Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


Я расту - работа нет = я ухожу на другую работу, где пиздаче.

Я расту - работа да = мы растем вместе, то есть результат аналогичен первому, я работаю там где пиздаче

Я не расту - работа нет = ничего не меняется

Я не расту - работа да = меня пидорнут - я пойду работать в ооо "залупа -2" => для меня ничего не поменяется, я работаю в сейм условиях/зп

 

Вот моя позиция по данному вопросу. Для меня нет интереса в росте, так как я волен искать другую работу, если я хочу. Я всегда буду работать на топ соотношении моей квалификации/зп+условия из имеющихся.

Если у тебя другое мнение, ничего страшного, жаль, что мы не смогли прийти к консенсусу, не всегда это получается. Я твоё мнение уважаю, обзывать не буду, как ты меня.

Если не троллил, то извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты конечно хитро поступил, заквотив не его, но 1 хуй. Дотабафф, товарищ Троцкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно я спать

ещё раз тезисы: пока ты работаешь, ты заинтересован. когда не работаешь - не заинтересован.

на процветающем предприятии работать лучше, чем на увядающем.

ты заинтересован в собственном развитии так же, как работодатель заинтересован в лучших сотрудниках. иначе - ты вылетаешь.

аналогия не аргумент.


 

 

Для меня нет интереса в росте, так как я волен искать другую работу, если я хочу
на временном промежутке от Х до Y (от устройства до увольнения) ты заинтересован. зп там поднимут например. это же просто как два пальца обоссать, но из-за своей тупости ты горишь))) выздоравливай бротишька

 

 

Я твоё мнение уважаю, обзывать не буду, как ты меня.
та ладно, я по-брацки, любя))))

148976829818675122.jpg


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сколько нужно посмотреть роликов светова, что бы настолько сильно ебануться ? Аналогия не является аргументом, только в том случае когда это ед аргумент, а когда аналогия используется для объяснения аргумента в этом нет проблемы.

Интерес работодателя заработать бабок, это да, только в этот интерес входит еще и "как можно меньше платить сотрудникам, для получения наибольшей прибыли" Интерес сотрудника, заработать бабок, это тоже верно, но именно заработать а не "процветания компании", ему максимально похуй как дела у компании, он не акционер, он с этого не получает профиты, у него фиксированная оплата, или оплата зависящая от кол-ва сделанной работы, а не от профита который получила фирма. Если фирме пизда, то он просто идет в другую, которая заняла место первой, он свой скил то не потерял вместе с компанией


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз вы ничего не решили, то предлагаю дебаты в дискорде

Заходите discord.gg/uem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосед с Венесуэлы говорит что народ мечтает о военном вторжении США:смайликартаса:

я б на месте пидорах тоже молился на военное вторжение сша

чтоб освободили их от режима плешивого карлика

так нет, сидят копротивляются против воображаемых либерах и сменямость власти 

пиздец

Greaver понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

Сосед с Венесуэлы говорит что народ мечтает о военном вторжении США:смайликартаса:

я б на месте пидорах тоже молился на военное вторжение сша

чтоб освободили их от режима плешивого карлика

так нет, сидят копротивляются против воображаемых либерах и сменямость власти

пиздец

а США то это нахуй нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сосед с Венесуэлы говорит что народ мечтает о военном вторжении США:смайликартаса:

я б на месте пидорах тоже молился на военное вторжение сша

чтоб освободили их от режима плешивого карлика

так нет, сидят копротивляются против воображаемых либерах и сменямость власти

пиздец

а США то это нахуй нужно?

 

пидорануть блохастую угрозу с ядерной залупой

создать полноценные рынки сбыта айфонов


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда в топан пришли хахлы, мы их приняли....

 

но теперь в топан пришли фанаты попаши pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух влажные мечты тупого хохла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто тогда вмешиваться в их выборы будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Германия выделит на помощь блокадникам 12 миллионов евро

 

Дойдут ли эти репарации до людей?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Аналогия не является аргументом

 

 

только в том случае когда это ед аргумент

аналогия НИКОГДА, НИКОГДА БЛЯДЬ (!!!!!!) не является аргументом и не может являться


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


аналогия НИКОГДА, НИКОГДА БЛЯДЬ (!!!!!!) не является аргументом и не может являться

 

в данном случае аналогия была уместна и просила тебя пояснить за слова, потому что твое утверждение само по себе было несостоятельно

 

но ты, конечно, начитавшись нигилистических веганских пабликов в вк сразу же тригернулся и вскукарекнул что это не оргумент!!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жпек, скажи пожалуйста, почему эпол производит айфоны в китае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но ты, конечно, начитавшись нигилистических веганских пабликов в вк сразу же тригернулся и вскукарекнул что это не оргумент!!!111
опять аргументум ад пабликум, ну что же ты за выблядок такой!!!!!!11111

пруфай что аналогия это аргумент либо разъеби свою пустую башку молотком, хуесос


жпек, скажи пожалуйста, почему эпол производит айфоны в китае?

потому что дешевле а чо?


https://ru.rationalwiki.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0 вкуривай вонючая тварь

ПИДОРАС ЕБАНЫЙ Я БЫ ТЕБЕ БАШКУ МОНТИРОВКОЙ ПРОЛОМИЛ НАХУЙ

найс затролка тупостью конечно


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

опять аргументум ад пабликум, ну что же ты за выблядок такой!!!!!!11111
 

:lolpalm:

тупорез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

zatrolka_tupostu  zatrolka_tupostu  zatrolka_tupostu  zatrolka_tupostu  zatrolka_tupostu  zatrolka_tupostu  zatrolka_tupostu  zatrolka_tupostu  zatrolka_tupostu

ПАБЛЕКАВ НАЧЕТАЛСЯ!! ОНОЛОГЕЯ АРГУМЕНТ!!!!!!!111

1.png


у меня твоя слюна уже из монитора потекла


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хых

Да есть же

:lol: :lol: :lol:

 

С ловкостью известной обезьяны оседлавшей и пустившей рысью кабана

Высшее руководство РФ в конец ебанулось и оседлало мракобесье, превратив РПЦ в подразделение вооруженных сил

Новое военное подразделение получило название Храм вооруженных сил России, дислоцирующееся в подмосковье

Возможности уникального института вооруженных сил безграничны: в зависимости от выжранной боевыми магами маны, могут быть применены заклинания различных школ разрушения, иллюзии, колдовства и т.д. Заклинания фаербол, отморозка, призвать тракториста, массовое воодушивление (+100 к морали у быдла за ужином перед теликом) и тактическое оружие - массовое проклятье (не действует только на дружестыенных существ и страны высокого порядка; подпендосники и хохлы обсераются на месте и получают двойной урон).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...