс, без TN-матрицы тюки не укладываются  :lol:

ZIGKel, Kaizer Soze, emailll и 2 другим понравилось это

 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там главное звук хороший
чтобы слышать сколько собирается
еще неплохо бы было на руле играть или хотя бы джойстиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Але, я тебя тоже могу после турнира в табличке раскидать. На твой рейтинг это никак не влияет, т.к. это твое место в конкретном турнире.

челики высокого уровня в драфтах почти всегда сосут заметил такую хуйню

 

лвл то апается быстрее если играть "в зов битвы" например, там почти всегда за катку дают 60+ опыта, я сам играл в него и уже 21 лвл хотя часов не так много

а сейчас драфты начал катать и хорошо если за игру дадут 30 опыта

не знал.

 

Вообще драфтить порой сложно из-за нелогичности. Вот есть у тебя селемине, а на деле она бесполезна потому что твоих героев будут каждый раунд убивать или пацан до победного будет держать интимидейшн. Причем не на героя, а именно на нее. Странно, пздц.

При чем тут это вообще? Речь о том, что в любой компетитив игре (реальной или виртуальной), где ты играешь с живыми людьми, а не с компуктером, должна быть определенная составляющая, мотивирующая их добиваться успехов и прогрессировать, быть выше, быстрее и сильнее других. Иначе нахер это вообще надо? Ты представляешь себе футбол без лиг, чемпионатов и кубков? Просто тимы бы катали друг с другом товарняки, при этом можно даже голы не записывать, какая хер разница, сколько забьете столько и забьете, вообще похуй.
играй турниры с 500р призовыми за первое место, лол

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет походу артИфакт уже и бесплатно нахуй никому не нужен, с лохов собрали по двадцатке, ну один в один как в том году, там были криптодолбоебы, а тут картонкодолбоебы, ну там хоть графики всякие постили. контент был, а тут за месяц все пропало

seefly, Proest, emailll и 4 другим понравилось это

Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пох


Изменено пользователем Zelol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу даже недельные победы сделать, потому что меня откровенно тошнит от этих стрелочек атаки. Просто юнит 25-25 решил крипов пощелкать вместо трона два раза к ряду.  :banned:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу даже недельные победы сделать, потому что меня откровенно тошнит от этих стрелочек атаки. Просто юнит 25-25 решил крипов пощелкать вместо трона два раза к ряду.  :banned:

Так известная же тактика. Вначале адов убиваете, потом босса. Ты тактику не читал?
Grohuf понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...