Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

ебало витаминодебилов представили?

 

 

Дэфрэл понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так витамины принимать только после анализов при дефиците, ну и желательно из еды конечно, просто так это бред

Дэфрэл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 20 часов назад:

ебало витаминодебилов представили?

 

 

Очень надежное исследование 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время участились головные боли. С невролога надо начинать или терапевта?


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 12 минут назад:

В последнее время участились головные боли. С невролога надо начинать или терапевта?

помассажируй шею, попробуй 

у меня бывает такое раз в пару лет, делаю курс и проходит

 

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 34 минуты назад:

В последнее время участились головные боли. С невролога надо начинать или терапевта?

Нет смысла идти к терапевту. Начинай сразу с невролога 

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова всем, есть люди у кого был опыт ухода за онкобольными?

MacJei понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 13 минут назад:

Здарова всем, есть люди у кого был опыт ухода за онкобольными?

У меня отец в прошлом году. Что хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как часто имеет смысл ходить к кардиологу на узи/экг чисто посмотреть что да как? У меня какая-то нездоровая фобия что у меня с сердцем произойдет что-то хуевое. Был весной последний раз сказали все ок вообще. Недавно начал ОТЧЕТЛИВО видеть пульс на шее (может и раньше было, не уверен), самой вены не видно:onneponimaet: + жиробас+ иногда может по вечерам пульс до 100+ подняться на ровном месте, давление 120-70 обычно. Гугл сказал что все ок. Можно не париться или лучше сходить на всякий?


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FunkySheet написал 4 минуты назад:

Как часто имеет смысл ходить к кардиологу на узи/экг чисто посмотреть что да как? У меня какая-то нездоровая фобия что у меня с сердцем произойдет что-то хуевое. Был весной последний раз сказали все ок вообще. Недавно начал ОТЧЕТЛИВО видеть пульс на шее (может и раньше было, не уверен), самой вены не видно:onneponimaet: + жиробас+ иногда может по вечерам пульс до 100+ подняться на ровном месте, давление 120-70 обычно. Гугл сказал что все ок. Можно не париться или лучше сходить на всякий?

Попробуй перестать быть жиробасом, это гораздо полезнее для сердца чем бесконечные осмотры у кардиолога

JDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ сходи на всякий, хуже не будет.

FunkySheet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веточка- написал 9 минут назад:
FunkySheet написал 15 минут назад:

Как часто имеет смысл ходить к кардиологу на узи/экг чисто посмотреть что да как? У меня какая-то нездоровая фобия что у меня с сердцем произойдет что-то хуевое. Был весной последний раз сказали все ок вообще. Недавно начал ОТЧЕТЛИВО видеть пульс на шее (может и раньше было, не уверен), самой вены не видно:onneponimaet: + жиробас+ иногда может по вечерам пульс до 100+ подняться на ровном месте, давление 120-70 обычно. Гугл сказал что все ок. Можно не париться или лучше сходить на всякий?

Попробуй перестать быть жиробасом, это гораздо полезнее для сердца чем бесконечные осмотры у кардиолога

работаем :perec:

Веточка- понравилось это

chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 1 час назад:
Darkd3ad написал 2 часа назад:

Здарова всем, есть люди у кого был опыт ухода за онкобольными?

У меня отец в прошлом году. Что хотел?

Сейчас у бабушки (79 лет) рак поджелудочной, с матерью обсуждаем следует ли ей ухаживать или брать сиделку, или искать хоспис/госпитализацию в больницу.

 

Чёт в раздумьях, подозреваю, что мать на постоянку не вывезет.

 

Вот хотел спросить совета или опыт узнать у кого был такой.

 

Бабушка на лежачая, химию проходит на таблетках 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Darkd3ad написал 25 минут назад:
mydear_friend написал 2 часа назад:
Darkd3ad написал 2 часа назад:

Здарова всем, есть люди у кого был опыт ухода за онкобольными?

У меня отец в прошлом году. Что хотел?

Сейчас у бабушки (79 лет) рак поджелудочной, с матерью обсуждаем следует ли ей ухаживать или брать сиделку, или искать хоспис/госпитализацию в больницу.

 

Чёт в раздумьях, подозреваю, что мать на постоянку не вывезет.

 

Вот хотел спросить совета или опыт узнать у кого был такой.

 

Бабушка на лежачая, химию проходит на таблетках 

Хоспис тебе придется искать в любом случае. Обычно они есть на территории онкодиспансеров, в крайнем случае у лечащих врачей всегда можно спросить.

Если ты спрашиваешь нужна ли сиделка значит твоей бабушке ещё рановато туда.


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 1 час назад:
mydear_friend написал 3 часа назад:
Darkd3ad написал 4 часа назад:

Здарова всем, есть люди у кого был опыт ухода за онкобольными?

У меня отец в прошлом году. Что хотел?

Сейчас у бабушки (79 лет) рак поджелудочной, с матерью обсуждаем следует ли ей ухаживать или брать сиделку, или искать хоспис/госпитализацию в больницу.

 

Чёт в раздумьях, подозреваю, что мать на постоянку не вывезет.

 

Вот хотел спросить совета или опыт узнать у кого был такой.

 

Бабушка на лежачая, химию проходит на таблетках 

Ну я за отцом в соло ухаживал - уколы, кормление, гигиена 
Сам по себе уход дело то легкое, если не инфантильный пирожочек, а вот наблюдать, как близкий человек медленно умирает, а каждые 3-5 дней появляются новые ухудшающие положение симптомы и ты с этим нихуя сделать не можешь - это сложнее. 
+ старики разные бывают, и по-разному переживают период болезни. Мой вот по жизни был злой и умирал ни грамма добрее не стал, что малец осложняет психологическую обстановку ухода за больным. К стадии принятия болезни также не пришёл - это я про финальную стадию описываю. 
 

MacJei и Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, пока попробуем госпитализироваться в онкодиспансер, дальше там думаю врачи подскажут че делать


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. У меня плантарный фасциит первой степени, пробовал лечится увт поначалу помогало а теперь нет. Есть какой-нибудь эффективный метод лечения без хирургического вмешательства? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hot Ava написал 10 минут назад:

Привет всем. У меня плантарный фасциит первой степени, пробовал лечится увт поначалу помогало а теперь нет. Есть какой-нибудь эффективный метод лечения без хирургического вмешательства? 

У матушки была такая проблема, чудом не дошло до хирурга, но там был полный комплекс мероприятий: увт, физио для снятия воспаления, упражнения на укрепление стопы и кровоток нижних конечностей, всякие стельки-хуельки, . Проходило долго, около 4-5 месяцев, и всё это время весь этот комплекс использовался.
Насколько я помню, до хирурга ждут около года консервативного лечения, и только потом назначают операцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 6 часов назад:
Hot Ava написал 6 часов назад:

Привет всем. У меня плантарный фасциит первой степени, пробовал лечится увт поначалу помогало а теперь нет. Есть какой-нибудь эффективный метод лечения без хирургического вмешательства? 

У матушки была такая проблема, чудом не дошло до хирурга, но там был полный комплекс мероприятий: увт, физио для снятия воспаления, упражнения на укрепление стопы и кровоток нижних конечностей, всякие стельки-хуельки, . Проходило долго, около 4-5 месяцев, и всё это время весь этот комплекс использовался.
Насколько я помню, до хирурга ждут около года консервативного лечения, и только потом назначают операцию.

А разве увт это не разновидность физиотерапии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, увт это волна звука бьёт кальций в пятке, а физио это лазер и электрофорез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...