Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Тигрёнок

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected) p.2

Рекомендованные сообщения

ты забыл "оооо" в начале дописать 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ку, есть люди кто живет/работает в восточной европе (Чехии, Польше)?
 

 

@@ewok


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку, есть люди кто живет/работает в восточной европе (Чехии, Польше)?

 

есть 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, в половине западных стран на порядок лучше жить, чем в России для 60-80% людей, но всегда есть люди которые счастливы и на родине. Ты им будешь говорить, что в Германии будешь получать больше и власть там лучше, а они тебе скажут, что их всё устраивает здесь и это могут быть умные и сознательные люди.

Поэтому смысл спорить: надо эмигрировать или не надо. Это субъективно, плюс я не понимаю как можно эмигрировать не проведя тест-драйв и не пожив немного в месте, в которое планируешь перебраться. Я в пору студенчества с Владивостока в Санкт-Петербург решил перезжать, так я до этого три раза сначала в Питер съездил и однозначно для себя решил хочу ли я тут жить.

А если речь не про эмиграцию, а просто поехать, поработать/поучиться, посмотреть и сделать для себя какие-то выводы, то в жопу полемику, - собрался и поехал.

Витя_Вайт понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, в половине западных стран на порядок лучше жить, чем в России для 60-80% людей, но всегда есть люди которые счастливы и на родине. Ты им будешь говорить, что в Германии будешь получать больше и власть там лучше, а они тебе скажут, что их всё устраивает здесь и это могут быть умные и сознательные люди.

Поэтому смысл спорить: надо эмигрировать или не надо. Это субъективно, плюс я не понимаю как можно эмигрировать не проведя тест-драйв и не пожив немного в месте, в которое планируешь перебраться. Я в пору студенчества с Владивостока в Санкт-Петербург решил перезжать, так я до этого три раза сначала в Питер съездил и однозначно для себя решил хочу ли я тут жить.

А если речь не про эмиграцию, а просто поехать, поработать/поучиться, посмотреть и сделать для себя какие-то выводы, то в жопу полемику, - собрался и поехал.

тут несколько другая ситуация. человек написал о том, что думает поехать учиться в гермашку на связиста чтобы остаться там работать на что Витя ему начал втирать, что лучше отучиться в гермашке и веруться работать в москву, т.к. в москве будут больше платить


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ку, есть люди кто живет/работает в восточной европе (Чехии, Польше)?

 

есть 

 

ась? живу, работаю, ипотекирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ку, есть люди кто живет/работает в восточной европе (Чехии, Польше)?

 

есть 

 

ась? живу, работаю, ипотекирую

 

че по процентам? :rickroll:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.39

monkagiga

 

Один из крупнейших игроков российского рынка ипотеки — Сбербанк — с 1 октября снизит ставки по жилищным кредитам. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте банка.

Снижение составит 0,6 процентного пункта по рефинансированию займов других кредитных организаций и 0,3 процентного пункта для большинства других ипотечных продуктов, реализуемых банком. Таким образом, приобрести квартиру в новостройке в ипотеку можно будет по ставке от 7,3 процента, квартиру на вторичном рынке — по ставке от 8,8 процента. Рефинансировать ипотеку другого банка граждане смогут по ставке от 9,5 процента годовых.

pepehands 

 

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку, есть люди кто живет/работает в восточной европе (Чехии, Польше)?

Латвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля почитал я эти батлы на последних 10-ти страницах, чет орнул.

Хейтеры запада с инфой от знакомых знакомых затирают за жизнь успешным господам-иммигрантам. 

Нот бед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Латвия

Из России в Латвию уехал?

Или из Украины?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3.39

monkagiga

 

Один из крупнейших игроков российского рынка ипотеки — Сбербанк — с 1 октября снизит ставки по жилищным кредитам. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте банка.

Снижение составит 0,6 процентного пункта по рефинансированию займов других кредитных организаций и 0,3 процентного пункта для большинства других ипотечных продуктов, реализуемых банком. Таким образом, приобрести квартиру в новостройке в ипотеку можно будет по ставке от 7,3 процента, квартиру на вторичном рынке — по ставке от 8,8 процента. Рефинансировать ипотеку другого банка граждане смогут по ставке от 9,5 процента годовых.

pepehands

В Финляндии ипотека со ставкой выше 2% запрещена законом.

В Америке можно вообще домик себе под 0,5% взять


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все зависит от ставки рефинансирования:

 

Национальный банк Польши 1,5

Банк Финляндии 0,25

Центральный банк Российской Федерации 7,00

 

7.3% ипотека при базовой ставке в 7% - сбербанк предлагает охуенные условия, ноу жоук

Exclusivo и black0uTT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финляндия - лучшая страна на планете.

Финны - сверхлюди.


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы предпочел 7% рейт и норм цены на жилье, чем дома за лимон с даунпейментом в 200к кек.

 

Говермент канады ферст тайм баерам решил давать скидочку 5%, правда в течении 25 лет вернуть нужно (без процентов). Тупо лапочки (нет). 


https://business.financialpost.com/real-estate/toronto-is-now-the-worlds-second-most-overvalued-property-market

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дании вон и отрицательную ставку можно найти  :trollface:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...