Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

Вроде одна из восьмерок слегка кривовата, но не беспокоит, а остальные выросли как надо. Походу, сильно повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто это гавно по умолчанию помогать не может. Не ну ваще канеш капля экстракта печени барбарийской утки с листочком календулы и микрочастицой раковины устрицы и ебаным атропином, растворенные на 200 литровую цистерну воды обладают целебным эффектом и безногих на ноги поднимают, но все же мне кажется, что если прошло с траумелем, то и без него бы прошло.

Ну или любимый рофел. У меня астма хобл и мне прописано куча гормонов. И они мне не помогают, вот начала стодаль пить и все заебись, памагаит. Перестала ваше гавно принимать.

А чё вызвали то?

Как чё, у меня ваще то приступ астмы. И т.д.


Изменено пользователем pendel
Jack Deniels и Repression понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Они рудименты.
 

Для унтерков с детскими челюстями  :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня астма, хобла (пока) нет. Принимаю гормоны (фостер) и соблюдаю диету, делаю прогулки. У пульмонолга каждые два месяца бываю

И как же заебало каждые два-три месяца болеть бронхитом, что блять надо сделать чтобы перестать болеть

После приема фостера тщательно полоскаю горло, и все равно начинается все с першения и потом пускается вниз


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос конечно, мне недавно сказали удалять зубы мудрости(3 штуки) 1 нижний прям почти горизонтально лежит, но меня то они не беспокоят, так что пока не иду,они же до 25лет только растут,мб так и останется, нахуй так рисковать,там операция ебанутейшая

Дурак, лучше сейчас удалить эту хуйню, у меня из-за ебучих зубов мудрости два передних нижних теперь немного кривоваты, хотя челюсть всегда охуенно ровная была, а сверху соседний зуб разъебашился

 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пиздос конечно, мне недавно сказали удалять зубы мудрости(3 штуки) 1 нижний прям почти горизонтально лежит, но меня то они не беспокоят, так что пока не иду,они же до 25лет только растут,мб так и останется, нахуй так рисковать,там операция ебанутейшая

Дурак, лучше сейчас удалить эту хуйню, у меня из-за ебучих зубов мудрости два передних нижних теперь немного кривоваты, хотя челюсть всегда охуенно ровная была, а сверху соседний зуб разъебашился

 

ну если он начнет разрушать соседний я эту замечу же, будут боли и он вылезти должен как я понимаю, смысл трогать то что не  беспокоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если криво растут, то просто из-за давления у тебя все зубы скосоебятся со временем


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каким временем если они до 25 только растут :hmm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас вышел от стоматолога, фиксили пульпит. Ваще в 21 годик первый раз в жизни пришлось столкнуться со стоматологией. Какой же пиздос лечить ебучие зубы. Бесконечно чето сверлят тебе нахуй, ты держишься руками за кресло в ожидании ниебической боли, не зная, когда она будет, и все это держит в ниебическом саспенсе, как в шведском артхаусном триллере нахуй. Со лба пот рекой, внизу какая-то хуета чем-то брызжит, постоянный ахуй от разнообразия новых сверел и иголок, которые погружаются тебе в ротан, и анестезия, перекашивающая ебальник и напоминающая твой передоз кетамином в общаге.

Ой, ну нахуй короче. Люди, которые постоянно себе чето удаляют, ставят, ебутся с зубами мудрости и проч, как вы вообще живёте? Я бы если знал заранее, что придется терпеть столько хуйни, выпилился бы сразу, ещё на молочных


Изменено пользователем Вася

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у тебя нет дискомфорта, это не значит, что зубы мудрости не давят на остальные. 
ты же не думаешь, что брекеты постоянно боль причиняют, потому что они блять тоже двигают твои зубы. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас жумаю, что у меня все зубы нихуево ровные, все мудрые выросли нормальные, ниче не смещалось и понимаю, какой же я везучий нахуй :ohmy:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда что из-за энергетиков язва или гастрит будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня астма, хобла (пока) нет. Принимаю гормоны (фостер) и соблюдаю диету, делаю прогулки. У пульмонолга каждые два месяца бываю

И как же заебало каждые два-три месяца болеть бронхитом, что блять надо сделать чтобы перестать болеть

После приема фостера тщательно полоскаю горло, и все равно начинается все с першения и потом пускается вниз

Ну ты принимаешь гкс, которые снижают иммунитет. Стоит понимать что воспалительный процесс - реакция иммунитета, с этой реакцией борется твой препарат. Офк в бронхах у тебя благоприятная среда для бактерий. При этом даже А/Б без иммунитета не эффективны. Отсюда можно сделать вывод, чтоб не болеть, надо всячески избегать болезни: снять факторы риска типа переохлаждения, контакта с больными, переутомления и т.д. Ну на самом деле хронические астматики норм живут и в каком-нибудь неблагоприятном для них Питере, просто частота обострений выше.

В теории лечишь астму - болеешь бронхитом, не лечишь болеешь астмой.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня астма, хобла (пока) нет. Принимаю гормоны (фостер) и соблюдаю диету, делаю прогулки. У пульмонолга каждые два месяца бываю

И как же заебало каждые два-три месяца болеть бронхитом, что блять надо сделать чтобы перестать болеть

После приема фостера тщательно полоскаю горло, и все равно начинается все с першения и потом пускается вниз

Ну ты принимаешь гкс, которые снижают иммунитет. Стоит понимать что воспалительный процесс - реакция иммунитета, с этой реакцией борется твой препарат. Офк в бронхах у тебя благоприятная среда для бактерий. При этом даже А/Б без иммунитета не эффективны. Отсюда можно сделать вывод, чтоб не болеть, надо всячески избегать болезни: снять факторы риска типа переохлаждения, контакта с больными, переутомления и т.д. Ну на самом деле хронические астматики норм живут и в каком-нибудь неблагоприятном для них Питере, просто частота обострений выше.

В теории лечишь астму - болеешь бронхитом, не лечишь болеешь астмой.

 

Спасибо за ответ. Разумеется я буду лечить астму. Подскажи пожалуйста, я у пульмонолога спрашивал по поводу небулайзера и приема лекарств через него - врач сказала, что в моем возрасте это необязательно

Почитал кучу инфы в инете и выяснил, что очень помогает с работой бронхов процедуры ингаляции через небулайзер всякими минералочками и прочим. Стоит оно того? При следующем посещении врача офк спрошу, но вдруг ты что знаешь.

И еще вопрос, прям сейчас у меня бронхит, сижу на больничном - по-прежнему принимать гкс или делать перерыв, пока не уйдет болезнь?


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу последнего пункта, следуя логике вещей, гкс являясь иммуносупрессором может негативно сказаться на твоём состоянии, т.е привести к осложнению, с другой стороны если ты принимаешь его долгое время без видимых побочных эффектов даже при орви, то отказываться сейчас смысла не много.


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну европейские алгоритмы включают в себя небулайзер, мы постепенно тоже к ним переходим. Насчет минералки именно в случае астмы не уверен.

По поводу стоит ли продолжать использовать гкс. Не любитель давать рекомендации не видя человека, т.к. нужно учесть кучу мелочей. Если бронхит обструктивный то твой препарат симптоматически помогает лечить, есть ли вероятность у тебя уйти в статус на нелеченной астме с бронхитом и т.д. Ну и т.к. я сталкиваюсь только с острыми состояниями и не могу отслеживать динамику заболевания, вводить и убирать препараты, то особо сильно я тебе в этом не помогу. Можешь поинтересоваться у пульмонолога.

Винтер понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас вышел от стоматолога, фиксили пульпит. Ваще в 21 годик первый раз в жизни пришлось столкнуться со стоматологией. Какой же пиздос лечить ебучие зубы. Бесконечно чето сверлят тебе нахуй, ты держишься руками за кресло в ожидании ниебической боли, не зная, когда она будет, и все это держит в ниебическом саспенсе, как в шведском артхаусном триллере нахуй. Со лба пот рекой, внизу какая-то хуета чем-то брызжит, постоянный ахуй от разнообразия новых сверел и иголок, которые погружаются тебе в ротан, и анестезия, перекашивающая ебальник и напоминающая твой передоз кетамином в общаге.

Ой, ну нахуй короче. Люди, которые постоянно себе чето удаляют, ставят, ебутся с зубами мудрости и проч, как вы вообще живёте? Я бы если знал заранее, что придется терпеть столько хуйни, выпилился бы сразу, ещё на молочных

Я наоборот не понимаю, че многие так боятся стоматологов, сейчас ведь достаточно потерпеть 1 укол анестезии :hmm: (не беру частные случаи, когда анестезия не действует/действует плохо — это, скорее, исключения).

Это в совке/в 90х было страшно идти, потому что до сих пор помню эти крики как будто пришел не к стоматологу, а нахожусь в застенках Инквизиции  :trollface:

Сейчас хорошое препараты, мне хватает одного укола (обычно беру платный, вроде ультракаин или даже еще современнее), ставят и после пары минут по челюсти хоть молотком можно хуярить — ничего не чувствую. Пломбировано 80% зубов, 4 депульпированы  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да зубы мудрости априори вылазят когда в челюсти уже нет места для них. Это, увы, рудимент оставшийся с тех пор когда у наших предков еще были массивные челюсти, чтоб было легче пережевывать жесткую растительность. Чаще всего сейчас зубы мудрости смещают основную часть зубов приводя к их преждевременному выпадению и изменению прикуса. Так что, большинство людей (особенно медийных персон) прибегают к экстракции оных. 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...