Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Военкомат, армия и всё-всё-всё т.3

  

491 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я получил военник с 3 степенью

Дают направление вроде хирургу или сам едешь не помню точно, главное это делать после медкомиссии и когда призыв идет

Потом снимки и справку тащишь в военкомат и все

Я когда в первый раз проходил медкомиссию в 16 вроде сразу хирург посмотрел ноги сказал типа одевайся не годен

Но военник мне не давали не помню почему, потом сказали что у них кончились военники и типа в след призыв приходи

Во второй раз был уже другой хирург который поставил мне категорию Б, пришлось ехать делать рентген чтобы доказать 3 степень

Привез, все норм, но опять пока ебали мозги и не давали военник я переехал в другой район (сменил прописку), пришёл получать военник а мне говорят пиздуй в военкомат нового района

В итоге через год опять поперся в военкомат, опять поставили Б, опять на рентген, но в итоге дали военник

Меня даже к ректору в универе вызывали из-за этой всей хуйни, шок нахуй

Бтв, купи стельки специальные чтобы не прогрессировало плоскостопие, хирург ортопед должен написать точный диагноз чтобы правильные купить

Я хуй забил не покупал, плюс работал по 12 часов на ногах, в 24 года у меня ноги хрустят уже, крч не весело

JUST1Kk понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне уже дали направление после медкомоссии на обследование стопы 2 или 3 степень + повестку на 3 недели вперед

Я сходил в свою поликлинику, там сказали, что к хирургу через 2 недели прием,а он уже потом может дать направление в областную,записался

Пока сходил в частную, чтобы просто снимок был ну и самому понимать. Выдало 3 категорию (и это даже без лайфхаков типо нагружать стопу перед снимком, максимально вжимать итд) 

Теперь понимаю, что надо давить до конца эту историю

Но вот только у меня уже нет официальных отсрочек и эти постоянные переносы финального решения меня могут серьезно заебать

 

А по стелькам чет реально проебался. В детстве родители на месяц попытались меня приучить, но потом сами забили. У меня правда серьезная физ.нагрузка только в бассейне всю жизнь была, поэтому и не чувствовал, что ногам совсем пиздец под реальной нагрузкой после бега (в школе после 3 часов футбола или чего-то такого тоже ноги взрывались, но за пару часов + холодный душ все проходило). У меня ортопед после осмотра ноги - вы наверное физкультурой по справке занимались в школе и универе? А я в школе даже не думал справку делать т.к 40 минут выдерживал + футбол постоянный, а в универе в бассейн ходил, поэтому тоже о справке не думал.

Мне в клинике, где снимок делали уже и предложили индивидуальные сделать стельки, но это уже после официальных снимков и заключений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбаебы радуюсь что у них траблы со здоровьем, зато в армию не идут ахаххаххаххх. Да я бы лучше был здоровым и 10 лет вилкой туалеты чистил, чем васи тварями ебанымт пошли нахуй уебки

basilevs27 и AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я будущий офицер и подпивасник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колобан своей хуйней весь топик убил. Вьебите ему лимит уже на 2 поста.

goodmood, IMGO и SJl1k понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже представить тяжело что в обществе есть такие мрази которое вместо того чтобы достойно пройти через службу и отдать долг родине, гордо именую себя Мужчиной ссыкливо симулируют болезни или пытаются найти дефекты в себе, а некоторые особо отсталые ещё и ложатся в псих больницы,как же жалко это выглядит, это настоящие предатели родины и их следуют наказывать по всей строгости закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю запретить писать в топике людям пока они не покажут скрин военника, где по-русски будет написано ОТСЛУЖИЛ (или что там пишут, если ты служивый). Нет сил уже читать  :honkler:, косящих под служивых.

maku4ino понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший способо детектить долбаебов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорить не стану. Настало время сорвать маски. Делаю официальное заявление: считаю долбаебами всех тех, кто отслужил. После этого сообщения, никаких притворств и рофлов. Отслужил - долбаеб. Все. Других вариантов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто служил - тот долбоеб отвечаю

 

лично я находился в армии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто служил у того очко с трещинами, но духом сильный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуевшая мразь ты, во тты кто чмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...