Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Hearthstone т.28 «Scholomance Academy»

Рекомендованные сообщения

Я про бг говорил

А ладер смотрю уже поменялся?

Скрытый текст

spacer.png

 


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xaxain написал 24 минуты назад:

Какое нахуй обнуление 

Это же придется в легу идти вместо 2 дней где-то неделю

После обновы каждый сезон все будут стартовать с самого лоу ранга (10 ранг бронзы), 10 и 5 ранг чек пойнты с которых нельзя слететь. Так же в начале каждого сезона игроки будут получать звездный бонус, зависящий от результатов прошлого сезона. Звездный бонус служит коэффициентом, который увеличивает количество звезд, получаемых после каждой победы. К примеру, если твой звездный бонус равняется пяти и ты выигрываешь матч, то получаешь пять звезд вместо одной. Если ты выигрываешь матч после серии побед, то получашь в два раза больше звезд(10 при бонусе 5). По достижению порогов ранга твой звездный бонус будет уменьшаться на 1. :kaifstelish: Только хз считается ли за порог 10 и 5 ранг или бронза\серебро\голда\даймонд :takpadazhi:


Изменено пользователем MalyGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPD это был какорй-то баг, близы в своём стиле:lolpray:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал 28 минут назад:

Какое нахуй обнуление 

Это же придется в легу идти вместо 2 дней где-то неделю

 

Ты хоть раз за два дня брал легу ?  В это трудно поверить вообще 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че в этом такого? Когда ты с 4 стартуешь, после числа 4-5 спокойно можно взять за 2 дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это 2 день ладдера например 

 

Если я захочу взять легу, то мне всегда хватало 2 дня геймплея 

А так я легу не брал с прошлого июля/июня, у мя тада мана кончилась и впадлу было арены катать и я начал ждать ротацию

DV_fwkEH-xk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал 16 минут назад:

Если я захочу взять легу, то мне всегда хватало 2 дня геймплея 

если ты долго ладдер не играл, тебя ж до 20 ранга откинет, не ?


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

найс обнова, нахуя я вообще  щас читаю эту дичь, лучше бы не делал этого, такая дрочь.

сочувствую парням из бг :omegalul: земля вам пушком.

у них аддон должен был называться запредельный руин 

до ранкеда ещё не дошёл, написано что ranked ladder update звучит заманчиво, что же они там высрали хм 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
St0rm написал 15 минут назад:
xaxain написал 31 минуту назад:

Если я захочу взять легу, то мне всегда хватало 2 дня геймплея 

если ты долго ладдер не играл, тебя ж до 20 ранга откинет, не ?

Да я пару раз до 5 ранга доходил 

Ща вроде 15-18 где-то, я в хс не заходил полторы недели уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же очевидно было что выйдет охотник на демонов, и новый класс, вопрос времени был.

 

Ну как говорится получайте, любой каприз за ваши деньги 

> оформить преддзаказ нового дополнения 

>Новый класс охотник на даунов ( игроков)

 

новое свойство изгой ( это к игрокам хс можно отнести)

 

как это понять?

Цитата

Карты с этим свойством становятся мощнее, если их разыгрывать с крайней правой или левой позиции в руке — даже в тот ход, когда вы их берете.

 

 

Вроде они говорили же не будет идей из вова.

 

так ору с карточек,

мурлок со скверной

щит на воина 

Скрытый текст

ca25bbf7d1e1f2498bc19f788eaa62e049b93bb4200f8ac8781f3c919e319483cf15bc288391cc4b

 

маскировка через 1ход

спячка через 2.

даёшь  спячку через 25 ходов 

 

кстати ничо такая тема с легендарками prime (совершенные) это пойдёт.

 

моделька на шамана новая.это та же карта леди вайша, ну это сильно 

 

upd 

нормально у них там фазы запланированы,  не ожидал такого смотрится норм.

 

это тоже  норм. 

Кроме того, после пяти побед на любом ранге вы также будете мгновенно получать сезонную рубашку для карт. Ждать конца сезона больше не придется!


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че ты за пресную аналитику тут развел

 

Ты лучше расскажи, как правильно закупиться паками, предсказами и т.д. чтобы получить фри пас в легу и +100 к рекурсивной-индифферентно-адгезивной подкрутке

madeinWC понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не аналитика это обзор. на увиденное :onneponimaet:

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля какая же говнина новый герой, тебе либо надо играть НЕ НА МУРЛОКАХ либо ты занимаешь топ 7-8
я думал я могу на 3 мане взять токенов мурлоков а на 4 мане продать их и залутать 2 условных багургла, но нихуя, дают только тех мурлоков которых ты в теории можешь рольнуть, хотя об этом нигде не написано. Отчасти мемно ролять с токенов токенов, но блядь, чтобы был импакт надо на нём каким-то чудом в т5 выйти и мне за всю игру дали только 1 пробаф хп, в остальных случаях дают всяких мурлоков 1-2 и токенов. :veselimsya:

xaxain написал 1 час назад:

Какое нахуй обнуление 

Это же придется в легу идти вместо 2 дней где-то неделю

с новыми стриками так же за 2 дня и залутаешь да и теперь 3 звезды. Интересно только будут ли на 5 ранге и выше работать стрики. 

Able написал 1 час назад:

Я про бг говорил

А ладер смотрю уже поменялся?

  Показать содержимое

spacer.png

 

Сезоны было бы круто конечно если бы они были каждый месяц, а тем кто в конце сезона был в топе ладдера дать наград каких-нибудь в зависимости от топа.
а обнуление делать до 7к, а тех у кого меньше обнуление никак не затронет, это чтобы крутые пацаны :EZ: новичков не ебали
я так понимаю со следующей обновой бг выйдет из беты, если они не сделают обнуление то его скорее всего и не будет.
 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать такие пиздаболы

Цитата

В прошлом году мы начали исследовать возможности для улучшения системы рейтинговых матчей. В основном мы хотели сосредоточиться на том, чтобы сделать процесс подбора противников более честным и увеличить рейтинговые награды, не нарушая основные принципы существующей системы.

 

И тут бац переобув. просто вчитайтесь  :lolpray:

Цитата

С апреля 2020 г. существующая система рейтинговых сезонов будет заменена рейтинговым форматом с новой системой лиг. Всего в новой системе будет существовать пять лиг, каждая из которых будет состоять из 10 рангов. Каждый сезон игроки будут начинать на 10-м ранге «Бронзы», переходить в серебряную лигу после восхождения до 1-го ранга «Бронзы», и так далее — до «Золота», «Платины», «Алмаза» и «Легенды». 10-й и 5-й ранги каждой лиги будут считаться порогом, дойдя до которого, вы не будете терять ранги после проигрыша. У уровней рейтинга для новых игроков также будет своя лига, состоящая из сорока рангов. Легендарные ранги будут работать так же, как и сейчас.

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что блядь, новый мурлок может токена в таверну добавить?:lolpray:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал Только что:

Что блядь, новый мурлок может токена в таверну добавить?:lolpray:

ахаха, ну не токена а чела который сумонит токена, анивей говнина получается


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б не удивился если б и самого токена

Бтв мурлоки сдохли когда 2-3 бафера убрали в т3

Играл кто новым финли, что раскопать можно?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 2 минуты назад:

Я б не удивился если б и самого токена

Бтв мурлоки сдохли когда 2-3 бафера убрали в т3

Играл кто новым финли, что раскопать можно?

в смысле что? ты раскапываешь абилку героя из тех что существуют в игре.
Типа если брана в игре нет ты никак не можешь получить его обилку, новых абилок (которых нет ни у кого) он не раскапывает.
 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнуляйте рейтинг уебки, у меня нет сил до 4 к консидать. 

Заебала подкрутка. Как 9 к взял началась хуйня (внезапно разучился играть ага.. Ни одного топ1 за кучу игр.. )

А щас еще и пауза перед боем внезапно увеличилась..:pepethink: Близы не палятся, им нужно больше времени, чтобы грамотно подкручивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищи ошибки ёпта


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...