Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Hearthstone т.28 «Scholomance Academy»

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Хз надеюсь они переделают ладдер в что то более вызывающее интерес, да хотя бы топ тысяче давать денежные призы небольшие по возрастающей, ну типо 5 баксов 

 

Это сразу дико простимулирует соревновательную составляющую, и при этом полная хуйня 900 получают 5 = 4500, 100ке общий прайзпул сделать 10к баксов 

 

Небо и земля, осмысленный конкурентный ладер 

 

Конечно должна быть некоторая модерация, я же не могу просто грифить роупить каждый ход чтобы специально затянуть игру 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 4 минуты назад:

Хз надеюсь они переделают ладдер в что то более вызывающее интерес, да хотя бы топ тысяче давать денежные призы небольшие по возрастающей, ну типо 5 баксов 

 

Это сразу дико простимулирует соревновательную составляющую, и при этом полная хуйня 900 получают 5 = 4500, 100ке общий прайзпул сделать 10к баксов 

 

Небо и земля, осмысленный конкурентный ладер 

 

Конечно должна быть некоторая модерация, я же не могу просто грифить роупить каждый ход чтобы специально затянуть игру 

 

Это бред и такого никогда не будет, щас бы каждый месяц 1к игрокам баксы платить. Им то какой импакт с этого. Соревновательная составляющая в ладдере для хай лвл игроков есть(взять скок то там раз топ16 и пройти на турик без квал) большего уже не будет, да и не нужно оно. А вот добавить турнирный режим внутриигровой вполне могут(да они и собираются года 4, только реализовать не могут) с пакич призами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 21:00 MSK обнова :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого надо клиент переделать, но им лень

Правда они так одну известную игру проебали, но жизнь их ничему не учит


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не будет? С точки зрения денег я вообще сущие копейки назвал,  150к баксов в год + налоги охуеть разорение 

 

Я как игрок не питаю вообще никакого желания играть ради того чтобы выигрывать ничего, а если бы я знал что ладер это реальное соревнование я бы намного больше его задротствовал 

 

Система ладдера это самый скучный аспект констрактед хса, и это не только мое мнение, его жестко критикуют за унылость и пытаются микрофиксить уже года 3, но ничего не меняется

 

Он стал лучше для новичков, но не для хай скил игроков 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты в любой игре играешь ладдер чтобы выиграть ничего, а только ради циферок и хай птс аверагу. Как раз таки только хс за определенные достижения в ладдере дает тебе шанс поиграть на лан турнире. Платить баксы игрокам за ладдер 0 смысла. С чего ты взял что ты вообще что-то должен выигрывать? Это игра и как и в любой другой в ней просто справляют свой досуг, а твои шансы получить 5 баксов в конце месяца никак не привлекут и не удержат людей в ладдере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sol1tary написал 4 часа назад:

щас бы на хантов жаловаться

ай вилл хант ю, даун

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MalyGod написал 16 минут назад:

Да ты в любой игре играешь ладдер чтобы выиграть ничего, а только ради циферок и хай птс аверагу. Как раз таки только хс за определенные достижения в ладдере дает тебе шанс поиграть на лан турнире. Платить баксы игрокам за ладдер 0 смысла. С чего ты взял что ты вообще что-то должен выигрывать? Это игра и как и в любой другой в ней просто справляют свой досуг, а твои шансы получить 5 баксов в конце месяца никак не привлекут и не удержат людей в ладдере.

 

Насколько я знаю чтобы именно попасть в турнирный хс через ладдер там вообще надо весь год занимать топовые места, охуенный депрессивный дроч метовых дек 24/7 и ты еще не знаешь выйдет из этого что то или нет, столько челов уже говорили что это полный пиздец и такого не должно быть 

 

В доте и в шахматах ладдер совсем другой в плане мотивации потому что от твоего скила твой резалт зависит целиком и полностью, и сам скил силинг крайне высокий, тебе кажется ты топовый мидер а потом тебя топчет open ai совершенно новыми стратами лейнинга 

 

А в хсе нихуя, ты дрочишь 55 процентов винрейта, которые близы еще и опускают регулирую против кого ты попадёшься, твой скил когда ты топ 300 такой же как у чела топ 1, но и он и ты ничего не получают, ни скила ни награды

 

Поэтому хсу нужна борьба за приз, так как в нем нет борьбы за скил 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмптич все ищет способы ворваться наканецта в киберкотлетизм и показать всем ху из кузькина мазер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что принес новый патч:

 С 22:00 МСК 26 февраля по 4:00 МСК 1 марта за три часа суммарного просмотра любой трансляции по Hearthstone вы получите один комплект карт дополнения «Натиск драконов». За шесть часов просмотра (с перерывами или без) вы получите еще один! Время накапливается при просмотре всех трансляций с пометкой Hearthstone, если ваши учетные записи Battle.net и Twitch объединены.
 Особое праздничное событие (к 6-летию Hearthstone), которое начнется 4 марта и добавит в игру две особые потасовки, новую легендарную цепочку заданий и целый ворох наград за вход в игру. При входе в игру в период с 21:00 МСК 4 марта до 21:00 МСК 17 марта вы получите по 2 пака «Возмездия теней», «Спасителей Ульдума» и «Натиска драконов», а также рубашку «Год Дракона».
 С 26 февраля по 4 марта вы сможете получить 5 паков мага, в которых содержатся карты только этого класса, добавленные в игру в течение года Дракона (в дополнениях «Возмездие теней», «Спасители Ульдума» и «Натиск драконов»). Стоимость пакета — 599 руб.!
 Кадгар возвращается! С 26 февраля по 4 марта игроки смогут добавить в свою коллекцию верховного мага Кадгара всего за 599 руб. Для Кадгара создана уникальная анимация силы героя и выхода на игровое поле, а также реплики и тематическая рубашка для карт!


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 пакетов за 600 рублей :roflanebalo: Не могли их вместе с кадгаром выдать что ли, позорища, лучше бы уж вообще не добавляли их :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац всех с анстейбл гулем. НАКОНЕЦ куча архетипов сможет тащить.

 

• Старый крошшер Снида: Перенесен с 6-го уровня таверны на 5-й.


F{F{F{F{F, все мои фиксы спиздили с топана.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 17 минут назад:

Эмптич все ищет способы ворваться наканецта в киберкотлетизм и показать всем ху из кузькина мазер

 

Не правда краппа

 

Просто весь мой скил в хсе сталкивается с полным нежеланием его применять


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рад, что обновление хорошее. Убрали кучу говна, добавили, НАКОНЕЦ, контру баблам. И куча имбы типа баффа драконов и сильных бистов.

 

Очень рад, т.к. не хотел возвращаться в Андерщит от вольво, где все говно, но хоть нет подкрутки, можно 10 раз топ1 занять подряд.

http://hs-manacost.ru/drakony-polya-srazhenij-novye-karty/

ЕБАТЬ ТАМ ГЕРОИ.


ИМБА НА ИМБЕ.

 

 

ИНТЕРЕСНО, а если нету 3 героев, ТО ЧТО ЛЮДЯМ ДЕЛАТЬ ))))))))))))))))))).


ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ РАГНОЙ И ТАМ БЛЯДЬ ЕЩЕ 1 КУСОМ ПАРАШИ ))).

Ебать игры будут эта против этого и расстановка по скиллу:

567501966_.png.f04ee8624efaf9c9a699e4019f30b62a.png924130944_.png.ccae9955c143b48557e92d146029977e.png


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Это что за хуйня?:trollface:

spacer.png

Под гидру наверное

А вот и золотой бран/ривендер

spacer.png


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микроспойлер:

Первую неделю рено будут давать бранов и риверов 24 на 7 на т5 или с раскопок. Ну и зерусов в т6 тоже (можно не зеруса золотить, а т6 при желании). А ПОТОМ ВСЕ ОТКРУЧИВАТЬ И НИХУЯ НЕ ДАВАТЬ.

 

В игре куча героев, за кого я вообще абилку не жму: сильвана, рагна и секретчик. Вот реально, почти не жму абилку, там 0 импакта на место от их абилок. Пиратик хотя бы может нажимать абилку как и неф, а это говно хуй. И тут рено может в жонглера вкинуть и все заебись у него будет.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть патчик заехал, уехал ебать драконов этих ваших на мурлоках :omegalul::omegalul::omegalul:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spacer.png


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LordGalg написал 7 минут назад:

ахуеть патчик заехал, уехал ебать драконов этих ваших на мурлоках :omegalul::omegalul::omegalul:

Поставь 2 мурлока, которые бабл получают при проебе бабла, ну и адаптируй их. И все.

 

Въебешь ток жонглеру, минкам и т.д. Гидра по идее не контрит это, 2 бабла сразу вернутся.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...