Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Hearthstone т.28 «Scholomance Academy»

Рекомендованные сообщения

ДРАСЬТЕ ПАЦАНЫ

 

https://i.imgur.com/kHbrdss.png

Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть давали бы какую-нить легу которую нельзя распылить вроде марина лиса(только играбельную)

привет как дела ты чо охуел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хоть давали бы какую-нить легу которую нельзя распылить вроде марина лиса(только играбельную)

привет как дела ты чо охуел

 

привет я канеш понимаю что у смолл инди компани уже легендарки в офисе заканчиваются, но могли бы уж и подогнать, всё-таки вместе задефались от убийцы хса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так близзард и подогнали. Сначала сделали так, что на турниры можно попасть без задротства ладдера (это пиздец мегаОПштука, хотя канеш они опоздали с этим на пару лет, т.к. хс многих ЗАЕБАЛ уже). А затем закрыли ХотС-киберспорт (то есть саму игру в принципе), освободив ресурсы на другие продукты.

 

Это 2 мощных решения, которые реал заебись. Третьим было бы признать тот факт, что в ладдере есть сглаживание винрейта к 50% и что они отменили эту хуйню, оставив рандом таким же, каким он был в дуэльном режиме.

 

Но энивей хочется чего-то нового, вот как в линейке очень часто забиваешь на сервер и идешь на свежий, где все с нуля.

 

И далеко еще не задефались. ХС далеко не киберспорт, так как не способен должным образом выдать разнообразие. В доте и пубг тысячу игр сыграл = все непохожи друг на друга и все еще интересно. А ХС не приспособлен для погружения. Он и рассчитан на то, что в него куча нубасов будет играть и они донатить будут, а челики с запасом пыли неограниченным им нахуй не сдались. В артефакт же 10-15 изменений, затем турнир на миллион - и уже псевдокамбек для людишек. Псевдо по той причине, что ни один стример в здравом уме не пойдет располовинивать свой онлайн и терять прибыль, а для стриминга артефакта нужна совсем другая игра с 3д и эмоциями трехмерными, хотя бы как покер в рдр2.

Ravnodushie, KOТ и Mayhem понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господь иисус

что он срёт

остановите его

Mayhem и KOТ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу удалить игру из за рамбла эх щас бы быть гением дать тройной батл край и хард коуднуть келесета в стартовой руке  :lol:  :pray:  :lol:  :pray:  :lol:

 

Я давно так сильно не рейджил в хсе 

 

Вот когда батл краер файнал босс уебищность игры достигает уровня монстер ханта 

KOТ и Mayhem понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чур мой пост под тремя лучшими в мире выше ^^^

ElGobedano, Titan4iK и kve1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3х комбо :megapray:  :megapray:  :megapray:

kve1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хоть давали бы какую-нить легу которую нельзя распылить вроде марина лиса(только играбельную)

Продавай все , крафти чудастера
Изменено пользователем AApplEE

 

Bd4OS0ICcAAxx4O.png



rue598e3bf625.jpg

TITO прощай

HS: Espen#1598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

its a trap 

 

 

ур мой пост под тремя лучшими в мире выше ^^^

3 всадника неадеквата топана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я король (хс топана) а ты плиз встань на колени !


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Берешь шамана в соло адвенчер - лутаешь тотем на -2 к стоимости заклинаний - лутаешь анстейбл эволюшен - лутаешь спелл за 4 на призыв четырех мурлоков - получаешь ( можно на второй ход) такую красоту

 

aIrccWA_d.jpg?maxwidth=640&shape=thumb&f

 


Изменено пользователем sol1tary

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берешь шамана в соло адвенчер - лутаешь тотем на -2 к стоимости заклинаний - лутаешь анстейбл эволюшен - лутаешь спелл за 4 на призыв четырех мурлоков - получаешь ( можно на второй ход) такую красоту

 

aIrccWA_d.jpg

 

 

 

А теперь как у меня было, лутаю тотем оказывается что на выбор не то что эволюций не дают а вообще никаких синергий 

 

Тотемы батл краи кайф! 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так близзард и подогнали. Сначала сделали так, что на турниры можно попасть без задротства ладдера (это пиздец мегаОПштука, хотя канеш они опоздали с этим на пару лет, т.к. хс многих ЗАЕБАЛ уже). А затем закрыли ХотС-киберспорт (то есть саму игру в принципе), освободив ресурсы на другие продукты.

 

Это 2 мощных решения, которые реал заебись. Третьим было бы признать тот факт, что в ладдере есть сглаживание винрейта к 50% и что они отменили эту хуйню, оставив рандом таким же, каким он был в дуэльном режиме.

 

Но энивей хочется чего-то нового, вот как в линейке очень часто забиваешь на сервер и идешь на свежий, где все с нуля.

 

И далеко еще не задефались. ХС далеко не киберспорт, так как не способен должным образом выдать разнообразие. В доте и пубг тысячу игр сыграл = все непохожи друг на друга и все еще интересно. А ХС не приспособлен для погружения. Он и рассчитан на то, что в него куча нубасов будет играть и они донатить будут, а челики с запасом пыли неограниченным им нахуй не сдались. В артефакт же 10-15 изменений, затем турнир на миллион - и уже псевдокамбек для людишек. Псевдо по той причине, что ни один стример в здравом уме не пойдет располовинивать свой онлайн и терять прибыль, а для стриминга артефакта нужна совсем другая игра с 3д и эмоциями трехмерными, хотя бы как покер в рдр2.

 

Я канешн дико прошу прощения у всех юзеров топана, но не могу не заквотить сей шедевр. А расскажи-ка мне, какая связь между турниром на мульон и казуал плеерами? Сидит такой Васек в рваных трусах, смотрит стримы финала артифакта, почесывая яйца, видит как условный лайфкоуч поднимает над собой огромный чек на миллион, и у Васька медленно начинает течь слюна, которую он смахивает рукой, которое чесал яйца. И тут в его мозгу рождается идея, он вскакивает, опрокидывая недопитую банку балтики 9 на клавиатуру, бежит к мамке на кухню и орет: МАМАША ГДЕ ТВОЙ КОШЕЛЕК, Я ПОКУПАЮ СЕБЕ ИГРУ И СОБИРАЮСЬ СТАТЬ КИБЕРСПРОРПТМЕНОМ (ему почти удается выговорить это слово), а в ответ маман бросает на него презрительно-насмешливо-подавленный взгляд и ставит на шатающийся стол тарелку с пельмешками из дикси: "иди жри, спортсмен, только руки иди помой сначала, опять небось в причиндалах ковырялся".

 

Призовые и онлайн в игре вообще никакой связи не имеют. Артефакт обосрался жирно, сочно и с подливой. И ты, кстати, один из тех, кто орал тут, шо ой все, ща артишок выйдет, хс бибас то пососет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*джебэйтед*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо отвечать туалетному

по жа луй ста

 

он же все равно не поймет и будет дальше срать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляндыч ну блять ну зачем  pepehands  pepehands


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук , пельменей захотелось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...