Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Hearthstone т.28 «Scholomance Academy»

Рекомендованные сообщения

Жыр пукич кекв>)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой количество урона максимально кто наносил? Только что 36 въебал челу, пока что рекорд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spacer.png

Что необычного спросите вы?

А то что ёбаный палеомурлок не пришёл НИ РАЗУ за всю игру

В лобби на мурлоках играл один я

Подкрутка пыталась, но не смогла


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zloy Rock написал 30 минут назад:

Какой количество урона максимально кто наносил? Только что 36 въебал челу, пока что рекорд

39:vihui:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда дизгайзд тост пропал бтв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shazy написал 14 часов назад:
madeinWC написал 16 часов назад:

Бля, не могу жыра заснайпить. ММР слишком разный ска )).

 

Блессрнг, жыр, апни 12к хотя бы.

Я сегодня со своими 9600 попался с рду .Система подбора ваще ебанутая,жир скорее с задержкой стримит

ну ты попался условно говоря утром а туалетный снайпит когда и другие челики снайпят.
а так я вообще с XQN попадался когда у меня было 8к а у него 12-13к С сильвером кстати тоже попадался вне стрима, но есть шанс офк что это не настоящий был.

Zloy Rock написал 8 часов назад:

Какой количество урона максимально кто наносил? Только что 36 въебал челу, пока что рекорд

41 наносил, правда там у челика хп 15 где-то оставалось, не так интересно, помню у чела было 34 хп и я ровно 34 снёс вот тогда было K P A C U B O


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shazy написал 15 часов назад:

Я сегодня со своими 9600 попался с рду .Система подбора ваще ебанутая,жир скорее с задержкой стримит

У жыра делей от 20 до 25 секунд, да. У других стримеров 10. Но я об этом разумеется знаю.

 

Попасть конечно реально, просто шансы падают в 2-3 раза, что огорчает.

alonely написал 1 час назад:

а так я вообще с XQN попадался когда у меня было 8к а у него 12-13к С сильвером кстати тоже попадался вне стрима, но есть шанс офк что это не настоящий был.

Ахахахаха, у фейкового там 13.5к кекв -))). Фейковый по кд играет вечером с 22-23 и там до 3 утра, раз 10 попадался просто так играя. Но он сразу смайлы ставит быков и руку поднимает, а настоящий жыр молчит кекв -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенная мета, когда вот такой стол на 10й ход пробивают на 28 в ебало.

Когда у тебя изера и калесгос приходит с третьего триплета на т5, а хуесос на рофлане тебя встречает уже и с калесгосом, и с надиной и с золотым голдграббером раскрученным сильнее любого твоего дракона.

 

Выблядки дохлые разрабатывают эту хуйню.

nais igra.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, какие нахуй драконы )). Есть 2 вида лобби: мурлоки в бане или мурлоки не в бане. Если мурлоки в бане, играешь ТОЛЬКО на демонах и джараксус там тир1 (но все же хуже шляпичной суки, кто на 7голды т4 копает). Если мурлоки не в бане, то любым возможным способом ищи брана ебаного и 3-2 раскопщика. Очень часто работает связка бран+1-2 кадгара и 2-1 мурлоки. Золотой кадгар + бран или наоборот - это 2 раскопки т6. За 1 ход всегда сделаешь бабл-яды на 5 мурлоков + немного хп набафаешь. Притом именно так, а не форсить мурлоков с нулевой. До мурлоков пойдут и звери, и мехи, ну и драконы, но калесгос решит только под 2 бабл дракона, притом попасться на фейка нужно.

Ваще мета стала лучше. Куча глины со 6-6 пиратами на т5, всякие рено и ванклифы, абуз многих героев.

 

Но если мурлоки не в бане, то очень многие игры закончится тем, что на столе 5 мурлоков бабл-яды + 2 мексны или + мурлок с ядом и мексна вс такого же.

 

А с баном мурлоков игра кончится, как челик с 60-60 красным 1-2 штуки + синий или стяжатель и еще 2-1 баблы с ривером выебет твой стол. Все эти драконы поотлетают не успев ни одного бафа вкинуть.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  МИНУС СИЛЬВЕРПУКИЧ БТВ

Всем привет

Вчера после стрима в 21:12 пошел прогуляться и случайно встретил Фила на самокате. Попросил дать прокатиться на пару кругов вокруг дома. На втором круге - нажал что то не то перед поворотом. Пришлось на скорости 40-50 км\ч спрыгивать, чтобы не удариться в стену

В итоге ударился об бетонный столб и просто повезло, что Фил пошел искать "куда я пропал вокруг дома". Увезли на скорой, диагностировали сотрясение и ближе к утру наложили швы. Сказали жить буду

В ближайшие 2-3 дня стримов не будет. Постельный режим. Можно немного энергии?

 

:omegalul::omegalul::omegalul: точно самокат и не муж малой все таки нашел и отпиздил :omegalul::omegalul::omegalul:

 

кста, на фоне этих скандалов, малая может не хило хайпануть если напишет слезливую стори как пукич домогался ее , и у него нахуй инвайт на близкон отнимут :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

madeinWC, phosphorique и Able понравилось это

  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КЕКВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 21 час назад:

Есть 2 вида лобби: мурлоки в бане или мурлоки не в бане

Форсить тип существ в игре которая тебе крутит хуй в глотку на 10 фриспинов, держи в курсе.

 

Я после патча с персонажами апнул +2к птс за два дня на раскопщике и крюкоклыке, а потом заехал баланс патч и случилось чудо.

Я делаю так - если в файте прокает шанс исхода в любую сторону с меньше 10% вероятности - я делаю скрин. Так вот, пока я апался, у меня такие голдфиши залетали, что я охуевал: у меня было пять пиратов возвращающих голду на рено, были т5 юниты из раскопки и так далее, но при этом я не сделал ни одного скрина с проком 10% на исход сражения. То есть файты проходили по предвиденному софтом сценарию, максимум могло 30% прокнуть мне.

 

С момента заезда патча, мне ни разу не дали раскопщика в пуле героев, я отъехал 2 раза подряд в топ8 на джараксусе, не найдя ни одного демона в ерли роллах, меня переехали в половине игр до 10 хода на 30 таким столом, который обычно к 15 собирают, а самое главное - я сделал уже около 10 скринов с проком меньше 10% не в мою пользу. На данный момент я откатился на 500 птс обратно.

 

Так что можешь держать в курсе, я катаю на милхаусе, мне заезжает такой хайролл до 5 хода, что уже кажется игра в кармане, а потом сидишь и тихонько посасываешь хуй, отлетая на топ 6-8, потому что нихуя не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто стабилизацию ПТСов не отменял. Как бы давно известно, что циферки ММР в игре - это не настоящий ММР, по которым подбирает игру. Есть другой, скрытый ммр, состоящий из крупных частей пула по скиллухе. Когда игра посчитала, что ты получил ап с 14 скилл рейтинга на 15-ый, то тебе начинает жестко откручивать, чтобы посмотреть, справишься ли ты с 45% винрейтом. Если нет, то игра понижает скилл рейтинг снова до 14-го и винрейт начинает подкручивать.

 

Но даже между 35% и 45% винрейтом, когда идёт слив ммр, есть разница. После патча всегда форшу именно мурлоков. Притом в 50% игр это будут мурлоки 2-2 золоты с токена, которых я наабузил с кадгаром и бранном. Иногда мурлоки так и не закрываются и выигрывает солянка.

 

Ну и хайролл сейчас только стяжатель под 2-3 золотые карты. Все остальное - вообще не хайролл, т.к. с 40хп будет давать в каждом роле кусков говна.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да игры зачастую так складываются что ты или примерно понимаешь что вот можно за топ 1 побороться. Или прям видно что тебе пизда, и ты пытаешься усилить стол чтобы в лучшем случае в ноль выйти или хотя бы -16 за топ 5 получить. Ну и впринципе это с самого начала понятно. 

 2-2 пушка, хороший юннит, но скрытопульная пизда. в 4 файтах подряд, просто с 1 удара ее же убивают. Ладно бы 1 игра, но так каждую. Т.е. за последнюю неделю пушка просто не живет больше 1-2 ударов. Даже если таунты ее или пушка врага, или бомбочка или стрелок убивает. Просто ахуел. В одной из таких игр, переобулся в бистов, в итоге просто 2 файта подряд мамку минусанули за 1 ход.

 Вчера играл, 31 хп, осталась у противника змея 7-7, с нее упали 2 крейсера а с крейсеров голиафы, элизы, пеглы :onneponimaet: , на 31 хп ровно залеталило на 7 ход (змея с зеруса). 

Ну и часто играет хорошо или солянка которую бафаешь как только можншь, или голдфиш на каких то пиратах, так как после файта они много обычно дмг вносят по герою. Бистов с арой, или милионностатовых стяжателей после патча стал гораздно реже видеть.


Изменено пользователем _Arc_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило поныть про подкрутку на пд :razumist::suda::suda:

78d85f1a9b49.png

 

227b74894fa5.png

 

2928f104657a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че твари клипы залочили некоторые. Хотел клип, как хач сделал пивот в мурлоков через брана-кадгара-дисконнект и я огорчился, что не нашел ривера перед файтом с ним, чтобы выкинуть и обоссать ебальник (суперхайролл игра у него). Так нельзя сделать.

Бля, сжов оказывается такой противный. Голос противный, вид противный, тормозит и тупит. Бве, как это смотреть можно.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Purple тоже обвинили в сексуальных домогательствах, но он сказал это пиздеж и уже решает это с адвокатом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лутал 1 бафф на мурлоков за 1 ход. БЛЯДЬ, 1 бафф за 1 ход и все без брана.

 

5 ходов мучался, ЗАТО ПОТОМ НАСЫПАЛИ, КОГДА ЧЕЛИК ЛИВНУЛ:

Скрытый текст

ucxFw7a.jpg

 

Я сджоу 2-ую игру подряд удаляю из игры кекв.

 

А щас меня самого заскамили. В лобби оказался ливер и я ни разу за игру на него не попался. Ни разу. 3 дуплета в руке. И то почти смог камбекнуть, уже был бран и 6 мурлоков с ядами все, но не было хотя бы 1 хп забафа.

Хотя сам себя заскамил расстановкой, забыл, что в этой мете таунты сильные не делают, надо было хпшных ставить спереди.


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, еще разок заскамил сджоу кекв.

 

Он сгорел нахуй 5 минут уже горит )).

 

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 27.06.2020 в 08:07:

Куда дизгайзд тост пропал бтв?

facebook gaming :roflanebalo:


1bcae091bf1d6ed4d953d6d0578a1d59-icon.ic306432_last-fm_32x32.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...