Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Тигрëнок

Медицинский тред т. 2

Recommended Posts

а как она заживает?  мне зуб уже замуровали, а эта хуйня осталась 
реально, что там гной может останется в зажившей ране и придется снова пломбу вскрывать, ну или на другие зубы перекинется?
я эту хуйню держу у десны + сода с солью + фурацилин, хлоргексидин зубы окрашивает, поэтому особо стараюсь его не юзать
TtgKMOdskh2ZHohPxLTLBvbAlajiew0SNO1vB9e6

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

хз смотря как конкретно там гной развивается

у меня было, что после разреза рана затянулась, а гной там снова начал хуярить

в итоге, на некст день этот разрез открылся и через него тупо все вышло

типа постоянный рофлан дренаж через саму рану, а сам просто полощешь всей хуйней и норм

Edited by Вася

(aka kvasianisimus)

MeF написал 14 минут назад:

хлоргексидин зубы окрашивает

во что? не слышал такого, ну есть мирамистин

не понял, заживаем как и любая рана

реально, что там гной может останется в зажившей ране и придется снова пломбу вскрывать, ну или на другие зубы перекинется?

гной там вряд ли останется, если его там и не было, он может только появится, антисептик нужно юзать, чтобы он не развился, потому что рот очень грязная хуйня, в которой полно патогенов

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

в коричневый
ну гной там был 100%, тк дненаж вставляли, но ебало до сих пор побаливает и я хз это из-за разреза, миллиарда уколов или пломбирования каналов или там гной остался и я до сих пор с воспаленным ебалом :pepehands:

bTxPdqV.png

ну если врач не отбитый уебан, то точно не оставил там гной

ggg.gif

MeF написал 1 час назад:

я эту хуйню держу у десны + сода с солью + фурацилин, хлоргексидин зубы окрашивает, поэтому особо стараюсь его не юзать

Врач должен зачистить все каналы и потом закупорить канал металлическими иглами и запломбировать.

Максимум что может остаться немного гноя в самой глубине канала, и кстати если зуб запущенный то такое очень часто бывает и тогда там со временем киста образуется. Её потом перелечивать придется, но это КТ надо делать

В норм клиниках просят через пару месяцев прийти на КТ и проверить че там с зубом. 

А полоскать десну не обязательно, максимум во рту какой-нибудь антисептик подержать, вообще лучше все физические воздействия на и так раздраженные ткани ограничить

2OLEGEND

Dzt8jsZXQAAXAD0.jpg

полоскать не надо, прост хлоргекседин обычно выписывают в рот набирать и держать пару сек

caac247e28.png

MeF написал 2 часа назад:

у кого-нибудь десну резали? сколько эта хуйня заживает? ее нужно полоскать пока не заживет или можно просто водичкой ограничиться? 

Мне р-р марганцовки прописали, но я забил и полоскал фурацилином/хлоргексидином. 

HoloCauster написал 27 минут назад:
MeF написал 2 часа назад:

у кого-нибудь десну резали? сколько эта хуйня заживает? ее нужно полоскать пока не заживет или можно просто водичкой ограничиться? 

Мне р-р марганцовки прописали, но я забил и полоскал фурацилином/хлоргексидином. 

а по времени столько? она вообще беспокоила как-то? например когда ебало в месте разреза трогал

bTxPdqV.png

Полоскал дней 5, наверное, пока дренаж не снял. Дискомфорт был где-то неделю +- пару дней, рот широко не открывался, но потихоньку нормализовалось.

MeF likes this

какая же серая жизнь без запахов,как будто фильтр в носу въебан

Ладно еще вкусы есть,так вообще бы на дизморали ходил:dablya:

Прививайтесь сами, прививайте своих детей

IMG_20201030_112054.jpg

IMG_20201030_112436.jpg

IMG_20201030_112510.jpg

Я много пью, мало сплю и курю одну сигару за другой. Поэтому я на двести процентов в форме.

Около недели назад, работая в очках, почуствовал странное чувство- зачесалась бровь. Поначалу не придал этому значения, но потом обнаружил по одному очень длинному(4-5см) волосу у себя на каждой из бровей. На 99% уверен, что раньше их у меня не было.

Сегодня, при просмотре видео, обнаружил такие же волосы еще у одного человека.

Такие дела, делюсь наблюдениями:roflanebalo:

ультрикс хорошая вакцина от гриппа, у нас в поликлинике похуже и 1 медсестра ебнулась говорит типа ультрикс не ставьте все прививаются  этой вакциной хуевой которая у них есть что бы все жители россии получили одинаковую вакцину и получили коллективный иммунитет, я ее слушать перестал на этом моменте 

PLASKOGUBCITHESLAYER написал 4 часа назад:

Около недели назад, работая в очках, почуствовал странное чувство- зачесалась бровь. Поначалу не придал этому значения, но потом обнаружил по одному очень длинному(4-5см) волосу у себя на каждой из бровей. На 99% уверен, что раньше их у меня не было.

Сегодня, при просмотре видео, обнаружил такие же волосы еще у одного человека.

Такие дела, делюсь наблюдениями:roflanebalo:

у меня есть длинные я их по кд срезаю 

Вчера пригубил водки сегодня встал, не чувствую вкусов и запахов, в остальном все норм, а еще уши заложенные, слюну глотаю что бы пробило - не помогает. Корона?

https://www.ivanovonews.ru/reports/1049444/

https://www.google.com/amp/s/meduza.io/amp/feature/2020/10/30/v-ivanovo-vosmiletniy-malchik-umer-srazu-posle-vizita-vracha-teper-pediatra-hotyat-otpravit-v-koloniyu

Интересно, как должен рассуждать судья. Мать говорит: она не выслушала легкие, врачиха говорит: выслушала. Свидетелей никаких, тупо ситуация "коса на камень"

Даже если установлено, что это не играет роли

top1 написал 20 часов назад:

ультрикс хорошая вакцина от гриппа, у нас в поликлинике похуже и 1 медсестра ебнулась говорит типа ультрикс не ставьте все прививаются  этой вакциной хуевой которая у них есть что бы все жители россии получили одинаковую вакцину и получили коллективный иммунитет, я ее слушать перестал на этом моменте 

Конечно, хорошая, как и Ваксигрипп, медсестры часто не просто чушь несут, а чушь, противоположную тому, что говорит врач

Их забота — хорошо сделать укол, а не в препараты, блядь, лезть

Я много пью, мало сплю и курю одну сигару за другой. Поэтому я на двести процентов в форме.

spiel написал 20 минут назад:

Интересно, как должен рассуждать судья. Мать говорит: она не выслушала легкие, врачиха говорит: выслушала. Свидетелей никаких, тупо ситуация "коса на камень"

Даже если установлено, что это не играет роли

ну тут просто, один говорит одно, другой другое

открывается карта и смотрится, написал ли врач, что осматривала лёгкие и были ли там хрипы или чото другое (если она вообще должна была это указать, не ебу)

ggg.gif

Shyrik написал 4 часа назад:

Вчера пригубил водки сегодня встал, не чувствую вкусов и запахов, в остальном все норм, а еще уши заложенные, слюну глотаю что бы пробило - не помогает. Корона?

Нужно было не прерывать цикл и повторить прием сегодня

hello, Neo
  do you know

who

it is?