Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну так что кремлеботики?

Я прям чувствую как вам всё тежелее и тяжелее работать, и вы только мечтаете затереть о любой чешуйне в миллионы знаков, но я буду постить здесь только то, что натворила банда клептократов в кремле

Загнивающий запад, "проигравший" ВОВ

 

"Бесплатная" медицина

 

Продажные мрази и карманная оппозиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, но или кто то мем про кремлеботов воспринимает серьезно ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Он проиграл, немного покоряжился (мол выборы нечестные) и вернулся к руководству своего совхоза. Ну знаешь, бывает же такое, что когда человек проиграл, то он не врубает истеричку на полную, не строит из себя атеншн хору и начинает показуху вокруг которой можно собрать донатов и строить из себя жертву, а покидает поле брани.

Офк тебе не понять, раз задаёшь такие банальные вопросы.. 

Достойно увожения.

Ну то есть человек появился за несколько месяцев до выборов, а через месяц после исчез. Не знал, что проиграв сражение, есть два пути - истерить или съебаться в закат, по-моему все-таки больше опций в этой ситуации есть.

Ну если такой выбор перед ним стоял, то реально достойный поступок. Просто из нихуя нашелся герой, который без бекграунда и вообще какой-либо базы решил за пару месяцев победить систему, которая выстраивалась годами, но внезапно проиграл, после чего признал поражение и ушел в горы. Только выглядит это поражение не как на поле брани, а как на договорном матче.

DZappa, dreamhaze и BOJlWE6CTBO 24 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Ну значит ты демонстрируешь полное незнание ситуации. Год назад, когда лёха говорил про Грудинина, он ему предъявлял что тот не провёл столько митингов как лёха, мол грудинину следовало свою кампанию начать на год раньше (то есть тогда когда грудинин не знал - победит ли он на праймериз леваков) и мол вообще он (лёха) несерьёзно относится ко всем этим кандидатам, которых Кремль достал перед выборами. Мол это ручные кандидаты, которым "плевать на ваши голоса". 

 

Ещё помню как лёха говорил мол только он закидывает видеообращениями, а ближе к выборам он уже перешёл к открытым набросам. Помню вставку в его видео, где фигурки всех кандидатов мимо которых бежит Путин и лёха рассказывает что они получили от него деньги. 

 

Да я могу целые стены примеров приводить, но впадлу ибо не вижу в этом смысла. Борцуны проигнорируют то что делает их вождь и найдут отмазу, а другим и в какой то мере мне - пох, ибо это обычное поведение лёхи - обсирать всех остальных, выставляя себя в белом.

 

Просто описываю то что было как факт действительности и не более.

А как в итоге сложилась политическая карьера Грудинина? Или Лёха ее уничтожил окончательно 

 

 

Он проиграл, немного покоряжился (мол выборы нечестные) и вернулся к руководству своего совхоза. Ну знаешь, бывает же такое, что когда человек проиграл, то он не врубает истеричку на полную, не строит из себя атеншн хору и начинает показуху вокруг которой можно собрать донатов и строить из себя жертву, а покидает поле брани.

Офк тебе не понять, раз задаёшь такие банальные вопросы.. 

 

 

 

Спросили про политическую деятельность после выборов --> ответ "ушёл достойно"

xD

 

 

Эээ, какая ещё политическая деятельность у руководителя совхоза ? Он не позиционировал себя как непримиримый враг режима, который бросит всё чего добился в жизни, чтобы бороться с Путиным. Он попытался, проиграл и покинул поле битвы как проигравший.

 

Проиграл как адепт 

 

Jog69wN.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, но или кто то мем про кремлеботов воспринимает серьезно ?

 

Не мешай, дримхейз ведёт священную войну в топане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё, что появляется на политическом поле согласовано с внутриполитическим блоком Кремля

 

Ясно, все якобы "новенькие" - это кремлёвские марионетки. Я уже писал не раз - сам лёха был новеньким когда то и никто его не фильтровал. А сейчас у борцунов вырос свой вождь и сразу же появились размышления, что только он в белом, а все остальные - кремлёвские.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, решил вот человек постримить, попалить инсайды так сказать, а его сразу вычислили, разоблачили и скандал раздули, вот неумехи, столько всего интересного могли еще узнать

 

 

но все равно забавно смотреть, как большинство интернет изданий делает акцент на нецензурную лексику из всей этой ситуации, и на то что его уже уволили офк

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю фоном - вот как это в 2012г объяснить если он не Нострадамус? Откуда он знал про 18 год?

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

всё, что появляется на политическом поле согласовано с внутриполитическим блоком Кремля

 

Ясно, все якобы "новенькие" - это кремлёвские марионетки. Я уже писал не раз - сам лёха был новеньким когда то и никто его не фильтровал. А сейчас у борцунов вырос свой вождь и сразу же появились размышления, что только он в белом, а все остальные - кремлёвские.

 

 

Если ты узнал "мнение борцунов", только сейчас, это не значит что такой версии не было раньше. Эта интерпретация российской политики существует года с 2006. Если Навальному удалось сделать её массовой только к 2018-ому (в своих интересах, ясное дело), ну что ж теперь. Борцуны тут не виноваты, даже если не понимают как именно это устроено. Проблема в том, что это так устроено.

 

Почему это проблема, пояснять, надеюсь, не нужно?

 

По поводу того, кто и что не фильтровал - простой вопрос. Что у нас по регистрации "Партии Прогресса" даже после "медведевской либерализации"? М?


Изменено пользователем Skywriter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс дегенерат с никнеймом ПризрачныйТуз высрал стены невнятной хуйни, сказал, что порофлил и уехал в закат, батя грит малаца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

Ну значит ты демонстрируешь полное незнание ситуации. Год назад, когда лёха говорил про Грудинина, он ему предъявлял что тот не провёл столько митингов как лёха, мол грудинину следовало свою кампанию начать на год раньше (то есть тогда когда грудинин не знал - победит ли он на праймериз леваков) и мол вообще он (лёха) несерьёзно относится ко всем этим кандидатам, которых Кремль достал перед выборами. Мол это ручные кандидаты, которым "плевать на ваши голоса". 

 

Ещё помню как лёха говорил мол только он закидывает видеообращениями, а ближе к выборам он уже перешёл к открытым набросам. Помню вставку в его видео, где фигурки всех кандидатов мимо которых бежит Путин и лёха рассказывает что они получили от него деньги. 

 

Да я могу целые стены примеров приводить, но впадлу ибо не вижу в этом смысла. Борцуны проигнорируют то что делает их вождь и найдут отмазу, а другим и в какой то мере мне - пох, ибо это обычное поведение лёхи - обсирать всех остальных, выставляя себя в белом.

 

Просто описываю то что было как факт действительности и не более.

А как в итоге сложилась политическая карьера Грудинина? Или Лёха ее уничтожил окончательно 

 

 

Он проиграл, немного покоряжился (мол выборы нечестные) и вернулся к руководству своего совхоза. Ну знаешь, бывает же такое, что когда человек проиграл, то он не врубает истеричку на полную, не строит из себя атеншн хору и начинает показуху вокруг которой можно собрать донатов и строить из себя жертву, а покидает поле брани.

Офк тебе не понять, раз задаёшь такие банальные вопросы.. 

 

 

 

Спросили про политическую деятельность после выборов --> ответ "ушёл достойно"

xD

 

 

Эээ, какая ещё политическая деятельность у руководителя совхоза ? Он не позиционировал себя как непримиримый враг режима, который бросит всё чего добился в жизни, чтобы бороться с Путиным. Он попытался, проиграл и покинул поле битвы как проигравший.

 

Проиграл как адепт 

 

Jog69wN.png

 

это где ваще такое было ?

Rooster понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это было голосование за самого тупого юзера, зачеркнутый никнейм - Дефрель. Как так вышло, что победил Адепт, сами можете додумать.

Скрин Танк в гугле нашел, очевидно, он же ничего не хранит


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну значит ты демонстрируешь полное незнание ситуации. Год назад, когда лёха говорил про Грудинина, он ему предъявлял что тот не провёл столько митингов как лёха, мол грудинину следовало свою кампанию начать на год раньше (то есть тогда когда грудинин не знал - победит ли он на праймериз леваков) и мол вообще он (лёха) несерьёзно относится ко всем этим кандидатам, которых Кремль достал перед выборами. Мол это ручные кандидаты, которым "плевать на ваши голоса". 

 

Ещё помню как лёха говорил мол только он закидывает видеообращениями, а ближе к выборам он уже перешёл к открытым набросам. Помню вставку в его видео, где фигурки всех кандидатов мимо которых бежит Путин и лёха рассказывает что они получили от него деньги. 

 

Да я могу целые стены примеров приводить, но впадлу ибо не вижу в этом смысла. Борцуны проигнорируют то что делает их вождь и найдут отмазу, а другим и в какой то мере мне - пох, ибо это обычное поведение лёхи - обсирать всех остальных, выставляя себя в белом.

 

Просто описываю то что было как факт действительности и не более.

А как в итоге сложилась политическая карьера Грудинина? Или Лёха ее уничтожил окончательно 

 

 

Он проиграл, немного покоряжился (мол выборы нечестные) и вернулся к руководству своего совхоза. Ну знаешь, бывает же такое, что когда человек проиграл, то он не врубает истеричку на полную, не строит из себя атеншн хору и начинает показуху вокруг которой можно собрать донатов и строить из себя жертву, а покидает поле брани.

Офк тебе не понять, раз задаёшь такие банальные вопросы.. 

 

 

 

Спросили про политическую деятельность после выборов --> ответ "ушёл достойно"

xD

 

 

Эээ, какая ещё политическая деятельность у руководителя совхоза ? Он не позиционировал себя как непримиримый враг режима, который бросит всё чего добился в жизни, чтобы бороться с Путиным. Он попытался, проиграл и покинул поле битвы как проигравший.

 

Проиграл как адепт 

 

Jog69wN.png

 

это где ваще такое было ?

 

 

Скрин демонстрирует последствия вмешательства кремлеботов в голосование на продоте

Скрин Танк в гугле нашел, очевидно, он же ничего не хранит

 

Всё что связано с той голосовалкой офк сохранил, ведь тогда же моя судьба решалась. Я ходил по грани, но хорошо что всё обошлось. Благодарен дэфрэлу что не предпринял никаких действий в мой адрес. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Тогда ладно, бывали случаи, когда Навальный мешал другим оппозиционерам бороться с властью

как выясняется, он мешает наши братьям-украинцам тоже

слишком слабо свергает пыню и вообще дискредитирует протест -> пыня  только укрепляет власть с такой карманной оппозицией -> пыня отжимает крым и драмнбасс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strana-fekaliy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Самые жёсткие хейтеры ру оппозиции - тупые людидавай без национальностей, тем более пруфов его принадлежности к укробогам не будет 99,99999999999999999999999999999%

Какая-то очень однобокая позиция считать, что люди, хейтящие Навального по своим причинам - сплошь тупые.
Любой умный (или хотя бы растущий над собой) человек признается в том что он недостаточно знает о нём или знает что-то из возможно ОДНОБОКИХ (как ты сам выразился) источниковВ любом случае он не будет именно ХЕЙТИТЬ, в этом нет смысла если только ты не тупое животное или проплаченная шавка (что на дистанции одно и тоже)
Забавно, что ты буквально только что написал, что кремлеботы и ватники имеют свою позицию, основанную только лишь на полемике, в то время как сам используешь как аргумент «осведомленность» личности Алексея. Такая вещь, которая имеет доказательство лишь при глупой полемике и только.

Я не хотел сказать, что Алексей это плохой политик или человек, я лишь отметил что хейтить его можно по разным причинам, в том числе основанным на личных воззрениях человека на те или иные вещи, или в силу своего воспитания, либо приобретенного опыта, из-за диссонанса оных с идеями Алексея. К примеру, я крайне негативно отношусь к тому, что он свои высказывания меняет на диаметрально противоположные так же часто, как портовая шлюха меняет своих клиентов. И за это его можно хейтить.

PS: Если попросишь примеры этих высказываний, то быть может танк их скинет. С телефона будет тяжело гуглить. Да и в этом несложно самому убедиться, примеров полно.

 

Я не боготворю Навального, но для меня это вопрос приоритетов:

Очевидно что между двумя вещами любой человек будет решать наиболее значимую, ты со мной согласен или это опять "полемика"?

 

Страна в жопе и я хочу что бы он сменил банду мразей из 90ых и мне поебать какие у Навального были оценки в школе

И мне честно, поебать, что там он неверно сказал, потому что это НЕ СОПОСТАВИМО с хуйнёй которую творят идиоты во власти

 

Теперь вопрос к тебе, что для ТЕБЯ важнее, политика в целом или крабы навального? От ответа зависит буду ли я вообще тратить на тебя время

 

Приоритет один - улучшить жизнь в стране, и как этому поспособствует популист у власти, который качает свой флюгер в зависимости от политических баллов, а не благого дела, я не очень понимаю.

Точнее я понимаю почему так многие хотят, у нас народ внушаемый (в целом по СНГ, а не только в России), и манящий лоскуток конфетной обёртки, что так рьяно пропагандируется Алексеем и его штабом это безусловно замечательно, если не вдумываться как это будет работать. И здесь уже не до полемики, здесь можно решать каждому гражданину ровно то, что он видит и слышит - популистские лозунги и отсутствие реальных действий. И если гражданин России решает для себя, что предлагаемые Алексеем идеи мало того что не реализуемы в "этой" стране, так еще и каждые пять-шесть лет могут измениться на абсолютно противоположные, то называть таких людей поголовно тупыми это неправильно, пахнет ксенофобией. Врядли такие взгляды можно отнести к европейским.

 

Касательно твоего требования. Сначала ты называешь всех несогласных с тобой и политикой (если её можно так назвать) Алексея Навального тупыми, теперь ставишь ультиматумы. У тебя всё хорошо?

Я буду надеяться, что ты не станешь тратить на меня время, ведь я не хочу отвлекать тебя от твоей безусловно важной деятельности в этом топике.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые вести из цартсва сталагмитов

"Обстоятельство непреодолимой силы" - это когда приходько случайно вывалился из бизнес-джета на яхту дерипаски? :avtorklif:


 

Потому что профессионалы в словоблудии, пользуются безграмотностью :spy:


Перенимаем опыт немецких коллег с бесплатными магазинами agaaga
https://twitter.com/Albertich61/status/1090117769901805568?s=20

 

 

 

 

 

Самые жёсткие хейтеры ру оппозиции - тупые людидавай без национальностей, тем более пруфов его принадлежности к укробогам не будет 99,99999999999999999999999999999%

Какая-то очень однобокая позиция считать, что люди, хейтящие Навального по своим причинам - сплошь тупые.
Любой умный (или хотя бы растущий над собой) человек признается в том что он недостаточно знает о нём или знает что-то из возможно ОДНОБОКИХ (как ты сам выразился) источниковВ любом случае он не будет именно ХЕЙТИТЬ, в этом нет смысла если только ты не тупое животное или проплаченная шавка (что на дистанции одно и тоже)
Забавно, что ты буквально только что написал, что кремлеботы и ватники имеют свою позицию, основанную только лишь на полемике, в то время как сам используешь как аргумент «осведомленность» личности Алексея. Такая вещь, которая имеет доказательство лишь при глупой полемике и только.
Я не хотел сказать, что Алексей это плохой политик или человек, я лишь отметил что хейтить его можно по разным причинам, в том числе основанным на личных воззрениях человека на те или иные вещи, или в силу своего воспитания, либо приобретенного опыта, из-за диссонанса оных с идеями Алексея. К примеру, я крайне негативно отношусь к тому, что он свои высказывания меняет на диаметрально противоположные так же часто, как портовая шлюха меняет своих клиентов. И за это его можно хейтить.
PS: Если попросишь примеры этих высказываний, то быть может танк их скинет. С телефона будет тяжело гуглить. Да и в этом несложно самому убедиться, примеров полно.

 

Я не боготворю Навального, но для меня это вопрос приоритетов:

Очевидно что между двумя вещами любой человек будет решать наиболее значимую, ты со мной согласен или это опять "полемика"?

 

Страна в жопе и я хочу что бы он сменил банду мразей из 90ых и мне поебать какие у Навального были оценки в школе

И мне честно, поебать, что там он неверно сказал, потому что это НЕ СОПОСТАВИМО с хуйнёй которую творят идиоты во власти

 

Теперь вопрос к тебе, что для ТЕБЯ важнее, политика в целом или крабы навального? От ответа зависит буду ли я вообще тратить на тебя время

 

Приоритет один - улучшить жизнь в стране, и как этому поспособствует популист у власти, который качает свой флюгер в зависимости от политических баллов, а не благого дела, я не очень понимаю.

Точнее я понимаю почему так многие хотят, у нас народ внушаемый (в целом по СНГ, а не только в России), и манящий лоскуток конфетной обёртки, что так рьяно пропагандируется Алексеем и его штабом это безусловно замечательно, если не вдумываться как это будет работать. И здесь уже не до полемики, здесь можно решать каждому гражданину ровно то, что он видит и слышит - популистские лозунги и отсутствие реальных действий. И если гражданин России решает для себя, что предлагаемые Алексеем идеи мало того что не реализуемы в "этой" стране, так еще и каждые пять-шесть лет могут измениться на абсолютно противоположные, то называть таких людей поголовно тупыми это неправильно, пахнет ксенофобией. Врядли такие взгляды можно отнести к европейским.

 

Касательно твоего требования. Сначала ты называешь всех несогласных с тобой и политикой (если её можно так назвать) Алексея Навального тупыми, теперь ставишь ультиматумы. У тебя всё хорошо?

Я буду надеяться, что ты не станешь тратить на меня время, ведь я не хочу отвлекать тебя от твоей безусловно важной деятельности в этом топике.

 

У нас в принципе нет такой опции как выбирать чью-то политику, как ты не можешь понять?

Ладно пока, саммер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда дримхейз клеймит кого-то тупым  pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...