Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Pham

Overrated Garbage

Рекомендованные сообщения

pl1xt said 10 minutes ago:

Ладно этот сарказм уже заебал.
Знач так упыри, про рамзесочку, про соло-йолочку уже позабыли, значит? Да и про фюрер контроля быстро из головы вылетело. Значит собаками 3 мира не нравится быть, а быть убитыми гитлером в 41 вам значит нравится?
Ух, какие же фанаты снг тим правильные, духоскрепные, зла другим не желают. А не пойдете-ка вы нахуй, лицемерное говно?
Если уж хейтить фанов ог из-за себа - то это совсем клиника, вам фаны даж ничего не сделали, а вы озлобленные собаки(действительно, 3-его мира), готовы всех закопать нахуй просто потому что себушка в ог играет. Что с вами не так, критины ебучие? Ладно там попуг хейтит тиму, у него как и у фана сикрет есть очевидная причина, так же как и у фанов аликов.
Но вы то хули тут забыли, дураки?) Мне мож за трусайт припомнить, или за всю хуйню творимую вашими любимцами из снг региона?

Пы.сы ловко вы все в политач свели, красавцы. Не забудьте себя потом назвать светочами среди людей и самыми умными лицами пд. Хрьктфу вам в ебасос, в кое-то веке у любимцев лучшее время на интике, а вы тут негативные эмоции выплескиваете, действительно, жалкий люд.
Пы.сы.сы. А что еще ожидать от пд

Пашол нахуй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал Только что:
pl1xt написал 10 минут назад:

Ладно этот сарказм уже заебал.
Знач так упыри, про рамзесочку, про соло-йолочку уже позабыли, значит? Да и про фюрер контроля быстро из головы вылетело. Значит собаками 3 мира не нравится быть, а быть убитыми гитлером в 41 вам значит нравится?
Ух, какие же фанаты снг тим правильные, духоскрепные, зла другим не желают. А не пойдете-ка вы нахуй, лицемерное говно?
Если уж хейтить фанов ог из-за себа - то это совсем клиника, вам фаны даж ничего не сделали, а вы озлобленные собаки(действительно, 3-его мира), готовы всех закопать нахуй просто потому что себушка в ог играет. Что с вами не так, критины ебучие? Ладно там попуг хейтит тиму, у него как и у фана сикрет есть очевидная причина, так же как и у фанов аликов.
Но вы то хули тут забыли, дураки?) Мне мож за трусайт припомнить, или за всю хуйню творимую вашими любимцами из снг региона?

Пы.сы ловко вы все в политач свели, красавцы. Не забудьте себя потом назвать светочами среди людей и самыми умными лицами пд. Хрьктфу вам в ебасос, в кое-то веке у любимцев лучшее время на интике, а вы тут негативные эмоции выплескиваете, действительно, жалкий люд.
Пы.сы.сы. А что еще ожидать от пд

Показать больше  

Пашол нахуй)))

пук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 2 минуты назад:

Пашол нахуй)))

И это все что ты смог высрать, хейтерок? Это по сути великая команда, единственная кто выиграл два инта, да ещё и подряд. На месте Себа любой срусский уже бы давно потерял крышу, но в 90% случаев он вел себя как профессионал. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел, у тебя мозги от доты и 19 к сообщений на форуме высушились.

Xaien, pl1xt и Encantador понравилось это

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал Только что:

У кого

Хватит прикидываться что ты не понимаешь нехуя, ты все понимаешь нахуй сук а 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Троцкий элегантно жонглирует вниманием толпы, прямо как в 1925м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhiteMamba написал 1 минуту назад:

Троцкий элегантно жонглирует вниманием толпы, прямо как в 1925м

Потом ледорубом ему по голове пожонглируют. 


Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

665930771437191189.gif?v=1665930771437191189.gif?v=1665930771437191189.gif?v=1665930771437191189.gif?v=1665930771437191189.gif?v=1665930771437191189.gif?v=1665930771437191189.gif?v=1665930771437191189.gif?v=1

 


Изменено пользователем Pham
LucaMuca понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всем моем хейте оуджи, чел с ником коммуниста вообще жить не должен, красная хуета давно должна была вымереть 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну заслуженно, я считаю.

Больше всего даже не сама игра, а пикобаны растроили. С такими фурами на 5 два раза можно было и не пытаться играть.

 

Вот для сравнения, я вчера игру ЛГД смотрел, как же охуенно они драфтят, это просто кайф. 

Одна надежда на Пуппея теперь, если его не заплавит, будет шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Труп Ленина ты ебешь в мазолее, хуетень красная


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты позоришь красных. Даже если рофл то ставить на аву гогу это такое се

Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же мой дорогой товарищ Троицкий давит белую мразь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...